Суббота, 18.05.2024, 09:35

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
Клешнерукий 28.07.2020, 01:46, Вторник | Сообщение # 166 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Martin-2008 ()
Товарищи, Вы будете смеяться. Там кажется в гвд война
Что что говорите? На севере? Как раз там где у меня максимально акций? Говорите там будут скупать арты?
Хм.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 01:46, Вторник | Сообщение # 167 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну ты же разговаривал там, где тебе позволяют права доступа ) 

p.s. Скор тоже так же вроде к нам возвращался. Отлично держится ) хотя его в первый же день после приема окрестили ворчуном )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 01:48, Вторник | Сообщение # 168 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Что что говорите? На севере?
Пока что, там лютая простыня текста. Но продавать надо быть готовым! )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 28.07.2020, 01:49, Вторник | Сообщение # 169 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Что что говорите? На севере? Как раз там где у меня максимально акций? Говорите там будут скупать арты?
Если война пойдет по старому сценарию с традиционным 41-годом и захватом всего и вся, то арты не помешают... Мне повезло больше, у меня акции в центре и на юге, но что-то мне подсказывает что мне это позволит выиграть от силы пару дней biggrin


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 28.07.2020, 01:50, Вторник | Сообщение # 170 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Пока что, там лютая простыня текста. Но продавать надо быть готовым! )
Наоборот же покупать! Тут как в седзе-манги, как бы не было плохо в начале, в конце будет хэппи энд)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 01:54, Вторник | Сообщение # 171 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
У меня "манга" - это просто недописанный "мангал".  (даже после того как я побывала на выставке каких-то манг)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 28.07.2020, 02:00, Вторник | Сообщение # 172 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, Хм, мангал тоже неплохо) Я сам не большой любитель манги, мне больше по душе ранобэ (хотя я читал всего 4-5), тем не менее фраза про седзе-мангу я где-то героически услышал и запомнил)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 02:08, Вторник | Сообщение # 173 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну между мангой и мангалом, я точно выберу мангал ) 
Он и понятнее и функциональнее )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 28.07.2020, 02:11, Вторник | Сообщение # 174 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
В вопросах функциональности, мангал, безусловно выигрывает по всем статьям)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Клешнерукий 28.07.2020, 02:30, Вторник | Сообщение # 175 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Пока что, там лютая простыня текста. Но продавать надо быть готовым! )
Я всё прочёл)
Цитата Martin-2008 ()
Мне повезло больше, у меня акции в центре и на юге, но что-то мне подсказывает что мне это позволит выиграть от силы пару дней
Наоборот. Чем ближе тем лучше. Не будет там старого доброго долгого разрушения. Зато там могут закупаться.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Martin-2008 28.07.2020, 02:33, Вторник | Сообщение # 176 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Не будет там старого доброго долгого разрушения
А жаль... sad


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 02:34, Вторник | Сообщение # 177 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий, можешь дать краткий пересказ?) Из-за чего весь сыр бор?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 28.07.2020, 02:44, Вторник | Сообщение # 178 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, Был раньше маг, Сайрус, главный маг империи вроде. Он ещё крышевал заводы солнечного города.
Они там мутили мутки, я уже не помню, он заточил дочь Абу-Бекра (нынешний придворный маг) в лёд.
Абу-Бекр набрал кристаллов на порталах времени и пошёл создав чудо-юдо посох для путешествий меж временем и пространством, чтобы набить морду Сайрусу, который тогда сбежал.
Переместился он к нему в небесный город, они знатно побили друг другу лица, завалили колосса размером с Бурж-Халив, и разрушили весь город.
Потом полетали ещё по временам, по пространствам. Сайрус показал Бекру что тот натворить в будущем дел хуже чем переваренная банка сгущёнки. Две банки. И Бекр заколол Сайруса вилкой для фруктов и вернулся в Империю как ни в чём не бывало. Никому в итоге об этом не рассказав и сделав это тайно со своим помощником, молодым советником Фьёрлисом. Устроив теперь нам в итоге видимо войну.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Вторник, 28.07.2020, 02:46
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 02:54, Вторник | Сообщение # 179 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Хм, так все опять из-за магов?! Понавыучиваются колдовать всякие непотребства, а потом копыта по полу не соберешь. 
А у Сайруса (он видимо в честь рыбы назван) были потомки?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 28.07.2020, 06:13, Вторник | Сообщение # 180 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Как вы ловко с темы заявки на тему войны переходите.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz