Пятница, 03.05.2024, 17:56

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
Martin-2008 26.07.2020, 18:32, Воскресенье | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Skoragh ()
Пошел читать я ваши простынки...
В любви писать монологи я готов составить конкуренцию даже самому Кору! Но это не точно happy


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 18:36, Воскресенье | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, привет Клав-Клав!

Цитата клав-клав-клав ()
Но благодаря твоему вступлению, я перестаю быть новичком и уступаю его тебе. Так что большое спасибо мне.
Всегда пожалуйста! Готов носить титул новичка с честью и сколько потребуется, в случае моего принятия)

Цитата клав-клав-клав ()
этот титул она передает тебе, унаследовав от меня
Технически - да, но мы-то знаем...

Цитата клав-клав-клав ()
Согласен ли ты отдать один раз свой голос в голосовании по моему усмотрению, без вопросов и претензий?И что бы сделка была обоюдовыгодной, я с готовностью отдам свой голос "за" сейчас за твоё вступление.
Сделки неотделимая часть капитализма! А как я уже говорил капитализм - мое второе имя! Так что я согласен с одним, если это возможно, условием. Готов поддержать любое твое начинание за исключением случая когда и если это будет голосование об исключении кого-то из клана. В этом случае с моральной точки зрения будет не правильно соглашаться при любых раскладах голосовать за. Я так не смогу)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 18:39, Воскресенье | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Рекрута нужно пытать вопросами. А вдруг он любит дыни или например кисель?!
Кисель терпеть не могу, а вот дыню под настроение вполне могу и слопать. Хотя я конечно больше по арбузам. А ещё больше по черешне. Не казните меня пожалуйста за это, дайте мне шанс D:


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 18:40, Воскресенье | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Skoragh ()
Марти. Расскажи, как ты относишься к рэпу. А к Русскому?
К русскому рэпу, я к счастью, никак не отношусь и его не слушал и не слушаю. За исключением пары каких-то треков во времена большой популярности рэп-баттлов времен 16-17 года, но то было давно и неправда)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 18:41, Воскресенье | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да и просто рэп это не мое. Моя тонкая душевная натура в перемешку с метастабильностью весов кидает меня от Луны и Fleur до старой Металлики и Asking Alexandria)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 18:42, Воскресенье | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Я решил попробовать. Как никак к казням у меня уже иммунитет выработался и даже толику удовольствия получаю от этого.
Слово "казнь" меня пугает D;


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 26.07.2020, 18:51, Воскресенье | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Мартин нашел способ поправить счетчик сообщений, он просто один большой пост делит на 10 маленьких.
 
Skoragh 26.07.2020, 18:52, Воскресенье | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Martin-2008, я помню, как ты мне пытался насадить эти реп-батлы. До сих пор тебе этого не простил)
А к белому рэпу? Эминем?

Обещаешь ли ты не писать по 20 сообщений на странице подряд сам за собой, а пользоваться кнопкой редактировать, когда (если) тебе ее вручат?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 26.07.2020, 19:02, Воскресенье | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, меня раскусили! На самом деле причина почему я стараюсь разбивать ответы по куче небольших модулей сообщений очень прозаична. Я несколько раз за последние недели сталкивался с проблемой что после набора длинного сообщения и его отправки оно тупо пропадает. Это было немножко обидно и я не знаю с чем это связано. Так что во избежания подобного я либо набираю длинный монолог в ворде а потом вставляю сюда (что не очень удобно), либо просто разбиваю сообщения на более мелкие. Так что прошу меня понять и простить) Хотя конечно предыдущие штук пять сообщений вполне можно было объединить в одно большое. На это у меня нет оправданий)

Skoragh, ой все) Ну тогда это была правда популярная тема! К Эминему более менее нормально, у него есть несколько неплохих песен, хотя не могу сказать что я большой его фанат. + Он все же не классический белые реп, имхо. Хотя не мне судить о том что есть классический реп, а что нет)

Цитата Skoragh ()
Обещаешь ли ты не писать по 20 сообщений на странице подряд сам за собой, а пользоваться кнопкой редактировать, когда (если) тебе ее вручат?
Sir yes sir!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 26.07.2020, 19:08, Воскресенье | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Martin-2008, а какая твоя любимая песня у группы Deep Purple?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 26.07.2020, 19:14, Воскресенье | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, What's going on here

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Иноре 26.07.2020, 20:21, Воскресенье | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
Martin-2008, раз зашла речь о репе... Как тебе корейский?

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 26.07.2020, 20:42, Воскресенье | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Martin-2008 ()
Сделки неотделимая часть капитализма! А как я уже говорил капитализм - мое второе имя! Так что я согласен с одним, если это возможно, условием. Готов поддержать любое твое начинание за исключением случая когда и если это будет голосование об исключении кого-то из клана. В этом случае с моральной точки зрения будет не правильно соглашаться при любых раскладах голосовать за. Я так не смогу)
Приятно иметь дело с тобой. Договорились.

Я За!

Вот видишь Док, оказывается можно.


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 21:24, Воскресенье | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клав, почему ты так хочешь возвращения Рики?) (я дагадываюсь что ты выменял голос Мартина именно для этого )

Марти, увы, с сообщениями "новичков" есть такое. Потом, как тебя переводят в адекватную группу, ты перестаешь писать длинные сообщения и все ок )
Но если не перестаешь, то тоже все ок )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Воскресенье, 26.07.2020, 21:28
 
Клешнерукий 26.07.2020, 21:44, Воскресенье | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Приятно иметь дело с тобой. Договорились.Я За!

Вот видишь Док, оказывается можно.
Чё?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz