Суббота, 18.05.2024, 23:40

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Зимурзеночек
-X-Zet- 12.08.2011, 16:30, Пятница | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0

Добавлено (12.08.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Ни у кого в игре 502й ошибки не выдает?

 
Блютузыч 12.08.2011, 16:35, Пятница | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
выбивает порой

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Art_Lysenkov1 12.08.2011, 16:39, Пятница | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
выдает

 
Voizeh 12.08.2011, 16:48, Пятница | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (A-V-R)
назвали клан "Братство Тролля" или наподобии?)

тролль никогда не признается, что он тролль. а те дурачки из ОиФ и ФВТ, которые в каждой теме кричат что они тролли, на самом деле таковыми не являются.

Quote (A-V-R)
Войц одаренный тролль

нет, просто арикуши мои выпады принимает близко к сердцу. спокойного человека я вряд ли смогу вывести из себя.
 
Art_Lysenkov1 12.08.2011, 16:49, Пятница | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Voizeh)
спокойного

уравновешанного, то бишь?


 
Voizeh 12.08.2011, 16:51, Пятница | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
уравновешанного, то бишь?

верно, верно.

и все же ждем кандидата.
 
Arekusandoru 12.08.2011, 17:16, Пятница | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Товарищ кандидат извольте отписаться по сим вопросам)

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Lord_Antichrist 12.08.2011, 20:11, Пятница | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Даже стандартные 7 страниц уже отфлудили, но без кандидата.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
S0crAt 12.08.2011, 20:23, Пятница | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Даже стандартные 7 страниц уже отфлудили, но без кандидата.

Кандита послушать бы) а то что мы все флудеры - это и так ясно)


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Skoragh 12.08.2011, 20:29, Пятница | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11447
Где-то далеко
Хранилище: 1
Я поражен.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Зимурзеночек 12.08.2011, 21:34, Пятница | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я сам поражен.
Кандидат типа работал, пока вы флудили smile
и все - таки отвечаю на вопрос
Quote (Korelius)
И этому кандидату задам один вопрос. Готов следовать принципу "соклан всегда прав"? Независимо от того в какую передрягу он вляпался и по чьей вине. Даже если он сам нарвался и сам спровоцировал конфликт. Никаких моральных преград не будет? Для нас соклан прав по определению всегда, просто потому, что он соклан. Поэтому и отбор жесткий.

Каждый человек свободен в выборе своего жизненного пути, так и я присягаю уставу, который не диктует мне образ жизни, ибо каждый волен в выборе пути своей чести. Однако однажды присягнув уставу я останусь верен своему долгу и буду исполнять его до последней капли крови. Иначе меня ждет учесть того, кто отрекся от своих слов.

И можно я немножко перескажу кодекс чести в ответ на этот вопрос smile

1. Я никогда не затягиваю с решением. И не сожалею о своих поступках. Я сожалею лишь о бездействии.
2. Если решение касается моей судьбы, то нет ни кого, кто может принять это решение за меня.
3. Если мое решение касается судьбы друга, то это не в коем случае не мое решение.
4. Я знаю, как следует относится к тому, с кем я общаюсь, на основе деления всех обитателей этого мира на группы отношения.
Вначале я делю всех обитателей на Своих, Врагов.
Своих я делю на Клан и прочих. Я сам выбираю как относится к прочим, но как относится к Клану, мне диктует Устав, которому я присягаю. Клан - те, кому я кровью поклялся оказывать любую посильную помощь и содействие.
Все кто не попадает под Своих это - Враги.
Врагов же я делю на врагов и тварей. Я сам выбираю как относится к врагам, но как относится к твари мне диктует Устав. Тварь - тот, кто навсегда потерял мое уважение. Тварь я не считаю за существо в принципе. С врагом я дерусь, руководствуясь правилами чести, а тварь надо давить любыми методами. Я понимаю, что называя существо "тварью" я обрекаю его на вечное презрение, без возможости реабилитации.
5. То что хорошо Клану то хорошо мне, а то что хорошо мне то хорошо Клану.
6. Я всегда поддержу другого невзирая на отношение к нему, исключения - тварь.
7. К Клану у меня абсолютное доверие, ибо нельзя, не доверяя Своим, стоять с ними в бою спина к спине.
8. Я руководствуюсь собственными мотивациями, ибо я в этом мире один. У меня своя честь, и свой Клан, уставу которого я присягаю.
9. Я всегда принимаю вызов, если онный поступает, но порой могу не оговаривать срок дуэли.


В Зубы сжат крик,
Кровь на руках горяча,
Путь прорубать напрямик
Будем ударом меча !
 
zviryga 12.08.2011, 21:35, Пятница | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
блин,когда вы успеваете настрочить столько,даже в суть дела не вникнеш.
 
Зимурзеночек 12.08.2011, 21:42, Пятница | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, чуть не забыл, к сути дела,

Я не знаю когда я возьму 5ый лвл, потому что я первый раз в эту игру играю. Даже не понимаю возможности прокачки.


В Зубы сжат крик,
Кровь на руках горяча,
Путь прорубать напрямик
Будем ударом меча !
 
Lord_Antichrist 12.08.2011, 21:46, Пятница | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
0tto, вообщем я за прием, чего тянуть санту барбару. Только до 5 уровня - сие невозможно. Ждемс?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Voizeh 12.08.2011, 21:46, Пятница | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (0tto)
Вначале я делю всех обитателей на Своих, Врагов.

первый вопрос - этого мира это игрового или же речь идет о твоих жизненных принципах, которыми ты руководствуешься всегда?
и второй - как насчет нейтрального отношения к кому-либо? ведь существуют для тебя люди, которых ты не причисляешь ни к своим, ни к врагам?
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зимурзеночек (Заявка на вступление в Ковен)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz