Вторник, 14.05.2024, 19:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Заявку на вступление в Ваш клан
abbat_ 26.04.2010, 09:49, Понедельник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хм ... прочитал всё. Когда - то сам голосовал за возможность состоять в другом клане (например по месту жительства)
Тогда тема не прошла. Посмотрим, будет ли принято исключение в этот раз )
Я, пожалуй, подниму руку "за".


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
abbat_ 26.04.2010, 09:51, Понедельник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
КМ-а сегодня не будет. Он с Москвы только вечером поедет домой. Я пока за него по его устному распоряжению ))))

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
kvantt 26.04.2010, 09:53, Понедельник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
народ, старшого нет..гулллляем
а по сабжу...
что сказать, считаю что прецендента не должно быть..
лой заворачивали..на хае задумались...а ведь берем не БУ а человека.
так почему одним категоричный поворот,а другим - ???
в остальном проголосовал бы за прием...но...


я...злостью платил за злость

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - kvantt - Понедельник, 26.04.2010, 09:55
 
ГырГрр 26.04.2010, 10:13, Понедельник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (kvantt)
лой заворачивали..на хае задумались...а ведь берем не БУ а человека.
так почему одним категоричный поворот,а другим - ???

Задумался в большинстве не из за хая. А в самых главных друг Ешки. Адекват. И думаю весьма полезный будет соклан.
Quote (kvantt)
что сказать, считаю что прецедента не должно быть..

Почему не может?) А провести голосование, если еще кто захочет с теми же требованиями и стрелки будет кидать на эльфа, что ж и по другому кандидату можно будет проголосовать wink Если отказ то все по чесному)
Та и если серьезно навряд ли еще встретиться такой претендент... Когда многие будут склоняться к "ЗА"... А те что против только из за пунтика в уставе...


Я белый и пушистый ^_^
 
Тараканийус 26.04.2010, 10:18, Понедельник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ГырГрр)
только из за пунтика в уставе...

Я только из за устава и поступал сюда изначально


правда в вине
 
ГырГрр 26.04.2010, 10:25, Понедельник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Тараканийус)
Я только из за устава и поступал сюда изначально

У каждого свои причины были при вступлении... А когда вступили причины оставаться у многих видоизменились, появились новые интересы быть тут и.т.д.
А насчет устава... Да что о нем говорить, он все равно работает не ко всем... А как то выборочно. Но это к теме не относиться )


Я белый и пушистый ^_^
 
Гнуслик 26.04.2010, 11:35, Понедельник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ГырГрр)
он все равно работает не ко всем... А как то выборочно

факты? конкретика ?


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Korelius 26.04.2010, 11:40, Понедельник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11309
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (ГырГрр)
Да что о нем говорить, он все равно работает не ко всем... А как то выборочно.

аккуратнее на поворотах.

По сабжу, я не понимаю одного, если человек по его словам особо не участвует в жизни клинков света, то почему не может их покинуть? друзей не бросает? ну так если он в жизни их клана не участвует - де-факто он их уже бросил (без обид, просто рассуждаю), а что такое де-юре? мелочь, по-большому счету.

Создадите прецедент - начнется вакханалия. Пунк устава не просто так вписывался, так как в основе лежит идея создания максимально сплоченного коллектива, мы рассчитывали на то, что все силы должны сосредоточиться внутри нашего клана и нигде более. Поэтому даже в акромаг-клуб запрещено вступление, чтобы стимулировать внутриклановые турниры по акромагу.

Если желание нарушить устав массово (а очень похоже на то), можете поднять вопрос о его пересмотре (право сам устав это позволяет).

З.Ы. максимально возможным компромиссом я считаю следующее: взять кандидата на 2 недели, за это время провести переговоры с клинками на предмет объединения кланов (имхо, даже если объединение состоится 2/3 их отсеется, правде в глаза смотрю, останется только их актив, мертвый груз отпадет).

З.З.Ы. Очевидный минус, если объединение провалится, а человек вольется в коллектив, через 2 недели будет такая драма, что крики по поводу герба покажутся всем безобидными и милыми.

 
elf_forever 26.04.2010, 11:46, Понедельник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius:рассуждение логичное,но не верное "это про друзей"
А в остальном полностью поддерживаю идею.
 
Xmm_HeroR 26.04.2010, 11:53, Понедельник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ГырГрр)
он все равно работает не ко всем... А как то выборочно

не стоит так сразу, да давали многим время на обдумывание дополнительно, но в результате всегда устав стоял во главе.
а все спорные и неоднозначные моменты надо выносить на форум, а то выходит голословное обвинение


Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
Тараканийус 26.04.2010, 11:58, Понедельник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
переговоры с клинками на предмет объединения кланов

поддерживаю эту идею


правда в вине
 
YOSHKA 26.04.2010, 12:05, Понедельник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я сам когда-то был в рядах Клинков света. Давно ушел - в период длительного отсутствия в игре. Сейчас это скорее клуб по интересам, чем действующий технический клан. Факт присутствия там - это скорее дань истории и подтверждение сохранения дружеских отношений со старыми друзьями.
Вариантов объединения с этим кланом мало. Люди состоящие там давно разбрелись по другим боевым кланам. А объединисться со всеми ними будет вообще нереально. Поэтому я вижу только два выхода.
1. Мы настаиваем на принципе и закрываем заявку.
2. Либо мы даем четкую классификацию почему данному человеку клан идет на встречу, дабы если потом всплывет новый претендент на примере данной классификации мы могли бы быстро и согласовано дать ответ.

Я за второй вариант. Предлагаемая классфикация исключения следующая:
1. Прием возможен только с 14+ лвл
2. Есть поручение от члена клана с 12+лвл
3. вступительный взнос 100,000
4. Испытательный срок 2-4 недели.

Список классификации не закрыт, буду благодарен за его доработку

 
Тараканийус 26.04.2010, 12:12, Понедельник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
на мой взгляд либо первые 2 пункта стоит исключить ыообще даже к россматрению. со стороны выглядит пункт 1 мы рвемся за хаями либо игнорируем рекомендации сокланов с БУ ниже 12 тобишь пол клана. Ешка откровенно говоря еслибы не твоя рекомендация разговорабы вообще не былобы. возник еще вопрос почему кандидат покидал несколько раз клан клинки света?
И посмотрев протокол Дружины заметил что кандидат не ушел оттуда а его исключили! (задумался)


правда в вине

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Тараканийус - Понедельник, 26.04.2010, 12:13
 
Sterki_Evor 26.04.2010, 12:15, Понедельник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Тараканийус)
переговоры с клинками на предмет объединения кланов
вы б хоть глянули, с кем объеденяетесь)) из первой 15-шки 5 состоят в других кланах.
закон суров, но... В общем, я против.

Сначала надо менять устав. я бы разрешил человеку на 13+ иметь техно клан. как дань уважения его прошлому в ГВД. квант, ты говоришь лоу заворачивали, а хаев не хотим? Но что есть техно клан для лоу, который в игре всего пару месяцев, или для чела, который 2 года развивал его..


Икибана спасет мир!
 
Гнуслик 26.04.2010, 12:17, Понедельник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Гнуслик)
Создадите прецедент - начнется вакханалия

+256


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz