Суббота, 04.05.2024, 13:50

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
KingAndJester 14.11.2011, 17:38, Понедельник | Сообщение # 106 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
так нету))ну серьезно))я нуб, но не настолько))и сам создавал сатйы))тут либо с правами какая то хня, либо еще че то))обзор нет кнопки))

Добавлено (14.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Skoragh)
Нашел кнопку "обзор"?

давай скрин сделаю и в скайп кину?)дашь ник?)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 14.11.2011, 17:38, Понедельник | Сообщение # 107 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, ладно, забей

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Уула 14.11.2011, 17:39, Понедельник | Сообщение # 108 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester,
Quote (KingAndJester)
Я это и предлагал где-то пару страниц назад)

По-моему, ты предлагал написание истории, или чего-то такого. А я тебе говорю о статье, интересной публике даже за пределами Ковена
Если есть идеи и голова на плечах, чтоб их перенести на бумагу - цены тебе не будет


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
KingAndJester 14.11.2011, 17:41, Понедельник | Сообщение # 109 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
Добавлено (13.11.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Господа, если никто не начнет кидаться в меня тапками , то хотел задать вопрос: а у вас только Alenterel занимается выпуском газеты?
Просто как бы это...эммм...Возможно это и не повлияет на ваше решение, но я и в нашей газете подрабатываю в роли интервьювера, и учиться хотел на журналиста, и в дейли просился, но благо не взяли из-за не большого размера интервью и соц.опроса который я им прислал, а щас хотя вон мини-сообщения сами пишут)) А так мог бы с радостью помогать и выискивать инфу и писать к вам в газету, и мне бы в будущем пригодилось)

Добавлено (14.11.2011, 17:41)
---------------------------------------------
было бы время - с удовольствием))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 14.11.2011, 17:47, Понедельник | Сообщение # 110 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, тьху.. я - нуб и опозорилась (с)
tongue

Тогда другой вопрос (нужно же тебя помучить):
Какие обещания и условия со стороны боевого клана "Х" смогли бы тебя заставить выйти с Ковена и вступить , собственно, в БК "Х"?
Вообще, на долго ли ты планируешь задержаться в СК?


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
KingAndJester 14.11.2011, 17:52, Понедельник | Сообщение # 111 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)
Какие обещания и условия со стороны боевого клана "Х" смогли бы тебя заставить выйти с Ковена и вступить , собственно, в БК "Х"?
Вообще, на долго ли ты планируешь задержаться в СК?


Я бывал в БК и видел те БК в каких были друзья, в основном они созданы для ведения войн, ивентов и только очень очень очень мало для общения) Меня не особо сейчас войны и ивенты интересуют, а скорее общение и знакомство с интересными людьми) Если в меня не будут бросаться тапками и я найду с вами общий язык, то мысли о других кланах просто не появятся за неимением цели и интереса в вступление в них же.)
Quote (Уула)
KingAndJester, тьху.. я - нуб и опозорилась (с)
tongue

я тут лишком нафлудил, так что не удивительно что народ все посты не читает))так что хорошо все flowers


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 14.11.2011, 17:55, Понедельник | Сообщение # 112 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester,
Quote (KingAndJester)
Если в меня не будут бросаться тапками

Без причины никто тапками бросаться не будет, все зависит от тебя wink

Quote (KingAndJester)
я найду с вами общий язык

Если примут, то обязательно найдешь. У нас народ общительный


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
KingAndJester 14.11.2011, 18:25, Понедельник | Сообщение # 113 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)
Если примут, то обязательно найдешь. У нас народ общительный

это я уже заметил smile

Добавлено (14.11.2011, 18:15)
---------------------------------------------
о, точно, я тормоз...Залью в фотоальбом ГВД фотки и посмотрите))

Добавлено (14.11.2011, 18:25)
---------------------------------------------
http://www.heroeswm.ru/photo_pl_albums.php?id=2351232 вот))ушел на репетицию))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 14.11.2011, 18:40, Понедельник | Сообщение # 114 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
http://www.heroeswm.ru/photo_pl_albums.php?id=2351232 вот))ушел на репетицию))

*на ухо, чтоб никто не услышал*
Батенька у нас Антихрист, а не Анархист biggrin


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
KingAndJester 14.11.2011, 18:44, Понедельник | Сообщение # 115 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)
*на ухо, чтоб никто не услышал*
Батенька у нас Антихрист, а не Анархист biggrin

черт, казнить меня biggrin Надо поменьше Сынов Анархии смотреть biggrin *падаю на колени и умоляю о прощении*


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Voizeh 14.11.2011, 18:46, Понедельник | Сообщение # 116 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
А можно было бы поступить как белый человек и без лишнего геморроя залить на радикал, а потом сюда ссылки закинуть (отображались бы уже картинки). http://www.radikal.ru/

А так-то я за.

Лорд, следующую зарплату закинешь в игру с целью сменить ник, а то как-то некрасиво выходит.
 
Уула 14.11.2011, 18:51, Понедельник | Сообщение # 117 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
казнить меня

рано еще brows


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
HunterOfTheDead 14.11.2011, 19:33, Понедельник | Сообщение # 118 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
во нафлудили))
KingAndJester а ты попробуй Гомельскую сгущенку, думаю за уши не оттянешь)) я ее ем уже столько лет, сколько твоему папе tongue


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
KingAndJester 14.11.2011, 19:58, Понедельник | Сообщение # 119 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
во нафлудили))
KingAndJester а ты попробуй Гомельскую сгущенку, думаю за уши не оттянешь)) я ее ем уже столько лет, сколько твоему папе tongue

моему папе почти 60, ты уверен что столько же ешь?))

Quote (Уула)
рано еще brows

опасные вы, ребят biggrin

Quote (Voizeh)
А можно было бы поступить как белый человек и без лишнего геморроя залить на радикал, а потом сюда ссылки закинуть (отображались бы уже картинки).

мой мозг после проведения 3 мероприятий и подготовки к 2 мероприятиям, 2 олимпиадам и 2 танцам уже ничего не соображает biggrin пусть так, палево пока, потом удалю biggrin

Добавлено (14.11.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (HunterOfTheDead)
во нафлудили))

они могут, на 5 минут отойдешь а уже +20 постов biggrin

Добавлено (14.11.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (HunterOfTheDead)
а ты попробуй Гомельскую сгущенку, думаю за уши не оттянешь)) я ее ем уже столько лет, сколько твоему папе tongue

когда найду, обязательно попробую)) уже предвкушаю biggrin


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
HunterOfTheDead 14.11.2011, 21:52, Понедельник | Сообщение # 120 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну почти столько))))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz