Суббота, 18.05.2024, 15:29

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Зимурзеночек
Блютузыч 12.08.2011, 15:41, Пятница | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
arikushi, не думал что тебя так легко спровоцировать. слабак

другого я и не ожидал...
ну уж извините.оскорблять себя я не позволю никому.неужели тут все ткие терпеливые к говну?)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Art_Lysenkov1 12.08.2011, 15:43, Пятница | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
biggrin

 
Блютузыч 12.08.2011, 15:43, Пятница | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Voizeh)
люблю поглумиться на форуме

тогда ясно
Quote (Voizeh)
давай дружить?
при любом моем ответе дружбы не будет)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Art_Lysenkov1 12.08.2011, 15:44, Пятница | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
терпеливые к говну


*массовое неодобрительное "Оооу"*


 
Voizeh 12.08.2011, 15:44, Пятница | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
не хочешь дружить со мной? ну ладно, все равно дружеский совет: после точки - пробел.
на сей минорной ноте откланиваюсь, выдайте арикуши успокоительного и не балуйтесь.
 
Блютузыч 12.08.2011, 15:44, Пятница | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
последний вопрос,войзех,сколько тебе лет?

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Voizeh 12.08.2011, 15:45, Пятница | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
последний вопрос,войзех,сколько тебе лет?

а лет мне 12, в заявке же написано. такая непосредственность, как у меня, свойственна юности лет, не будешь же спорить?
 
Korelius 12.08.2011, 15:45, Пятница | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
нужно уметь отличать говно от стеба. мой знакомый вообще свою девушку говнюхой называет. можно ж было в ответ над ним постебаться, а не пылать ненавистью, на которую он тебя и разводит.
 
Блютузыч 12.08.2011, 15:50, Пятница | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
*массовое неодобрительное "Оооу"*

*мое единогласное-"да пох"*
Quote (Voizeh)
не хочешь дружить со мной? ну ладно, все равно дружеский совет: после точки - пробел.
на сей минорной ноте откланиваюсь, выдайте арикуши успокоительного и не балуйтесь.

забыл дописать и выгоните нах)

Добавлено (12.08.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Quote (arikushi)
а лет мне 12, в заявке же написано. такая непосредственность, как у меня, свойственна юности лет, не будешь же спорить?

biggrin вопросов нет.
Quote (Korelius)
нужно уметь отличать говно от стеба. мой знакомый вообще свою девушку говнюхой называет. можно ж было в ответ над ним постебаться, а не пылать ненавистью, на которую он тебя и разводит.

я могу отличить)но повторюсь-это оскорбление.а оскорбления терпеть от тех у кого даже переходный возраст не начался терпеть не буду

Добавлено (12.08.2011, 15:50)
---------------------------------------------
ну или просто я не привык к форума так как живу более реальной жизнью и это единственный сайт на котором я остовляю сообщения)не считая контакта


благими намериньями выстлана дорога в ад...

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - arikushi - Пятница, 12.08.2011, 15:50
 
Уула 12.08.2011, 15:50, Пятница | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кандидат будет приятно удивлен, ощутив нашу тёплую атмосферу biggrin

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Блютузыч 12.08.2011, 15:51, Пятница | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)
Кандидат будет приятно удивлен, ощутив нашу тёплую атмосферу

да ладно)главное гидра клевая)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Уула 12.08.2011, 15:55, Пятница | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
arikushi, пфффф... гидра по определению не может быть не клёвой tongue

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Art_Lysenkov1 12.08.2011, 15:55, Пятница | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
гидра тащит

 
Блютузыч 12.08.2011, 15:55, Пятница | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
biggrin несомненно)

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Korelius 12.08.2011, 16:03, Пятница | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11313
Где-то далеко
Хранилище: 5
arikushi, если бы каждый раз, когда я кого-то называю козлом человек считал, что я его оскорбляю, меня бы уже убили, проще будь. пацан нащупал твою больную точку и прикалывается, а ты ведешься как... короче ведешься smile

де кандидат? хочу зрелищ.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz