Понедельник, 29.04.2024, 15:46

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
не придумал что сюда написать
axius 11.03.2024, 18:19, Понедельник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
тут на любителя конечно, мне так 5 вообще по душе. потом 3 и то если в онлайн, но если проходить китайские киберспортивные карты то тоже, весьма и весьма с постоянными перезагрузками

да и не раз, я их избегаю, дела серьёзные

это речь идет об каком-то обидчике или бывшем Ковенце? или то и другое
 
Skoragh 11.03.2024, 19:16, Понедельник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11413
Где-то далеко
Хранилище: 0
У нас был один из отцов основателей клана, он эпичную карту для пятерки делал. Тут где-то ссылка даже на нее была. Говорят, достаточно популярная в узких кругах любителей самиздата.

Это конечно ваши дела. Но надо посмотреть что на это скажут остальные. Запасайся терпением, у нас решения быстро редко принимаются. 

Изначально - локальный ходячий мем на ФВТ.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Понедельник, 11.03.2024, 19:16
 
axius 11.03.2024, 19:21, Понедельник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
да я и не тороплюсь никуда, а куда? когда я уже впринципе с вами, пусть и частично

ага, понял, мем ФВТ. так там же каждый второй такой, разве нет? чем именно он запомнился? в крации
 
Дымка 11.03.2024, 19:23, Понедельник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Акс, Скор не врёт. У нас всё протекает как правило через голосования. А они могут затягиваться на околонеделю. Так что ты не думай, что дело в тебе, мы все через это проходили.

Ты работаешь? Где? Кем? Можно без адиесса, в общих чертах. Сибирь... У меня мама из Омска. Всё что знаю о Сибири.
Скрлько у тебя сейчас времени?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
axius 11.03.2024, 19:34, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Дымка ()
Скрлько у тебя сейчас времени?

23:34, да что тут знать? заводы, как по мне ничего интересного, но и ничего ужасного. это я конкретно про свое место обитания

ничего страшного, я подожду, верю

Цитата Дымка ()
Ты работаешь? Где? Кем? Можно без адиесса, в общих чертах

скажу так. в сфере оказания услуг на 3 должностях по настроению, дабы работа не приедалась. мне в тягость любая работа, даже если я получаю от нее удовольствие по итогу все приедается и давит на голову. вот и разными способами получаю баланс между заработком денег и ментальным состоянием


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - axius - Понедельник, 11.03.2024, 19:34
 
Korelius 11.03.2024, 20:31, Понедельник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата axius ()
так там же каждый второй такой, разве нет?
Ну, Рики у нас отдельно прославился, а ФВТ - это просто факт из его биографии.
 
Korelius 11.03.2024, 20:33, Понедельник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
axius, кстати, для проформы, тебя же не смущает то, что мы не любим полит и религиозные срачи?
 
Дымка 11.03.2024, 20:37, Понедельник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Уснул.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
axius 11.03.2024, 20:40, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
да я сам сторонник подобного. нету плохих наций, есть лишь плохие люди. так что об этом можете не беспокоиться. у меня даже элементарно нету интереса кого-то в интернете затролить дабы облегчить свои душевные беспокойства. в крайнем случае я просто отсутствую, когда что-то не так
 
axius 11.03.2024, 20:42, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Дымка ()
Уснул.

еще нет, но уже собираюсь, на работу как никак. с утра по своему чп отвечу, если что-то появится конечно из вопросов
 
Avel 11.03.2024, 20:46, Понедельник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5574
Где-то далеко
Хранилище: 1
Приятных снов)

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
axius 11.03.2024, 20:48, Понедельник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 516
Где-то далеко
Хранилище: 2
и вам грядущих
 
Дымка 11.03.2024, 21:58, Понедельник | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4041
Где-то далеко
Хранилище: 1
Где-то пропал Клав.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 11.03.2024, 22:05, Понедельник | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
В замке
Хранилище: 2
Не я здесь, все прочитано, вопросы придуманы, выводы ещё не сделаны, хотел выждать время и эффектно появиться, но ты мне все спутала.

берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Понедельник, 11.03.2024, 22:06
 
клав-клав-клав 11.03.2024, 23:59, Понедельник | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
В замке
Хранилище: 2
Ладно Акс, для затравки и что бы стало яснее мне немного.
Меня зовут Тиберий Клавдий Цезарь Август Германик из династии  Юлиев, я всех просил там меня называть, но эти вот все почему то пропускали это мимо ушей и звали меня  Клав, а некоторые просто клав, иногда даже клавой и клавиатурой, клавушкой и дай бог ещё как. Но надеюсь ты прислушаешься к моим крикам и будешь звать меня как положено, а так я не страдаю манией величия.

первое, что мне в тебе понравилось- ты лентяй, я тоже,  на этой почве мы сблизимся.
второе- ты не любишь пунктуацию, я тоже, ибо ставлю запятые и тире везде где вздумается.
третье-  "информация загружается"...

Теперь к минусу, одному и конкретному, лично меня он не особо задевает (сам такой), но иногда всё же режет глаза. Хотя у нас есть Граждане которым будет, как мне кажется, проще выколоть себе глаза и это я, правильно, про орфографию. Каюсь, я тоже пишу с ошибками и очень часто  перечитываю, правлю  и только потом отправляю, потом же перечитываю, и опять правлю.

Для помощи тебе же, когда пишешь сообщение под некоторыми словами появляется красная волнистая линия, просто клацни правой кнопкой мыши по этому слову и тебе покажет варианты как видит это компьютер, и в большинстве случаев он видит это правильней тебя, ему можно довериться, но не всегда. Лично мне это  помогает и тебе советую. Не обессудь.

Ну а теперь к вопросам.
Шарады, квесты, секреты разгадывать любишь? а умеешь? а получается?
Шахматы как к ним относишься?
МУЗЫКА, что тебе нравится, какие направления, группы?
Ты не обидчив?
Любишь ли ты читать и если да, что тебе больше по нраву?
Экспромт характерен твоей натуре?

хотел про Байкал спросить, но меня Скор опередил.

P. S.
1. С Дым аккуратней, её лучи добра режут шею как масло.
2. Со Скором не шути.
3. С Авом шути напропалую.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Вторник, 12.03.2024, 00:01
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz