Суббота, 18.05.2024, 11:37

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Skoragh 13.11.2011, 13:49, Воскресенье | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
все в политику лезешь... ай-яй-яй. Скучно там

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 13.11.2011, 13:50, Воскресенье | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1, ты пьян что ли?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 13:54, Воскресенье | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, шутки у меня такие, своеобразные) Не обращай внимания)

Skoragh, такой ажиотаж. Тяжело не влезть)


 
Skoragh 13.11.2011, 15:20, Воскресенье | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Art_Lysenkov1, бери пример с меня. Наплюй на все

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 13.11.2011, 18:46, Воскресенье | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Art_Lysenkov1, бери пример с меня. Наплюй на все


та же бедаа, у одного моего друга Зюганов на стене плакатом висит, другой за Жириновского голосовать думаю, вот теперь решаю сижу кто из них больше баран... biggrin

Добавлено (13.11.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (S0crAt)
Я не против, тем более люблю детективы читать. Но всё это после НГ, точнее после сессии, довольно сложный этот семестр у меня(


окей)я запомнил)) удачи в семестре!

Добавлено (13.11.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (S0crAt)
земля злых урков biggrin (Властелин колец с гоблином)

не только во властелине колец я скажу тебе))xD не, у нас тут ребята нормальные, только иногда болтают что то оч быстро на своем родном мордовском, я их ни черта не понимаю, а так норм biggrin
Quote (Art_Lysenkov1)
Краба в президенты, а это хорошо. Пойду посру.

Забыл добавить что это хорошо)) biggrin
Quote (Voizeh)
Для кого-то это дурь и он без фулла на 10 левеле сидит с 30к в кармане, а кто-то 600к поднял не без помощи таких способов.

не спорю, но это реальное задротство, следить за ценами рынка, выкупать дешево, продавать дорого, искать барыг и нубов...бее...24\7 онлайн нужен)

Добавлено (13.11.2011, 18:46)
---------------------------------------------
КВН кто нить смотрит с Путиным?))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 19:13, Воскресенье | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, пойду есть - обзательно посмотрю, если успею

 
KingAndJester 13.11.2011, 19:19, Воскресенье | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
KingAndJester, пойду есть - обзательно посмотрю, если успею

приятного) ну сейчас уже не так интересно))21 век самые угарные, а 20 век камеди клаб и наша раша только выступали))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 19:27, Воскресенье | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ахи да. я за.

 
KingAndJester 13.11.2011, 19:56, Воскресенье | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
Ахи да. я за.

Спасибо, забываю спросить, тебя как зовут?) И вообще всех, кто отписывался?))неудобно как-то, мое имя все знают, а я вас только по никам))или может у вас где-то хранится на форуме эта секретная информация и я могу ее прочитать?)

Добавлено (13.11.2011, 19:56)
---------------------------------------------
И еще вопрос, у вас в легенде про Зурбаган написано, вы как-то связаны с этим кланом?) Или как?)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 13.11.2011, 20:03, Воскресенье | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
И вообще всех, кто отписывался?))неудобно как-то, мое имя все знают, а я вас только по никам))или может у вас где-то хранится на форуме эта секретная информация и я могу ее прочитать?)

http://gray-coven.clan.su/forum/8-234-1


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 13.11.2011, 20:07, Воскресенье | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Спасибо)

"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 20:15, Воскресенье | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, как подсказывает первая часть моего ника - Арт, что в сокращении значит Артём)

 
KingAndJester 13.11.2011, 20:21, Воскресенье | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
KingAndJester, как подсказывает первая часть моего ника - Арт, что в сокращении значит Артём)

Очень приятно)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 13.11.2011, 20:25, Воскресенье | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
а вот и показался паренек)

 
KingAndJester 13.11.2011, 20:26, Воскресенье | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
а вот и показался паренек)

выбрал че-нить подемократичнее))xD


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz