Понедельник, 29.04.2024, 17:05

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
не придумал что сюда написать
axius 11.03.2024, 15:10, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
приветствую вас, Ковенцы. пришел к вам по приглашению, частично обо мне слышали некоторые из вас. отвечу сразу, я из Сибири(касаемо часовых поясов) и нет, я русский(касаемо грамотности), в текте слаб так как давно перестал пользоваться подобным(из-за ненадобности и неудобства, лично для меня), запитые расставляю там где я будучи говоря в живую делал бы паузы. большие буквы не долюбливаю, да и в целом меня это не парит

давайте знакомиться, если у нас заладится общение и я смогу для вас стать чем-то большим чем скитальцем, то я готов буду стать одним из вас.

пс за лор и прочее в клане не знаю, но готов буду выслушать и ознакомиться с материалом. и ещё, я не ставлю скобок и пока вас плохо знаю, имею ввиду "это была шутка или на меня наехали?", мое настроение всегда хорошее и я спокоен, либо веселый, отсутствие скобки не означает что я проявляю агрессию. дабы не было недопонимания
 
Skoragh 11.03.2024, 15:25, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11413
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот, отсутствие скобок - я одобряю. 

Добро пожаловать к Замок. Давай знакомиться. 
Нас тут не много, но мы в тельняшках.

Предлагаю начать с тебя. Мы любим задавать вопросы при принятии, они могут быть каверзные и с отсылкам, пока понятным только нам. Но, думаю, со временем ты поймешь о чем речь. 

Так вот, как к нам добрался, было ли сложно освоить дорожку Юкоза? Или ты бывалый пользователь интернетов?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
axius 11.03.2024, 15:38, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
хорошо, не проблема. ничего сложного, руки помнят, но так чтобы сидеть на форумах не было очень и очень давно

пользоваться как и чем тут не помню, буду общаться как смогу. когда-то давно сам делал сайт на юкоз

а так, мне предложили присоединиться к вам, я ознакомился с клан информацией и перешёл сюда. в целом это странно конечно тут находиться в 24 году то, но вайб имеется, мне нравится
 
Дымка 11.03.2024, 15:47, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Оуоуоу. Такое чувство, что Бо унесла все скобочки с собой.

Привет, я Дым или Дымка. Это зависит не от пола, а от настроения. Можно ли к тебе обращаться Акс?

Если давно не общаешься букавками, то почему сейчас возникло такое желание?

И да. Я тоже всегда улыбаюсь, пускаю лучики добра и счастья в собеседника. Скор подтвердит.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 11.03.2024, 15:47, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11413
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну-ну.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
axius 11.03.2024, 15:54, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
привет. как мне понять какое сейчас у тебя настроение? на первое время было бы не плохо называть тебя одним именем, пока так сказать не узнаю тебя немного больше

как хочешь так и называй, меня это не ранит. касаемо, почему решил начать писать? да почему бы и нет, разнообразие какое-никакое

по началу показалось что ты пошутила и ты вовсе не добрая, а наоборот, после я запутался


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - axius - Понедельник, 11.03.2024, 15:56
 
Skoragh 11.03.2024, 16:00, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11413
Где-то далеко
Хранилище: 0
А что привело в ГВД? 

И это, Сибирь то большая. На Байкале был?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
axius 11.03.2024, 16:10, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
именно на Байкале не был, а сам из Кемеровской области. о гвд знаю с 2008 года, участвовал в голосовании рунета 2009 будучи ребенком на тот момент

после возвращался в 2021-22 году, немного поиграл и бросил, из прошлых аккаунтов только Axius помню, и то в псж его отправил. аккаунт из 2008 удален, но и ники тогда были такие, что и вспоминать даже не хочется
 
Дымка 11.03.2024, 16:15, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Акс, такая же история - называй меня как хочешь, хоть стулом.

У нас тут возростная планка есть. Тебе сколько?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
axius 11.03.2024, 16:24, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
тогда Дымкой на первое время будешь, 27 мне, но возраст это лишь цифры, ребенком можно и в 50 быть
 
Avel 11.03.2024, 16:33, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5574
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата axius ()
но и ники тогда были такие
Мощный_Убивца__1996?))))

Как часто планируешь заходить, сколько времени уделять нам? Готов ли ты спеть, если президент прикажет (а у нас президенты могут приказывать подобное).

Цитата Дымка ()
хоть стулом.
Привет, мой любимый стул!


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
axius 11.03.2024, 16:45, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
не совсем, точно не помню, но не удивился бы. там на уровне аниме наруто персонажей, в общем базированный кринж

сюда могу хоть каждый день, пусть и маленькую, но активность проявлять. в гвд могу хорошую активность, из-за удобства с моего устройства.

вот насчёт петь я не уверен, сложно заставить себя делать то, что не по душе. но если ради общей идеи...возможно, сложный вопрос. будет проще, когда я вас получше узнаю и буду чувствовать себя как участник с каким никаким опытом общения с вами.

проще говоря лютый кринж и грязные шутки только для друзей
 
axius 11.03.2024, 16:52, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
да и врятле я вообще смогу на серьёзничах что-то исполнить, меня разорвёт в улыбке. если только нести ересь с серьёзным видом, хм...
 
Иноре 11.03.2024, 17:03, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5258
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата axius ()
да и врятле я вообще смогу на серьёзничах что-то исполнить, меня разорвёт в улыбке.

Это как раз не проблема.

1. Что думаешь о крокодилах?
2. Готов ли попробовать себя в качестве радиоведущего?
3. Пугают ли тебя потусторонние личности?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Иноре - Понедельник, 11.03.2024, 17:03
 
axius 11.03.2024, 17:12, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
1. они настоящие? надо проверить
2. а почему бы и нет, в лоб не треснут за попытку я думаю. а все новое - интересно, или все интересное - новое? хм. думаем
3. нееее, мы близкие знакомые, они мои соседи
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz