Понедельник, 29.04.2024, 02:03

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Иноре 23.08.2010, 13:19, Понедельник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
HunterOfTheDead, она еще не дала конкретного ответа. а там видно будет.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Martin-2008 23.08.2010, 13:33, Понедельник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Полностью согласен с Хантером. А рассказ неплохой.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Lord_Antichrist 23.08.2010, 13:41, Понедельник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (--Гламурная--)
-«Меня зовут Mars68rus.» - низким голосом сказал некромант

только меня такие фразы в онлайн-играх смешат?
Надеюсь никого не обидел, я без злого умысла.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
--Гламурная-- 23.08.2010, 14:12, Понедельник | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 10
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, Я не собиралась никого "трогать" и тем более смешить....
Спрашивали почему не могу бросить тот клан? Ответ смотри в посте выше.
На счет грамматики, извините, писала на одном дыхании, даже не читая.
Lord_Antichrist, сейчас меня это тоже улыбает, можно было написать по другому... можно было вообще без имен, так все понятно было бы, а на счет обида - нет, ни капли, по настоящему обидеть может лишь близкий человек, а Вас я едва знаю.
 
Skoragh 23.08.2010, 14:24, Понедельник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
--Гламурная--, не убедила. Давай приведу аналогию с домашним питомцем. У меня в детстве была собака, хороший, умный боксер (пьяница правда, но это из-за того, что в детстве сломал ногу, кагором поили, чтоб кровь восстановить, вот и пристрастился) Прожил он у нас 6 лет. К сожалению умер. Теперь переведи это на свой клан. Ты сейчас сидишь у "трупика", хотя "мертвецов" нужно хоронить. У тебя есть шанс завести нового "питомца". Лишь память и тот "трупик" мешают тебе это сделать... Кстати, с тех пор у меня уже новая собака, 4 кошки, 10 кур, 2 петуха появилось. (но это уже пример для высказываний против многоклановости)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
--Гламурная-- 23.08.2010, 14:42, Понедельник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 10
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
трупик
ом он станет тогда когда из него выдут все...
 
Skoragh 23.08.2010, 14:45, Понедельник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
--Гламурная--, переходите всем составом к нам wink

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
kvantt 23.08.2010, 15:41, Понедельник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Виталя-Виталя....хватит заигрывать ужо

я...злостью платил за злость
 
Martin-2008 23.08.2010, 16:36, Понедельник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (steelfox)
большой брат наблюдает за тобой

Если мне не изменяет память в романе "1984" фраза была "Большой брат смотрит на тебя" ;).

По теме, Гламурная предлагаю не флудить, а просто ответить на вопрос, выйдеш ли ты из клана или нет? Если нет, то на сим и закончить, т.к. пока что правила "про тех. кланы" действительно.

З.Ы. Я повторюсь, против тебя лично нечего не имею, даже наоборот, с учетом рекомендации...но закон есть закон.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
--Гламурная-- 23.08.2010, 16:56, Понедельник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 10
Где-то далеко
Хранилище: 0
Придя сюда, внимательно изучила всю информацию связанную с кланом.
Думала, что это не большая проблема или даже отголоски прошлого, когда все кланы были равны.
Была не права... Ваш устав, Ваши законы, Вы вправе их честь и защищать, нарушить обещание данное тому клану не могу, привыкла держать слово. Очень жаль что это стало стеной )))
Ну да ладно smile значит не судьба )))
Прошу извинить, если доставила хлопот. Не обижайтесь, просто вправду думала... хотя это уже не важно.
Всем спасибо за внимание, прошу крыть тему без дальнейших разбирательств типа: "...бла-бла-бла зачем? почему? ты не права" не будем обвинять друг друга ) мы все люди и имеем свою точку зрения )))
Еще раз пока и удачи!
 
Skoragh 23.08.2010, 17:11, Понедельник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
--Гламурная--, приятно было пообщаться, может как ни будь в другой раз в другом месте... ( В ЛП например.)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 23.08.2010, 18:19, Понедельник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот это правильно.
все кроем тему.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Иноре 23.08.2010, 18:20, Понедельник | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вот только дело стало набирать интересные обороты как все закончилось....эх.... dry smile

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz