Пятница, 26.04.2024, 08:16

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
Martin-2008 26.07.2020, 03:39, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Что ты думаешь про президентов? Как тебе идея?
Это был тихий осенний вечер... Я как всегда зашел на старый-добрый форум окрашенный в лучах заката Серого Замка что бы пропустить бокальчик хорошего вина (Какой благородный дон не выпивает хорошего вина в тихий осенний вечер?) и пустить скупую слезу ностальгии в самых благожелательных порывах. И тут я вижу сообщение о президентах. Читаю его, хихикаю и думаю что это начинание отцов-основателей разобьется о волны застоя как и все попытки возродить Ковен до этого. Это если честно. Но со временем я поменял свою точку зрения и действительно вижу что система работает, в ней есть фишка, она классно согласуется с концепцией Ковена... Короче теперь я к ней очень положительно отношусь.

Цитата ТараФонКляйн ()
Что бы ты сделал, если стал бы президентом всея ковена?
Захватил бы мир! Оооо... Ну тут нужен список:
1) Издал бы указ требующий при каждом посещении трактира пить свекла-колу и прославлять этот божественный нектар.
2) Издал бы указ запрещающий писать сообщения короче 1000 знаков (с учетом пробелов).
3) Возвел бы Амбар!
4) Обязал всех посещать Амбар в полночь!
5) Учредил Храм Амбара в полночь!
Это из простого) А так у меня есть пара ивентиков идей, но это секрет!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:40, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Собираешься ли ты догонять меня по количеству сообщений?
Я буду трудиться в поте лица своего, хотя задачка, конечно, довольно тяжелая объективности ради)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 03:40, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Martin-2008 ()
По-моему одна возможность его почитать уже стоит того что бы меня приняли
Похоже слово "шарж", Марти, тебе тоже придется гуглить )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:42, Воскресенье | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Во-первых знаю мало людей которые совсем бросили игру но сидят тут, всё же игра нет нет да объединяет.
Я её не совсем бросил, скорее я абсолютно переутомился от классических клановых движух и войн. То есть мне сейчас гораздо важнее социальная составляющая в плане общения а не ивентов. Так-то я в игру все равно захожу разумеется)

Цитата Клешнерукий ()
Во-вторых, кто только не обещал заходить регулярно)
Но у меня есть весомый аргумент! Раньше когда я был в клане я и правда регулярно заходил на форум, мне можно верить, честно честно!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:44, Воскресенье | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, протестую)

Шарж (фр. charge) — в искусстве и литературе неправдоподобное преувеличение в обрисовке лица или явления[1], разновидность карикатуры; сатирическое или добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет или внешний вид), описание (в литературе), в котором при соблюдении
внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты модели.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:46, Воскресенье | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Кстати, всем новобранцем мы предлагаем ознакомиться с калькулятором мечты. А мечта у нас достигнуть великой цели. А великая цель у нас - построить склад для Клешни! Для этого СУК клана должен расти )
Ознакомился, готов приложить усилия в её достижении) Кстати, касательно пункта с "максимальным допустимым взносом" у нас как-то и возник небольшой спор с Кором.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 03:47, Воскресенье | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Забавно что ты протестуешь против совершения действия, которое все же совершаешь для аргументации обоснованности протеста ) 

p.s. хотя есть конечно вероятность, что ты со всеми ссылками это прямо из головы выдал не используя "гуглить" )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:48, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Кстати, про игровую активность, Клешня, ты знаешь, что у Мартина 9 акций?)
Капитализм -  мое второе имя!



Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 03:49, Воскресенье | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Martin-2008, ну мы этот "максимально допустимый взнос" уже перетерли во всех вариантах. И пришли к тому, что это 1200 на уровень в месяц.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:49, Воскресенье | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Забавно что ты протестуешь против совершения действия, которое все же совершаешь для аргументации обоснованности протеста )
Хм... ну да, кстати тут меня подловили) Тем не менее протестовал-то я против того, что не знал значения слово "шарж")


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:50, Воскресенье | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, готов следовать букве закона) 1200 на уровень так 1200 на уровень.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 03:54, Воскресенье | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата ТараФонКляйн ()
Похоже слово "шарж", Марти, тебе тоже придется гуглить )
Ну тут нигде не утверждается, что ты его не знаешь, лишь небольшое предсказание smile 

p.s. не обращай внимания ) это мои маленькие упражнения в искусстве построения фраз.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 03:55, Воскресенье | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Martin-2008, учти, что это добровольное следование букве. Больше всего у нас по доброй воле страдает Клав.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:57, Воскресенье | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Ну тут нигде не утверждается, что ты его не знаешь, лишь небольшое предсказание
Так уж исторически получилось что для меня "шарж" ассоциируется в первую очередь с литературой) Я, к сожалению, очень далек от живописи во всех её проявлениях.

Цитата ТараФонКляйн ()
не обращай внимания ) это мои маленькие упражнения в искусстве построения фраз.
Весьма неплохо получается!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:58, Воскресенье | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, я понимаю, но общее дело и великая цель - это святое)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz