Суббота, 18.05.2024, 12:13

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Voizeh 12.11.2011, 22:08, Суббота | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
Ну что ушло, то ушло, но 13 штук жалко

Мог бы оставить себе 4к, не оштрафовали бы в любом случае, даже если брать в рассчет старую (или таки новую?) версию правил. В общем - предоставленную мной.
 
KingAndJester 12.11.2011, 22:11, Суббота | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Voizeh)
Мог бы оставить себе 4к, не оштрафовали бы в любом случае, даже если брать в рассчет старую (или таки новую?) версию правил. В общем - предоставленную мной.


не дружу с математикой, поэтому за время вычислений этих гадских 30% я бы набрал их за счет гн и го biggrin Аве, Войзеху и новой системе правил! biggrin лучше дружно забьем, накоплю как-нить, время есть.)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Arekusandoru 12.11.2011, 22:49, Суббота | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прочитав все диалоги отдаю свой голос "за" И да... поддерживаю Войца. Требуем фотографию кандидата и непомерного количества пельменей и сгущёнки употребляемых им)

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Skoragh 13.11.2011, 00:03, Воскресенье | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Voizeh, это было давно) А значит уже не правда

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 13.11.2011, 00:14, Воскресенье | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
читать все лень, так вкратце посмотрел, ну вобщем я не против.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
S0crAt 13.11.2011, 02:46, Воскресенье | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
я тоже не имею ничего против)

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Ктд 13.11.2011, 04:38, Воскресенье | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
слишком любит сгушенку и пельмени
низкая ГР (фул своего левела?)
на пятой странице "подарок" в виде всей налички
и вообще странные мувы в протоколе (передачи между теми кто указан в заходе с одной машины, 7к за принятие в клан (наверное супер пупер клан) и еще много чего я точно не увидел)
это все не говорит о том что человек плохой, просто странно как другие не указали на это.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Ктд - Воскресенье, 13.11.2011, 04:58
 
KingAndJester 13.11.2011, 09:58, Воскресенье | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Ктд)
7к за принятие в клан


бк же 5000 приглашение стоит)а они еще и казну увеличивают, то есть 5к империи 2к казне) сам таже делал и столько просил в другом бк)
Quote (Ктд)
низкая ГР (фул своего левела?)

не люблю тратить на фул, который будет место в инвентаре(для того, кто качает анти и не имеет 3 апа абсолютно не нужный), если вдруг будет необходим, в магазине аренды всегда могу взять.)Как я и говорил, возможно перейду на некра, а там желательно призраков бы купить)
Quote (Ктд)
слишком любит сгушенку и пельмени

в этом не виноват)но хотел уточнить что вареную сгущенку, опять же)) обычную недолюбливаю) а если бы у вас мама готовила пельмени также, то вы их бы тоже обожали)) biggrin как я могу не любить одно из немногих блюд которые умею делать?))

Добавлено (13.11.2011, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Arekusandoru)
Требуем фотографию кандидата и непомерного количества пельменей и сгущёнки употребляемых им)

на непомерное количество денег не хватит, но в понедельник или же сегодня вечером надеюсь такую фотографию для вас сделать biggrin огромное количество сгущенки тоже не желательно, для парня с гастритом слишком баловать себя нельзя, а если я куплю вареную, то не удержусь и слопаю все за раз biggrin

Добавлено (13.11.2011, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Ктд)
и вообще странные мувы в протоколе

когда был зеленым нубом старался заработать оч оч оч большую сумму денег, там в районе 20 ых страниц смотрите, покупал в магазине, продавал на рынке, искал что подешевле там купить и подороже продавал, короче занимался дурью, но от правил старался не отходить)
42к от приятеля слишком лакомый кусок, чтобы возвращать их обратно) Остальное он слил другому моему другу, которому я 13к вернул после нового правила Войзеха biggrin В целом, там все вроде по правилам, и деньги на счету оставались и он вроде уходить не собирался))Но ошибся вроде я) но 42к...у меня тогда глаза на лоб полезли и мысли заполонило "ааа, я вкачаю тэ, нет некра, нет мага, вообще я богааааат")) biggrin biggrin
Quote (Ктд)
передачи между теми кто указан в заходе с одной машины,

Недавно только указал)Аллекино тот с 13к, он у меня только пару раз заходил, а DarkFallen вобще единичный случай))я вообще всегда скептически относился к их просьбам зайти с моего компа, сидел как овчарка и гавкал на них при упоминании о ГВД рядом чем 5 метров от моей машины)) biggrin

Добавлено (13.11.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Ктд)
и еще много чего я точно не увидел

Как я помню подарков мне больше никто не дарил, кроме главы техн.клана бывшего, и его казначея) За вербовку мне там давали достаточно большие суммы для того времени)) Но посмотрите, если вам не лень, я постараюсь все объяснить, если вы не против, конечно)) smile


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 13.11.2011, 10:11, Воскресенье | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
В общем, нам обьяснения особо не нужны, а Лекса спрашивать не будет как так получилось. В блок и все.

Но думаю, это все мелко, штраф максимум, и то, если в ПЗ напишут


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 13.11.2011, 11:03, Воскресенье | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
В общем, нам обьяснения особо не нужны


Окей, извиняюсь, просто не хотел чтобы обо мне складывалось очень нехорошее мнение, поэтому старался все рассказывать.

Добавлено (13.11.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Господа, если никто не начнет кидаться в меня тапками , то хотел задать вопрос: а у вас только Alenterel занимается выпуском газеты?
Просто как бы это...эммм...Возможно это и не повлияет на ваше решение, но я и в нашей газете подрабатываю в роли интервьювера, и учиться хотел на журналиста, и в дейли просился, но благо не взяли из-за не большого размера интервью и соц.опроса который я им прислал, а щас хотя вон мини-сообщения сами пишут)) А так мог бы с радостью помогать и выискивать инфу и писать к вам в газету, и мне бы в будущем пригодилось)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 13.11.2011, 12:54, Воскресенье | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
Кстати, мне нужен объективный человек со стороны, S0crAt, или вам, когда вы, надеюсь удачно, напишите курсач))

Я не против, тем более люблю детективы читать. Но всё это после НГ, точнее после сессии, довольно сложный этот семестр у меня(


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Voizeh 13.11.2011, 12:59, Воскресенье | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
покупал в магазине, продавал на рынке, искал что подешевле там купить и подороже продавал, короче занимался дурью

Для кого-то это дурь и он без фулла на 10 левеле сидит с 30к в кармане, а кто-то 600к поднял не без помощи таких способов.
 
S0crAt 13.11.2011, 13:09, Воскресенье | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
Республика Мордовия)
земля злых урков biggrin (Властелин колец с гоблином)


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 13:22, Воскресенье | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, когда увидел сообщение о республике сразу обрадовался в надежде увидеть Башкирию, но нет)
Парень с юморком, а это хорошо. Парень 10 уровень, а это хорошо(мне тоже скоро апаться). Парень хороший веровщик, а это хорошо. Краба в президенты, а это хорошо. Пойду посру.


 
Lord_Antichrist 13.11.2011, 13:49, Воскресенье | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Деньги лишними не бывают. Мне просто бывает приятно глянуть на свои ресурсы и увидеть что с ними "все в порядке"

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz