Четверг, 16.05.2024, 15:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
не придумал что сюда написать
клав-клав-клав 12.03.2024, 00:04, Вторник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
ах да.
Капитализм или коммунизм?


берегите океаны, мать вашу.
 
Skoragh 12.03.2024, 00:13, Вторник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
Хотел ответить про юмор, но промолчу

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымка 12.03.2024, 01:20, Вторник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4086
Где-то далеко
Хранилище: 2
Что, Скор, даже не пошутишь?

Клав убил всю интригу. Расходимся.
Так значит от моих опечаток глазки кровоточат? *записала


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымка 12.03.2024, 01:22, Вторник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4086
Где-то далеко
Хранилище: 2
Акс, любишь ли ты деньги? А ауреи? Не отдашь же ты их Клаву? Не отдашь? Аа мне? А если буду приветливой?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 12.03.2024, 02:11, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11309
Где-то далеко
Хранилище: 5
axius, кстати, ты готов взять на себя бразды правления? У нас тут каждые 2 недели случайным образом избирается президент, который получает админа в замке и заместителя в ГВД и является фактически главой. Все его слушаются, а если не слушаются - он может бросать людей в тюрьму. Правда первый месяц новички президентами не избираются, но тем не менее.
 
axius 12.03.2024, 03:42, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата клав-клав-клав ()
Меня зовут Тиберий Клавдий Цезарь Август Германик из династии  Юлиев

не, не запомню, я иногда забываю сколько мне лет, о чем речь

Цитата клав-клав-клав ()
про орфографию

я с телефона, а встроенный Т9 ужаснее чего-либо.
второе, это не любовь к книгам, чтению, письму, раньше увлекался подобным, саморазвивался до момента саморазрушения и прочих мне не приятных тем, с которыми я в тот момент столкнулся. по итогу пнул на это все и стал обыкновенным, счастливым человеком.

коротко говоря, горе от ума и меня это не парит.

Цитата клав-клав-клав ()
Шарады, квесты, секреты разгадывать любишь? а умеешь? а получается?
Шахматы как к ним относишься?
МУЗЫКА, что тебе нравится, какие направления, группы?
Ты не обидчив?
Любишь ли ты читать и если да, что тебе больше по нраву?
Экспромт характерен твоей натуре?

не то чтобы люблю, но думаю при желании получится справиться с чем-то, в зависимости от тематики

к шахматам нормально, но не в охотку. впринципе все кто участвует в гвд частично да любят шахматы, нет?

зависит от компании и атмосферы в ней. самому лично наплевать, в прошлом был меломаном, сейчас предпочитаю что-то фоново спокойное, либо электронную нн музыку. а так и рок могу и попсу в охотку, но так чтобы на постоянку только не напрягающая меня музыка.
из групп в зависимости от жанра, всех замучаюсь перечислять. частично столкнулся с списком ваших музыкальных предпочтений, моими нн исполнителями не забивайте себе голову. из основного в основном слушаю не популярную музыку, крайне редко что-то из тренда если цепляет. в прошлом занимался музыкой в фл студии на уровне средне-любительском(хобби прошлого), из-за чего скажу громкую фразу с которой я согласен "сначала музыка, а потом уже слова". проще говоря пусть красиво играет музыка, а поет хоть собака

нет, я себе успешно внушил эту мысль, что я не обидчив. все впорядке

насчёт книг отвечал и нет. до этого только в армии от скуки читал фантастику, например Стивен Кинг. антиутопии немного читал, на подобии 1984, в общем ко всему этому пропал интерес и вайб книг мне не по душе. да и вообще все это я только что выдумал

экспромт увы утраченный навык, да и подобным когда я занимаюсь я чересчур к себе придирчив. из-за чего собственно стою на месте.

Цитата клав-клав-клав ()
1. С Дым аккуратней, её лучи добра режут шею как масло.
2. Со Скором не шути.
3. С Авом шути напропалую.

вот как. звучит как возможность согрешить и прочувствовать на своей шкуре
 
axius 12.03.2024, 03:56, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата axius ()
Капитализм или коммунизм?

мне больше по душе коммунизм. за демократию!

Цитата axius ()
Акс, любишь ли ты деньги? А ауреи? Не отдашь же ты их Клаву? Не отдашь? Аа мне? А если буду приветливой?

тот кто не любит нагло врет, но я вот не зависим от них от слова совсем и могу хоть одной водой питаться, сила воли какая-никакая имеется, да. а у меня будет возможность их заработать? если да то я постараюсь хотя-бы одну урвать ради приличия, а там договоримся, только тшшш

Цитата axius ()
кстати, ты готов взять на себя бразды правления?

вообще я против подобного конечно. никогда не любил брать на себя ответственность за других и развивать в себе лидерские качества, мне больше по душе на нервах этого самого лидера поиграть, но если коснётся подобное, то пожалуй попробую что-то предпринять и навалить вам контента...возможно, скорее всего, будет нелепо, но я не боюсь запачкаться и посмеяться с себя

складывается ощущение, что я нахожусь в обществе начитанных людей. и вот если взять меня, то как насчёт человека который будет в вашем круге разбавлять обстановку? как говорится в семье не без урода
 
Korelius 12.03.2024, 04:23, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11309
Где-то далеко
Хранилище: 5
Кстати, ты первый человек, заинтересовавшийся лором. Поэтому немного поясню, лора, как такового, в смысле прописанного, у нас нет. Мы ролевым отыгрышем не заморачиваемся, название "Замок" как-то само-собой возникло много лет назад и назвали так сайт в шутку, но потом оно прилипло. С тех пор все нововведения мы пытаемся адаптировать под структуру "Замка" и дать им какое-никакое "лорное" обоснование. То есть, некой историй, легендами и т.д. мы не заморачиваемся, тот "лор", что есть, возник сам-собой.

Однако, что у нас есть - это определенная стилистика, которую мы плюс-минус поддерживаем. И строится она на парадоксах. В качестве модели можешь воспринимать Замок, как нечто старое, мрачно-готичное, однако, при этом, обладающее элементами стимпанка или даже хайтека, потому что мы любим всякие вундервафли. В прошлом у нас хватало своих автоматизированных сервисов, хотя сейчас с ними беда, с другой стороны, штуки вроде радио у нас есть и сейчас. Своя валюта, навскидку сильно дороже ГВДшной (хотя сравнение и не совсем корректно) тоже есть и т.д. Поэтому считай замок готичным и дряхлым, но парадоксально технологичным. Мне нравится думать, что это парадокс как во вселенной первых частей Биошока или типа того, где развал, раздрай, штукатурка осыпается, но при этом какие-то мега лекарства, супер роботы и т.д. У нас, конечно, не роботы, но идею сочетания развала и увядания с уровнем технологий выше среднего (общеимперского, если мы говорим о ГВД), полагаю, ты уловил.

А атмосфера тут, как ты скоро заметишь, выдержана также в парадоксальной стилистике, с одной стороны поддерживается антиутопичный псевдо тоталитарный стиль (что ты можешь увидеть по кнопочкам, вроде "досье", вместо "профиль", "уровень неблагонадежности", вместо "замечаний" и т.д.), при том, что по факту все построено на демократии. С другой стороны, при такой якобы угнетенной атмосфере, параллельно выдерживается стилистика немного высокомерного снобизма и презрения к тем, кто в ковен не входит. Это ты можешь особенно ярко увидеть, если погуляешь по замку будучи не залогиненным, там тебе и "подозрительная личность" и "комментарии чужаков никому не интересны" и т.д. и т.п. Особенно это заметно в Хостеле, что на главной, который был создан как бы для чужаков и писать там можно даже без регистрации. Если играл в Морровинд, можешь считать это "атмосферой Дома Телванни".

Само-собой, тебя это ни к чему не обязывают, люди здесь как раз скорее прямо противоположны по характеру атмосфере этого места. Это просто общий стиль. Пожалуй - это все, что есть по "лору". Остальные детали сам найдешь, если вступишь.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Вторник, 12.03.2024, 04:29
 
axius 12.03.2024, 04:34, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
да, я обратил свое внимание на такие детали как замененные слова. такие казалось бы мелочи и создают атмосферу, лично для меня. я если заинтересован чем-то становлюсь, начинаю изучать это.

благодарю за пояснение, в общих чертах буду понимать что тут происходит и как все это выглядит


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - axius - Вторник, 12.03.2024, 04:35
 
Иноре 12.03.2024, 05:16, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата axius ()
в общих чертах буду понимать что тут происходит и как все это выглядит

Лучший способ понять - это пожить тут пару недель.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
axius 12.03.2024, 06:01, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Иноре ()
Лучший способ понять - это пожить тут пару недель.

с этим не поспоришь.
 
axius 12.03.2024, 08:29, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 537
Где-то далеко
Хранилище: 2
есть какая-нибудь лайт возможность узнать здесь немного больше об каждом из участников Ковена?
 
Avel 12.03.2024, 08:43, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5620
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата axius ()
в прошлом занимался музыкой в фл студии на уровне средне-любительском(хобби прошлого), из-за чего скажу громкую фразу с которой я согласен "сначала музыка, а потом уже слова"
Мне нравится претендент, я за.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Avel 12.03.2024, 08:46, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5620
Где-то далеко
Хранилище: 2
axius, Если и есть, то я такой не нашел в свое время, т.е. просто общаться нужно и постепенно все и узнаешь. 
Единственное, что можно сказать сразу, все подходят по критериям отбора в этот Замок, т.е. не обидчивые, не зловредные и не злопамятные)


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Skoragh 12.03.2024, 08:51, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
Если хочешь узнать что-то об участниках - надо идти по пути Клава. Начать с изучения темы вступление каждого из нас. Все мы через это прошли, всем задавали вопросы.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » не придумал что сюда написать
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz