Суббота, 11.05.2024, 09:31

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Собственно, заявление.
клав-клав-клав 13.12.2020, 17:48, Воскресенье | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата ZlostS ()
что у божьих коровок возраст определяется количеством полос
после полосатых божьих коровок я вынужден и у тебя спросить, сколько сосцов у вымени бурёнки?


берегите океаны, мать вашу.
 
Korelius 13.12.2020, 17:52, Воскресенье | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Martin-2008 ()
И не придраться!
А я пока пас. Все что я увидел, это что автор умеет войти в образ. Только вот он из него не выходит. А мы в клан человека берем, а не образ. Пока ни одного сообщения "на серьезных щщах", то есть я понятия не имею о том, что это за человек.
 
Avel 13.12.2020, 18:02, Воскресенье | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5605
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата клав-клав-клав ()
после полосатых божьих коровок я вынужден и у тебя спросить, сколько сосцов у вымени бурёнки?
Да, что-то я попутал коровок с колорадскими жуками. Но ничего, бывает. Сосцы не считал.

Цитата Korelius ()
Только вот он из него не выходит.
Предположить, что я являюсь конкретно вот таким вот человеком никак нельзя?


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:09, Воскресенье | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
К странным вопросам ты вынуждаешь Клава.

И я так и не поняла какой образ.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 13.12.2020, 18:12, Воскресенье | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
А я пока пас. Все что я увидел, это что автор умеет войти в образ. Только вот он из него не выходит. А мы в клан человека берем, а не образ. Пока ни одного сообщения "на серьезных щщах", то есть я понятия не имею о том, что это за человек.
Ну на мой взгляд сам факт отсутствия ответов на "серьезных щах" это не преступления, тем более что пока что подавляющее большинство вопросов были в шуточной форме. А на конкретные вопросы по типу возраста и что-то там про рандом были вполне конкретные ответы. По поводу образа не совсем согласен, помню ко мне были тоже на этот счет вопросы, тем не менее как мне кажется это просто такая модель поведения. Тем не менее моего дедушку не проведешь, так что уважаемый АПГ какие ваши доказательства?) Сможете выдать серьезную телегу без шуток и сарказмов на тему различия вашего образа и личности?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 13.12.2020, 18:15, Воскресенье | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
ZlostS, можно, но зачем мне сразу предполагать, что ты - человек, с которым нельзя серьезно обсудить ни один вопрос? Я не люблю скоропалительные выводы.

Дымчатая, ну, про образ - это была фигура речи. По факту я хотел сказать, "все, что я увидел, это что автор умеет в смеху.... . Только кроме этого пока ничего не увидел." Но решил, что это будет грубовато и обозвал это образом.
 
Korelius 13.12.2020, 18:21, Воскресенье | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Martin-2008 ()
А на конкретные вопросы по типу возраста и что-то там про рандом были вполне конкретные ответы.
На мой вопрос про хип-хоп - нет! Я, между прочим, хочу знать, не завалят ли плейлист рэпчиной.

Цитата Martin-2008 ()
По поводу образа не совсем согласен, помню ко мне были тоже на этот счет вопросы, тем не менее как мне кажется это просто такая модель поведения.
У меня всегда вопросы в таких случаях. Я смотрю на это так "окей, ЧЮ мы оценили, теперь давай серьезно". Но "серьезно" не наступает.

ZlostS, как относишься к ЗОЖу и вегетарианству?


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Воскресенье, 13.12.2020, 18:25
 
Martin-2008 13.12.2020, 18:24, Воскресенье | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Я смотрю на это так "окей, ЧЮ мы оценили, теперь давай серьезно".
Справедливо)

Цитата Korelius ()
не завалят ли плейлист рэпчиной
Кажется я знаю какой указ издаст Кор во время следующего президентства biggrin


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:26, Воскресенье | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Теперь я знаю слабое место Кора.

Кор, вот честно, я тоже подумала, что вопрос про рэп несёт развлекательный характер. Я бы не додумалась связать его с твоими переживаниями относительно плей листа.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:27, Воскресенье | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
как относишься к ЗОЖу и вегетарианству?

Ну осталось спросить про видосики и ездит ли в Италию.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 13.12.2020, 18:37, Воскресенье | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5275
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Дымчатая ()
Ал
Долго (ну, не очень) не могли мои шестеренки сообразить почему ты так обращаешься к новоприбывшему. )))) Видать старею или Альцгеймер пасет уже.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Avel 13.12.2020, 18:37, Воскресенье | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5605
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Korelius ()
не завалят ли плейлист рэпчиной.


Я уважаю вкусовые предпочтения других и любимую рэпчину послушаю в гордом одиночестве. Да, я слушаю рэп в том числе, и в той шутке была часть правды. Но я не ограничиваю себя только одним жанром. И не ограничиваю себя глупой ненавистью к жанру, когда виновен какой-то один или общность исполнителей.

Цитата Korelius ()
как относишься к ЗОЖу и вегетарианству?
Это разные понятия, но отношусь к ним индифферентно. Если кому-то хочется кушать строго растения - пожалуйста. Крайне негативно я отношусь к фанатикам. Любым фанатикам, которые проповедуют что-либо, возводя в абсолют собственные убеждения, которые, по большому счету, им не принадлежат. Так что если какой-то дикий ЗОЖник вдруг расскажет мне, что умеренное потребление алкоголя это страшное преступление против человечества, и потому я не могу считаться человеком, я кивну в знак согласия и отхлебну из бокала.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Иноре 13.12.2020, 18:38, Воскресенье | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5275
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Korelius ()
Я, между прочим, хочу знать, не завалят ли плейлист рэпчиной.
Блин, как же ты меня, наверное, ненавидишь когда я забрасываю его в плейлист sadwalk


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:42, Воскресенье | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Инорчик, просто гвдшном мире у него ник Avel, вот я и перенесла тамошнее сокращение и в наш Замок.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 13.12.2020, 18:43, Воскресенье | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5275
Где-то далеко
Хранилище: 5
Дымчатая, Это я поняла. Просто данное сокращение ассоциируется у меня с другим человеком. А почему не "Ав" например? biggrin  Хотя звучит смешно)))) (кажется словно кто-то изображает собаку)))

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz