Понедельник, 29.04.2024, 19:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
не придумал что сюда написать
Korelius 11.03.2024, 17:14, Понедельник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
В замке
Хранилище: 4
Привет, как я понял, ты ознакомился с информацией о клане, но, тем не менее, на всякий случай я уточню: ты же понимаешь, что с нами не видать тебе призовых мест на ивентах и золотых существ, а еще активных клановых статов?
 
axius 11.03.2024, 17:18, Понедельник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
привет. да абсолютно чхать на это, я на своей волне и так же играю в свое удовольствие, я лучше в реальности гильдию рабочих покачаю, чем цифрами в чудом живом проекте(благодаря донатам) хвастаться буду

меня это не смущает
 
Дымка 11.03.2024, 17:24, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 2
Кор просто плохо знает Клава. Он один готов Колобков рвать.

Короче. Не буду наводить тумана. Я ЗА. Это конечно не значит, что больше вопросов от меня не будет. Но если активность не пропадёт (а сейчас это никак не проверить), то я рада такому новенькому. Хоть и молодоват. Хотя может он в 27 старик.

Акс, мы чего вообще про радиоведущего. У нас просто своё Радио, правда в записи, но мы все там поучаствовали. Правда пока без Тары и Иноре.

Акс, если ты с друзьями жестко можешь, то вот прям я такая же. Страшно представить наши диалоги, если сдружимся)


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Avel 11.03.2024, 17:26, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5577
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Дымка ()
Правда пока без Тары и Иноре.
Ну почему же, на новогодний эфир все были)


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
axius 11.03.2024, 17:34, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
я разносторонний человек. в свое время приходилось быть бюджетной поддержкой для людей которым я был не чужд, в плане морально

но в основном я позитивный и добрый человек. тут уже время покажет, всего прямо-таки о себе и не расскажешь, со стороны виднее. и вообще я не люблю много думать, это утомляет

я без смущения с легким безумием, но для этого нужно время чтобы друг друга лучше понять, узнать. а то сморожу для тебя тайные слова и все, не уйти от Дыма
 
axius 11.03.2024, 17:38, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
1. я самый молодой получается?
2. так и не понял за радио, вы мне предлагаете им стать? или просто нужно будет поучаствовать?
 
Skoragh 11.03.2024, 17:43, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11414
Где-то далеко
Хранилище: 1
Не надо никем становиться. Будь сами собой

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Avel 11.03.2024, 17:44, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5577
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата axius ()
я самый молодой получается?
Возможно, я просто еще не определился со своим возрастом.

Цитата axius ()
или просто нужно будет поучаствовать?
По желанию, потом послушаешь, если будет время, и поймешь, что мы там делаем. Радио уже есть, становиться радио не нужно. Но если ты способен стать непосредственно самим радио, то это интересно.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
axius 11.03.2024, 17:50, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Avel ()
Возможно, я просто еще не определился со своим возрастом.

понимаю. я так до сих пор и не определился я одушевленный предмет или нет, боюсь этот вопрос затянулся

Цитата Avel ()
Но если ты способен стать непосредственно самим радио, то это интересно

да не вопрос, хоть кем угодно

Цитата Avel ()
Не надо никем становиться. Будь сами собой

эх блин, опять собою быть
 
axius 11.03.2024, 17:52, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
не совсем понял каким образом 3-я цитата стала со слов Авела, ну да ладно
 
Skoragh 11.03.2024, 17:57, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11414
Где-то далеко
Хранилище: 1
А кем бы ты хотел стать?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
axius 11.03.2024, 18:00, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
тем, кто хотел бы кем-то стать, а пока я всего-лишь Аксиус
 
Skoragh 11.03.2024, 18:02, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11414
Где-то далеко
Хранилище: 1
Хм. Ну ладно. 

Почему все не любят четвертых героев?
Как ты относишься к варенникам? 
Знаешь ли ты Рики?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
axius 11.03.2024, 18:10, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Skoragh ()
Почему все не любят четвертых героев?

почему именно всем не знаю, я знаком с людьми которым они по душе. да, такие существуют. а мне не нравится, выглядит ужасно, бюджета у них не было вроде как поэтому не удивительно(насколько я знаю, могу ошибаться)

Цитата Skoragh ()
Как ты относишься к варенникам? 

резко негативно. только дошик, только говяжий

Цитата Skoragh ()
Знаешь ли ты Рики?

если это персонаж из доты 2, то да. ужасный герой, крысюк еще тот
 
Skoragh 11.03.2024, 18:13, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11414
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата axius ()
да, такие существуют
Не буду скрывать, я один их этих. 
Выглядит так точно не хуже тройки.

Цитата axius ()
резко негативно. только дошик, только говяжий

Они тебя обижали? 0_o

Цитата axius ()
если это персонаж из доты 2, то да. ужасный герой, крысюк еще тот
    
Не, того звали Рикимару. 
Хотя, эти два Рики косвенно связаны.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz