Пятница, 10.05.2024, 13:46

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием в клан (Оч хочу к вам в клан))
Заявка на прием в клан
Svetulka 17.01.2011, 18:20, Понедельник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, С чего вдруг....

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Sterki_Evor 17.01.2011, 18:22, Понедельник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Svetulka, в любом случае монополия на производство детей принадлежит вам. Мы тока поставляем некоторые комплектующие)
ЗЫ. Маргарита заказала кофе с молоком, но ей как всегда принесли маргариту..


Икибана спасет мир!
 
MrsCaT88 17.01.2011, 18:25, Понедельник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
сеня кстате экзамен сдала ) Информатику на 5 XD
 
Skoragh 17.01.2011, 18:33, Понедельник | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11436
Где-то далеко
Хранилище: 1
Эээ. Мне тема дурацкая попалась. Про энтропию и формулы отсюда вытекающие( тоже экзамен... Тоже информатика... Только 4(

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
zviryga 17.01.2011, 18:45, Понедельник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
ухты как нафлудили biggrin а че еще не в клане новинькая?

Добавлено (17.01.2011, 18:45)
---------------------------------------------
и ет котэ страшное green

 
MrsCaT88 17.01.2011, 19:23, Понедельник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
ясно=) да нет еще . Приглашение не кидали вроде
 
Sterki_Evor 17.01.2011, 20:04, Понедельник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
MrsCaT88, У нас бюрокр.. демократия по лучщим мировым стандартам. Ждем, пока все желающие отпишутся, выразят свое мнение, потом по инстанциям, протоколы, формальности... В общем терпение, только терпение))

Икибана спасет мир!
 
MrsCaT88 17.01.2011, 20:32, Понедельник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну что поделать) подожду((
 
Ктд 18.01.2011, 08:38, Вторник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Фотки найс
Кандидат вроде тоже, с уровнем понятное дело исключения делать любим, а вот с гильдиями будет тяжко потом)
 
Skoragh 18.01.2011, 09:58, Вторник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11436
Где-то далеко
Хранилище: 1
Гильдии наживное...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 18.01.2011, 10:12, Вторник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пару фото как бы намекают отдельным гражданам на мммм... некоторую занятость нашего бравого рекрута.

Кстати долго не мог вспомнить откуда мне эти фото уже были знакомы, сейчас по почте пробежался, увидел что MrsCaT88 мне уже писала раньше про вступление, на что я ей ответил дословно "Нужно пройти проверочное испытание - выиграть в скоростном поедании пельменей у нашего представителя". Теперь придется подтверждать слова делом gifts


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 18.01.2011, 10:22, Вторник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
да уж немного народу отписалось cool
котики мартовские потому, что девчонок мало, 2 беременные, 1 не играет, жены ушли из клана (Светик кстати как хочешь а роди 12го а то приеду biggrin )
вот парни и накинулись глядя на симпатичную блондинку))
Витек извини, но твою рядом не поставишь tongue
Ну теперь по теме: я за кандидата, кому не нравится лвл напомню что в клане кроме Кора есть еще Лоненсо 5 лвл, я думаю давно было решено, что в целях пополнения клана, адекватных игроков можно брать с меньшим лвллом, или кто-то против?
клану нужно новое веяние, от нас "СТАРИКОВ" много уже не ждите, разве что кому-нибудь шею намылить за честь клана wink ну и конечно помощи в миниивентах, а так мы уже за 2 с лишним года иссякли sad
так что думаю вопросов по приему не возникнет, к тому же еще и друзей приведет...
P.s. ее бой 2 на 2 я видел и остался доволен.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - HunterOfTheDead - Вторник, 18.01.2011, 10:23
 
MrsCaT88 18.01.2011, 10:47, Вторник | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, Cпасибо за поддержку=)
Lord_Antichrist, А ... Помню про пельмени XD , но к несчастью я их не люблю ) ток лепить если =_
Насчет гильлий щас у мя много время свободного 2 экзамена осталось и потом еще больше время будет. Гильдии я набью)
 
Skoragh 18.01.2011, 10:59, Вторник | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11436
Где-то далеко
Хранилище: 1
Не торопись, успеешь. Выше среднего значения не набивай.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 18.01.2011, 11:07, Вторник | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
MrsCaT88, теперь ты одна из нас evil

http://gray-coven.clan.su/forum/19-594-1 - вечернее чтиво, чтобы спалось спокойнее и тебе и мне


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием в клан (Оч хочу к вам в клан))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz