Суббота, 04.05.2024, 19:37

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Приоритет наивысший)
Вступление в клан
-X-Zet- 28.11.2011, 19:23, Понедельник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну для "на ты" надо узнать немного человека)
 
StrippedStein 28.11.2011, 19:25, Понедельник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 40
Где-то далеко
Хранилище: 0
Он активный форумчанин, если кто не знает) и перс вроде не первый, в блоке побывал. Правда, псж или нет, точно не скажу.
 
KingAndJester 28.11.2011, 19:28, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
2 страница штраф за слив клана. Можешь рассказать что там у вас случилось?))
А так впринципе все, стандартное долги, возврат долгов, торг, начисление денег на счет клана и обратно...)

А, еще у тебя "Дискордия" клан.)У нас в не одобряется нахождение в ином кроме Серого Ковена клане, ты как, думаешь выходить, если возьмут или есть какие то аргументы против?))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 28.11.2011, 19:28, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
StrippedStein, да-да)

за активность и взял. а то у нас пассивных много стало))) надо разбавить))


 
KingAndJester 28.11.2011, 19:29, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (StrippedStein)
Он активный форумчанин, если кто не знает)

Да я например появляюсь то только в Творчестве, ОИФе и ФВТ буквально по паре постов, и в нашем топике) Но кстати это тоже в + )


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
-X-Zet- 28.11.2011, 19:32, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
В топике самое нужное, а то по будням там вяленько)
 
KingAndJester 28.11.2011, 19:33, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
а то у нас пассивных много стало))) надо разбавить))

ну не сказал бы, когда надо появляются)кроме "шпиенов" не будем показывать пальцами biggrin к тому же цитата в моей инфе тоже имеет значение в этом вопросе) так, ладно, ушел учить физику с инглишем, приду, почитаю посты может че нить и надумаю)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
-X-Zet- 28.11.2011, 19:34, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, анти прикольно раскачана)
 
Art_Lysenkov1 28.11.2011, 19:39, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-, я тебе о нем сегодня говорил на англе?

Добавлено (28.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Art_Lysenkov1, ой, не ? а )


 
-X-Zet- 28.11.2011, 19:46, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, о нем) Только ты вроде другой ник говорил
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 19:49, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
чорд, пропустил что тут 2ая страница открылась.

Quote (StrippedStein)
Он активный форумчанин, если кто не знает) и перс вроде не первый, в блоке побывал. Правда, псж или нет, точно не скажу.


там было ПСЖ.

Quote (KingAndJester)
2 страница штраф за слив клана. Можешь рассказать что там у вас случилось?))


http://hwmforum.co.cc/forum_messages.pl?id=1900

вот тут все изложено)) не буду засорять тему).

Quote (KingAndJester)
А, еще у тебя "Дискордия" клан.)У нас в не одобряется нахождение в ином кроме Серого Ковена клане, ты как, думаешь выходить, если возьмут или есть какие то аргументы против?))


точно, забыл спросить у Art_Lysenkov1 про это. Не хотелось бы терять Дискордию. Не пытаюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь, но правило касательно тех.кланов отдает дружиной. У них такое же правило.
Quote (-X-Zet-)
Кстати, анти прикольно раскачана)


старался))

Кстати, не помню кто, но кто-то из Ковена был в моем тех.клане 4608. У прошлого перса разумеется, хотя возможно ошибаюсь.
 
KingAndJester 28.11.2011, 20:02, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Риэлтор1985)
вот тут все изложено)) не буду засорять тему).

ага,ясно)

Quote (Риэлтор1985)
Не пытаюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь, но правило касательно тех.кланов отдает дружиной. У них такое же правило.

щас занят, но думаю кто нить из ребят кинет ссыль на статью Алентереля о причинах, по которым мы только за 1 клан.) Кстати, если с этим действительно возникнет проблема, то как вариант, просто пригласить всех людей из Дискордии к нам(там всего 11 человек). Чтобы, когда вы стали БК не было выбора между этим кланом и другим...) Ну это как вариант, обсудите, все убежал...)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
StrippedStein 28.11.2011, 20:03, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 40
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
пригласить всех людей из Дискордии к нам(там всего 11 человек)

могу даже паре-тройке оплатить вступление.
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 20:04, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
Кстати, если с этим действительно возникнет проблема, то как вариант, просто пригласить всех людей из Дискордии к нам(там всего 11 человек).

надо будет обмозговать)
Quote (KingAndJester)
, когда вы стали БК не было выбора между этим кланом и другим...)

ваш клан судя по всему общительнее, тот клан для ГТ.)
 
KingAndJester 28.11.2011, 20:09, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Риэлтор1985)
ваш клан судя по всему общительнее, тот клан для ГТ.)

общение у нас приоритетные)
Quote (Риэлтор1985)
могу даже паре-тройке оплатить вступление.

да все скинутся, если надо будет я думаю)А можно будет потом сказать, что слияние союзных кланов) У нас коллектив дружный, место для всех найдется, особенно, если люди адекватные)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Приоритет наивысший)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz