Вторник, 14.05.2024, 11:13

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Заявку на вступление в Ваш клан
kvantt 26.04.2010, 12:21, Понедельник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
я про это-же....

я...злостью платил за злость
 
Sterki_Evor 26.04.2010, 12:22, Понедельник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Гнуслик)
Создадите прецедент - начнется вакханалия

согласен. но, случай уже беспрецедентный (я так думаю, не каждый день 14 лвл заявку создает biggrin ) и если мы хотим, чтоб в клан приходили хаи надо проявлять гибкость))


Икибана спасет мир!
 
HunterOfTheDead 26.04.2010, 12:22, Понедельник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
парни о чем речь7 если человек не хочет покинуть клан значит по уставу он не может быть принят к нам и вопрос должен быть исчерпан. пусть он трижды хай. Светулька допустим тоже не хотела бросать друзей но вышла же.
я однозначно против и думаю старейшины будут со мной согласны. устав есть устав, а за невыполнение устава требунал.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
elf_forever 26.04.2010, 12:23, Понедельник | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус:Исключили из-за того,что главе написал что ухожу сам,был на охоте,не дали делать самому и исключил.
А по поводу что уходил несколько раз из "Клинков Света",есть такая дурацкая привычка, зайти на ссылку не "войти" в клан,а выйти.,это возникает из-за подвисание инета,что пагубно влияло на это.
По поводу клана,Алексей (YOSHKA) опередил меня с комментарием и описанием ситуации с кланом "Клинки Света"
 
Тараканийус 26.04.2010, 12:27, Понедельник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
elf_forever, ммм последний раз твое возвращение затянулось больше чем на месяц и неповеришь но дата твоего возвращения в клинки караз слвпадает с датой твоего исключения из дружины( странно неправдоли) получается так что ты нас еще и обманываешь???

правда в вине

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Тараканийус - Понедельник, 26.04.2010, 12:30
 
elf_forever 26.04.2010, 12:30, Понедельник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус:странного ничего нет,пришла глава клана и выслала мне приглашение,так как её редко можно достать в игре.Занятой человек.
 
Тараканийус 26.04.2010, 12:31, Понедельник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
тобишь она в игре реже чем раз в месяц???тем более что в клане куча вербовщиков

правда в вине

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Тараканийус - Понедельник, 26.04.2010, 12:32
 
YOSHKA 26.04.2010, 12:33, Понедельник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Гнуслик)
Создадите прецедент - начнется вакханалия

Этого можно избежать выработав четкие критерии.
Quote (Sterki_Evor)
я бы разрешил человеку на 13+ иметь техно клан. как дань уважения его прошлому в ГВД.

Мне кажется разумная мысль.
 
elf_forever 26.04.2010, 12:36, Понедельник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
ещё раз повторяюсь меня определили в выходом из дружины,я отписался,пошёл в ГО,и из-за это время что был в бою,меня исключили

Добавлено (26.04.2010, 12:36)
---------------------------------------------
возможно и такой вариант,есть люди которые появляются ещё реже.

 
fetinushka 26.04.2010, 12:38, Понедельник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уважаемые Ковенцы, еще раз хочу вам напомнить что здесь мы обсуждаем кандидатуру, а не наш устав. Может стоит стоит создать отдельную тему для рассмотрения данного вопроса, чтоб наши радостные разборки остались сугубо между нами?

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Тараканийус 26.04.2010, 12:40, Понедельник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
По теме поменял свое мнение посему против кандидата!

правда в вине
 
YOSHKA 26.04.2010, 12:40, Понедельник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (fetinushka)
Уважаемые Ковенцы, еще раз хочу вам напомнить что здесь мы обсуждаем кандидатуру, а не наш устав. Может стоит стоит создать отдельную тему для рассмотрения данного вопроса, чтоб наши радостные разборки остались сугубо между нами?

Трезвое предложение. Жаль что Лорда нету. Услышали бы его мудрое слово и успокоились.
 
astab 26.04.2010, 13:36, Понедельник | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Господа, одноклановость- это один из основополагающих принципов нашего клана. И Кор с Лордом, как создатели уже неонократно высказывались, что этот пункт устава нарушаться не будет. Да, у нас демократия и мы можем поставить вопрос на голосование. Но кто-нибудь из вас задумывался как отреагируют создатели клана если эта поправка пройдет?
Короче, если кандидат согласен на наши условия, я за, если нет, то в топку.
 
BornAndroID 26.04.2010, 13:53, Понедельник | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за кандидата, но только после выхода из предыдущего клана. Устав менять не вижу смысла.
 
YOSHKA 26.04.2010, 13:57, Понедельник | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Одноклановость - это и принципиальная политика Администрации игры. На сколько я понимаю данный принцип был заложен в уставе еще до момента деления кланов на боевые и технические. Если так - он был и остается оправдан. Что касается состояния в клубе друзей, или любом другом любимому сердцу клану - мне кажется этот принцип неопрадано жесток.
Если человек дошел до лвл 13+ ему явно есть что вспомнить и есть вещи, которые его светлой памятью притягивают к игре. Данный принцип предписывает ему отказаться от этих свзяей, которые наверное и держат его в данном проекте. Вы бы сами пошли на такой разрыв?!
Т.о. мы сильно ограничиваем возможность хороших, проверенных временем и игрвыми испытаниями людей вступить в наш клан и его усилить. Считаю что данный вопрос нисколько не нарушает устава. И его надо обсудить и принять окончательное решение. Слово за Главой


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - YOSHKA - Понедельник, 26.04.2010, 13:57
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz