Суббота, 18.05.2024, 07:34

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 20:30, Воскресенье | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, для проведения "собеседования"?)

 
KingAndJester 13.11.2011, 22:42, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
KingAndJester, для проведения "собеседования"?)

ты абсолютно прав biggrin йохуууу, 7 страница, праздник))xD

Добавлено (13.11.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Пока я еще здесь и меня не вытолкали пенками под зад за пределы Ур-Сыр-Бора, хотел спросить конкретно у Lord_Antichrist, черт, непривычно обращаться по нику, больше как-то по имени, но читал тебе это нравиться меньше...) Короче, Господин Никто и Начало (сидел и читал в сельском клубе посты от нечего делать) ты смотрел и вроде как тебе понравилось, посоветуй что нибудь подобное? В Кинопоиске буквально все верхние 25 фильмов данных жанров смотрел, особое впечатление от Острова Проклятых и тех двух... Теперь подсел на сериалы, но сам понимаешь однообразие наскучивает, хочется чего-то необычного...)

Добавлено (13.11.2011, 22:42)
---------------------------------------------
не смог удержаться))написал отрывочек, наверное как результат репетиций и прослушивания подходящей музыки)) самый что ни на есть короткий из всех тех, что я писал))знаю что какашка, и побить меня за такие тексты, но это как бы...ммм...просто проба пера, я учусь))сильно не бейте biggrin

Загадочные глаза, быстрые движения, черные костюмы, вечерние платья, плавные взмахи рук и ног, восторженные овации зрителей, все слилось в одном большом круговороте из нескольких пар. Я ничего не слышу и не вижу, только ее глаза и инстинктивные движения. Шаг, поворот, шаг.
Тяжелое дыхание и усталость скрываются за полуулыбкой. Чтобы не допустить ошибок, нужно опустить взгляд в эти бездонные карие глаза, утонуть в них, а тело само будет совершать давно изученные движения, закрепившиеся во мне на уровне рефлексов. Нельзя слушать ни разговоры банкиров, не смотревших на танец, ни овации публики, большей частью состоящей из женщин, только краем уха замечать те ноты, за которыми должны последовать определенные движения. Еще шаг, вправо, поворот.
Танец близится к завершению, сейчас самое сложное. Она наклоняется, я ее придерживаю, раздается хлопок, кровь бьет из пробитой шеи. Люди хлопают в ладоши еще не понимая, что произошло. Я медленно падаю на пол, бросая партнершу, я задыхаюсь. Кругом стоит полутьма, только несколько свечей освещали наш танец. Раздаются первые крики, начинается паника, на глаза надвигается тьма…


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 13.11.2011, 22:55, Воскресенье | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
давай продолжение)

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 13.11.2011, 22:59, Воскресенье | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
- Говори! Быстрее! Ты должен вспомнить!
Кто? Что? Где я? Хлесткие удары по щекам выводят меня из обморока. Голос, грубый, мужской, до боли неприятный, но знакомый. Надо разлепить глаза и посмотреть, что, в конце концов, здесь происходит.
- О, очнулся! Парень у тебя 2, максимум 3 минуты, думай, вспоминай, кто он? – радостный вскрик и быстрый нетерпеливый вопрос привели меня в замешательство.
Голос принадлежал человеку средних лет с трехдневной щетиной и неуклюже причесанными черными волосами. Глаза были небольшие, карие, лицо покрыто морщинами, лоб хмур. Выглядит он устало, да и пиджачок помят так, будто его хозяин недавно выбрался из помойки, правый рукав разорван, на левом кровь. Явно не его кровь.
Что- то стекает медленной струйкой с моего лба. Я хочу дотронуться до него, но пальцы не слушаются. Дернул рукой, второй, нет, вторую я совсем не чувствую… Бесполезно, я связан. Я провел языком по сухим, потрескавшимся губам.
- Ну же, Сергей, думай, думай, мне нужно имя! – голос сменился с нетерпеливого, на какой-то просяще-скулящий, как будто расплачется сейчас, видимо люди, которые связали меня, подбирали для пытки самого, что ни на есть профессионала.
Холодно. Я быстро пробегаюсь взглядом по комнате. Скорее даже по подвалу. Тусклый свет, грязь, небольшой столик, заваленный разными инструментами для выуживания информации. Даже щепки какие-то валяются, только цвет у них на остриях темно-бурый….Стоп, рука не слушается, щепки… Что же я такого важного знаю?
Я перевожу взгляд в другой угол подвала. Очень красиво. На темном, грязном полу распростерся толстячок, похожий на парня из рекламы «Веселого молочника», только халат на нем окровавлен и на голове вместо пышной белой шапки зеркально-чистая лысина. Вот и наш мучитель нашелся. Не повезло тебе дядя, я и то жив пока еще.
Так. Я ничего не понимаю. А этот тогда кто, если там лежит труп? Глупо было бы предполагать, что один из напарников убил другого, не успев выудить всю нужную информацию. Хм, кажется пора что-то говорить:
- Ты кто? – хриплый и незнакомый голос разносится по подвалу.
Это я? Хм… Странно. Хотя в моих условиях обращать внимание на такие мелочи как минимум глупо.
Лицо мужчины напротив меня изменяется. Озадаченный взгляд. Что я не так сказал?
Он выпрямился, схватил руками голову и начал буквально рвать на себе волосы.
- Черт, черт, черт, черт!! Только не опять! Ну за что мне это? – яростный возглас разносится по тихому помещению.
Мужчина резко разворачивается и со всей силы ударяет ногой по бездыханному телу.
Глаза закрываются. Я устал, я так устал…
- Нет, нет, не вырубайся, стой!
Он бежит ко мне, ударяет по щекам, но уже поздно, я отключаюсь и погружаюсь в теплые объятья бездонной тьмы.

Добавлено (13.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (S0crAt)
давай продолжение)

Собственно продолжение есть, но оно как ты понял уже наверно логически не совпадает с началом)) и еще пара отрывков тоже))поэтому поначалу все это кажется непонятным,несвязанным, через 3-4 отрывка постепенно разъясняю что происходит))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 13.11.2011, 23:27, Воскресенье | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
У Кинга так же) Сначала не связанніе сюжетов 5 а потом всё проясняетса) Скинь мне в скайп полностью всё что еесть, ПОЖАЛУЙСТА) s0crAt2 - скайп

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 14.11.2011, 14:33, Понедельник | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
У Кинга так же) Сначала не связанніе сюжетов 5 а потом всё проясняетса) Скинь мне в скайп полностью всё что еесть, ПОЖАЛУЙСТА) s0crAt2 - скайп


C радостью, но чуть позже, я только спать собрался, а если зайду в скайп...ууу...жесть начнется))xD

Добавлено (14.11.2011, 14:21)
---------------------------------------------
супер, мега гениальные фото сделаны, буду благодарен если мне объяснят как их выложить)) biggrin

Добавлено (14.11.2011, 14:33)
---------------------------------------------
прав на то, чтобы залить в альбом нету, но могу скинуть кому нить в скайп, чтобы создали альбом "как над рекрутом издевались" и все вместе посмотрели мои творения biggrin Войзех же просил кажется, вот тебе могу))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 14.11.2011, 15:30, Понедельник | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, внизу, под постом "прикрепить файл". Жми обзор и кидай

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 14.11.2011, 15:30, Понедельник | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
еще номер паспорта и ННН давай

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 14.11.2011, 17:16, Понедельник | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
KingAndJester, внизу, под постом "прикрепить файл". Жми обзор и кидай

я лол, я ее не вижу))xD серьезно ))
Quote (Skoragh)
еще номер паспорта и ННН давай

окей, еще пароль от вебмани и номер карточки


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 14.11.2011, 17:19, Понедельник | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, над кнопкой добавить глянь wink

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 14.11.2011, 17:20, Понедельник | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
KingAndJester, над кнопкой добавить глянь wink

над "добавить ответ" ниче нет вообще)и рядом только просмотреть и отменить)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Уула 14.11.2011, 17:25, Понедельник | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, приветствую, рекрут! Нафлудили вы много, читать все не стала, так глазами пробежалась, поискала знакомые буквы. Где-то встречала оговорку о том, что писать хорошо умеешь и что-то на счет журналистики..
В общему, буду краткой: у нас есть клановая газета. Смог бы предоставить услуги помощника глаВРЕДА?


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Skoragh 14.11.2011, 17:25, Понедельник | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
вот
Прикрепленные файлы: 0082055.jpg (55.1 Kb)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 14.11.2011, 17:28, Понедельник | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
вот

опции темы отсутствуют)

Quote (Уула)
KingAndJester, приветствую, рекрут! Нафлудили вы много, читать все не стала, так глазами пробежалась, поискала знакомые буквы. Где-то встречала оговорку о том, что писать хорошо умеешь и что-то на счет журналистики..
В общему, буду краткой: у нас есть клановая газета. Смог бы предоставить услуги помощника глаВРЕДА?


Привет)Я это и предлагал где-то пару страниц назад)) smile


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 14.11.2011, 17:30, Понедельник | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, тебе опции темы и не нужны, ты не модератор.

Нашел кнопку "обзор"?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz