Суббота, 11.05.2024, 12:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Собственно, заявление.
Martin-2008 13.12.2020, 18:46, Воскресенье | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ZlostS ()
Да, я слушаю рэп в том числе
А корейский?

Цитата ZlostS ()
Крайне негативно я отношусь к фанатикам. Любым фанатикам, которые проповедуют что-либо, возводя в абсолют собственные убеждения, которые, по большому счету, им не принадлежат.
Ни убавить ни прибавить! Отлично сформулировано)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:46, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот ты и сама всё поняла почему) Хотя тут ещё большую роль сыграло имя.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 13.12.2020, 18:47, Воскресенье | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ладно, порадуйте уважаемый АПГ и меня серьезной простыней) Что тебя сильнее всего раздражает помимо фанатизма? Любишь ли ты обижаться и на что можешь обидеться?

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 18:48, Воскресенье | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
в этой и похожей ситуацией очень любопытно наблюдать не только за рекрутом но и за Дымом, разительный контраст при вступлении к новоприбывшим наблюдается.

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:49, Воскресенье | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, Клав, я уже пожаловалась на себя в лп Алу. Ты опоздал.
Но разве можно меня винить??


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 13.12.2020, 18:49, Воскресенье | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5275
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Martin-2008 ()
Да, я слушаю рэп в том числеА корейский?
Я его слушаю!!! Уф, сказала. Всегда этого хотела.

Цитата Дымчатая ()
Вот ты и сама всё поняла почему)
Да....Хотя Ав все равно забавнее)))


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 13.12.2020, 18:51, Воскресенье | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Иноре ()
Я его слушаю!!! Уф, сказала. Всегда этого хотела.
я За.
 
Martin-2008 13.12.2020, 18:51, Воскресенье | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
Я его слушаю!!! Уф, сказала. Всегда этого хотела.
Иноре, тебе мы все простим! biggrin


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 13.12.2020, 18:52, Воскресенье | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
я За.
За корейский рэп?! Вот что Иноре животворящая делает! biggrin  biggrin


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымчатая 13.12.2020, 18:53, Воскресенье | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
КОРейский реп. Ещё бы был против.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 13.12.2020, 18:56, Воскресенье | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Дымчатая. брось дурное, я просто наблюдаю за возмущением эфира во вселенной в связи с таким контрастом не более.

до сей поры не определился, поэтому пока Эл,  а откуда ты родом? 
и ещё немаловажный вопрос (его уже задавали но конкретизирую). Почему мы, обоснуй? и как долго ты планируешь у нас задержаться(без диаграмм и схем)?


берегите океаны, мать вашу.
 
Avel 13.12.2020, 18:58, Воскресенье | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5605
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
А корейский?
Только вчера смотрел видео , где приводили примеры звучания рэпа из разных стран. Правда, там новая школа. Не особо впечатлило. Сейчас в Узбекистане хороший олдскул. Правда, ощущение, что они лупят под один и тот же бит все новые песни. Но у них вся музыка такая. Так что лучше немецкий.

Цитата Martin-2008 ()
Любишь ли ты обижаться и на что можешь обидеться?
Я не люблю обижаться, да и не умею. Т.е. я могу показаться обидчивым, но весьма отходчив. А обидется я могу, как и всякий человек, на привычные к этому вещи. В частности не люблю клевету. Спокойно отношусь к хамству, но если меня обвиняют в том, чего я не делал, я могу до одури кричать и доказывать, что это не так.
На уровне с фанатизмом меня расстраивает глупость. Не инфантильная, когда маленькая девочка верит в мир во всем мире, и не та, что связана с недостатком знаний, вроде "варвар не знать, что огонь горячий и сжечь себе рука". А упертая, впрочем, она и связана с фанатизмом. Боюсь, я несколько утерял мысль. А потому выражусь несколько иначе. Меня стасть как расстраивают люди, которые не стремятся обрести новых знаний, потому что пребывают в уверенности, что уже обладают предостаточным багажом.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Иноре 13.12.2020, 19:00, Воскресенье | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5275
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Korelius ()
я За.
За, в смысле чтобы я его слушала или чтобы его вместе со мной слушали все? И ты тоже?)))


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 13.12.2020, 19:07, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Martin-2008Дымчатая, за Иноре. В смысле мой голос "За". Отправьте ей приглос скорее.
 
Avel 13.12.2020, 19:07, Воскресенье | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5605
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата клав-клав-клав ()
а откуда ты родом?
 Родился в Республике Беларусь, проживаю в Спб.
Почему к вам? Потому что ваше сообщество кажется мне необычным и привлекательным. Не столько тешить своё эго от факта принадлежности к чему-то элитному (потому что элитность в данном случае не ощущается массами), сколько ради времяпрепровождения в компании интересных людей. Очевидно, что место, где проводится подобный отбор, не может быть наполнено, эмм, лицами без должного уровня интересности.

Я всегда любил подобные сообщества, хотя идентичного, или близкого к ковену в ГВД я не видел. И нет, отвечаю всем, кто все еще сомневался, меня сюда не звала моя жена, и не звал брат. Даже не намекал. 

Планирую долгое пребывание. Я не могу предсказывать будущее, но вступать в подобный клан ради недельной порции шутеек и значка я бы не стал. Трудозатратно.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Собственно, заявление. (Собственно, описание заявления.)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz