Суббота, 18.05.2024, 15:09

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
Skoragh 28.07.2020, 00:18, Вторник | Сообщение # 151 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Прости, Марти, у меня иммунитет на религию)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
клав-клав-клав 28.07.2020, 00:22, Вторник | Сообщение # 152 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
но кагор по ночам, пока никто не видит, попиваешь?

берегите океаны, мать вашу.
 
Korelius 28.07.2020, 00:30, Вторник | Сообщение # 153 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
Хм, я вот тут подумал и пожалуй соглашусь с Клешней, заявка вообще не заявка. Знаете, я, пожалуй, подожду Дымку и пока повременю с решением. Все слишком несерьезно.
 
Korelius 28.07.2020, 00:40, Вторник | Сообщение # 154 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
Вот скажи, Мартин, ты упоминал о том, что с эмоциональной стабильностью у тебя полный порядок и ты даже умеешь признавать свою неправоту. А может у тебя, чисто случайно, была какая-нибудь история на ГВД форуме, где на этом можно было бы взглянуть?
 
Martin-2008 28.07.2020, 00:44, Вторник | Сообщение # 155 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я, опять же, как уже писал Клешне наверное понимаю о чем ты Кор, тем не менее, если это возможно, хотел бы задать уточняющий вопрос. Я согласен с тем что по сути своей заявка вещь серьезная, направленная на то, что бы человек понял куда он пришел и окружающие поняли кто к ним пришел и зачем. И я согласен что это не должно быть легкой прогулкой и формальностью. Тем не менее не понимаю почему сама заявка в целом и ответы рекрута (в данном случае меня) в частности не могут носить "легкий" характер, если так можно выразиться. При условии серьезных и обоснованных ответов на конкретные вопросы. В принципе форма же заявка свободная. В связи с этим вопрос такой. Что именно тебе кажется в ней несерьезным? Мне казалось я старался на все вопросы достаточно серьезно отвечать.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 28.07.2020, 00:48, Вторник | Сообщение # 156 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, я не говорил что у меня с ней полный порядок, я вообще считаю что оценку эмоциональной стабильности следует спрашивать не у себя, а у окружающих. Довольно сложно объективно самому себя оценивать. Тем более что, как я уже писал ниже, понятие "полного порядка" для каждого может быть разным (только не подумай что я ударился в софистику). Я давненько уже не бывал на форуме, так что к сожалению конкретных примеров привести не смогу, тем не менее за свое прошлое прибывание в Ковене, насколько я помню, за мной больших обижулек не значилось. А с годами люди имеют свойства в большинстве своем эмоциональную стабильность повышать, как мне кажется.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 28.07.2020, 00:58, Вторник | Сообщение # 157 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
Martin-2008, Ну, я помню как легко в храмах ты начал истерить и хлопать дверями. А еще вижу, как ты рассказываешь о том, что уход Ханта - это трагедия, хотя Хант перед уходом повел себя как редкостный и не обремененный интеллектом козел, если говорить на чистоту и без реверансов. И вел он себя настолько некрасиво, что умудрился переполнить даже отведенный ему лимит вседозволенности, который у него был в силу его прошлых заслуг. Ты в обоих случаях не то чтобы сильно разбирался в ситуации, но выносил вердикты, руководствуясь скорее эмоциями, чем головой. И я думаю, станет ли это проблемой или нет.
 
Martin-2008 28.07.2020, 00:59, Вторник | Сообщение # 158 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Товарищи, Вы будете смеяться. Там кажется в гвд война намечается впервые за лет 7 или 8 biggrin Вот что возвращение в Ковен животворящие делает...

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 28.07.2020, 01:09, Вторник | Сообщение # 159 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
Не знаю, увидел ли ты мой ответ, т.к. добавил свой чуть позже, но я выше написал о чем думаю.
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 01:14, Вторник | Сообщение # 160 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Поддержу Мартина, что обычно мы серьезно пытаем тех, кто по нашему мнению не очень понимает куда идет (и несмотря на это принимаем их), а Марти мне кажется прекрасно понимает куда и зачем он идет. 
Заявка может казаться несерьезной от того, что у Марти статус "Ex" и он прекрасно с нами общается и в других темах. Но разве не этого мы добиваемся от новобранцев?) 
И опять-таки, я напоминаю, что у нас есть испытательный срок ) месяца точно хватит, чтобы понять насколько "новичок" Марти впишется в нашу ламповую компанию.

p.s. разумеется у каждого свое мнение и свое восприятие, просто мне обычно нравятся люди, которые могут сформулировать мысль, грамотно написать ее, и при этом, когда читаешь, нет ощущения, что упал в чан с токсичными отходами )
p.p.s. обновленное голосование повешу постом ниже
 


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 28.07.2020, 01:15, Вторник | Сообщение # 161 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Ну, я помню как легко в храмах ты начал истерить и хлопать дверями
То было не в храме, а в клан-топике, насколько я помню. И эта ситуация как раз касалась спора между Скорам и одной барышни (вроде бы Евгении). Там ты был прав в том, что мы со Скором не были ковенцами и по сути своей зря бравировали статусом "олдфагов". Хотя, честно скажу, до сих пор считаю что та особа имела определенные проблемы с чсв. Ну да её уже нет давно в Ковене и не о том речь. Да, действительно, там была немного обидная для меня история, но т.к. я понимал что ты скорее прав, а я не прав, но целиком я с этим согласиться не мог, то я просто закончил беседу и все. А потом спокойно заходил в гости в Трактир и со всеми беседовал. С тобой вроде бы тоже и никаких проблем не было. Мы просто проехали эту историю и все. Тем не менее я не согласен с тем что я там истерил) По-моему я просто написал что в таком случае беседа не имеет смысла и пожелал всего хорошего. Но в любом случае, да, можно было поспокойнее отреагировать, я согласен.

Цитата Korelius ()
А еще вижу, как ты рассказываешь о том, что уход Ханта - это трагедия, хотя Хант перед уходом повел себя как редкостный и не обремененный интеллектом козел, если говорить на чистоту и без реверансов. И вел он себя настолько некрасиво, что умудрился переполнить даже отведенный ему лимит вседозволенности, который у него был в силу его прошлых заслуг. Ты в обоих случаях не то чтобы сильно разбирался в ситуации, но выносил вердикты, руководствуясь скорее эмоциями, чем головой.
Опять же, твоя правда, я не знаю всей истории. И вполне допускаю что так оно и было, не могу судить. И мне правда до сих пор жаль что Хант в итоге ушел из Ковена. Хочу заметить, что я не говорю что вы - редиски, которые выгнали бедного Ханта. Нет и ещё раз нет, я не имею никакого права судить не зная всей истории. Мне просто жаль что ситуация закончилась именно этим. В глобальном смысле. Ну что я могу поделать, если это правда)

Цитата Korelius ()
Ты в обоих случаях не то чтобы сильно разбирался в ситуации, но выносил вердикты, руководствуясь скорее эмоциями, чем головой. И я думаю, станет ли это проблемой или нет.
Сложно во всем придерживаться строгой логике когда ты достаточно эмоциональный человек) Особенно когда это касается вещей на которые тебе не пофиг. Тем не менее срачей я ни там ни там не устраивал, если был с чем-то не согласен, просто заканчивал тему. Никаких обид с моей стороны не в твою сторону, не в сторону Ковена не последовала, надеюсь что с твоей стороны тоже. Ругаться-то я точно не хотел. И если бы я в тот момент был в составе Ковена, то это бы не послужило причиной выхода из него. Было много историй когда я был с чем-то не согласен. Когда выходила Лилит, когда выходил Скор, мало что ли народу выходило) Да даже в том споре Тролля с Гидрой. Но это никогда не было поводом мне выйти из клана. И я никогда из него по таким причинам не выходил. Так что на мой взгляд это не будет проблемой. Я не могу обещать что мое мнение всегда будет совпадать с твоим или с другим членом Ковена. Это просто невозможно. Но я могу обещать то, о чем писал в самом начале - это не станет поводом громких хлопаньем дверей или каких-то долгих обид на кого-то или что-то. Максимум я возьму день-другой перерыва, что бы остыть. Как-то так, надеюсь не слишком сумбурно.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 01:16, Вторник | Сообщение # 162 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Обновленные предварительные итоги.

За - Тара, Клав
Не против - ЛА
Против - Клешня, Кор

Воздержались - Ален, Бо, Грем, Дымка, Скор.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 28.07.2020, 01:20, Вторник | Сообщение # 163 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
Я не против, меня пока к воздержавшимся. Я просто согласился с аргументом Клешни, но не с его голосом)
 
ТараФонКляйн 28.07.2020, 01:21, Вторник | Сообщение # 164 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
dry 
Вот же.. 

Исправленные обновленные предварительные итоги.

За - Тара, Клав
Не против - ЛА
Против - Клешня

Воздержались - Ален, Бо, Грем, Дымка, Скор, Кор.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 28.07.2020, 01:42, Вторник | Сообщение # 165 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Поддержу Мартина, что обычно мы серьезно пытаем тех, кто по нашему мнению не очень понимает куда идет (и несмотря на это принимаем их), а Марти мне кажется прекрасно понимает куда и зачем он идет. Заявка может казаться несерьезной от того, что у Марти статус "Ex" и он прекрасно с нами общается и в других темах. Но разве не этого мы добиваемся от новобранцев?)
И опять-таки, я напоминаю, что у нас есть испытательный срок ) месяца точно хватит, чтобы понять насколько "новичок" Марти впишется в нашу ламповую компанию.

Тут наверное дело ещё в том, что я слишком нагло влез в беседы не являясь членом клана) С одной стороны в этом нет ничего такого, логично что человек перед тем как подавать заявку решил поболтать\познакомиться с новыми людьми с учетом сильной социальной составляющей Ковена. С другой стороны, эта пожалуй и правда выглядела в какой-то степени бесцеремонно и нагло) Но тут в свою защиту хочу сказать, что коль скоро куда-то серьезно возвращаться, стоит получить хорошее представление о том куда ты возвращаешься и действительно ли тебе это нужно)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz