Суббота, 04.05.2024, 11:05

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Приоритет наивысший)
Вступление в клан
Риэлтор1985 28.11.2011, 18:55, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую. Пишу по приглашению Art_Lysenkov1

Хочу вступить в клан 1089.

Я являюсь участником акции "Заполони весь форум ГВД значками клана 1089", все кто хочет поучаствовать в акции не копируйте это к себе в инфу, а просто поддержите мою заявку на вступление.

В реале зовут Александр, 26 лет, женат. Живу в Челябинске. Работаю риэлтором (неожиданно, да?).

Правил игры не нарушаю, на форуме, а особенно в ОиФ, общаюсь исключительно по теме избегая троллизма.
 
StrippedStein 28.11.2011, 18:57, Понедельник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 40
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну если это тот самый (цифры не помню), то конечно за biggrin
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 18:59, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
Ну если это тот самый (цифры не помню), то конечно за


он самый)
 
Уула 28.11.2011, 19:00, Понедельник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Риэлтор1985, приветствую, рекрут! Что можете рассказать о себе? Увлечения/хобби

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Art_Lysenkov1 28.11.2011, 19:00, Понедельник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
StrippedStein, тот, тот))

 
Уула 28.11.2011, 19:00, Понедельник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
И да... ссылочку на перса дайте... для удобности

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 19:02, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2869103

Уула,

в свободное время нахожусь в ГВД, увлечения перечислять нет смысла, о них иногда пишут красной строкой вверху той страницы, ссылку на которую я дал.
 
-X-Zet- 28.11.2011, 19:03, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую, а также не хочу упускать возможности по занудничать: что считаете главным в игре, цели, что желаете получить от нашего клана?
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 19:05, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-,
Quote (-X-Zet-)
что считаете главным в игре

множество игровых моментов, в которые зачастую прекрасно вписывается ролевой отыгрыш каждого персонажа.

Quote (Риэлтор1985)
цели, что желаете получить от нашего клана?

приятную компанию.

На самом деле, не смотря на стаж более 2,5 лет в игре это мой первый БК, в который я пытаюсь вступить. Прошлым персом небыло желания, но Art_Lysenkov1 очень заинтересовал)
 
-X-Zet- 28.11.2011, 19:08, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну клан у нас не самый активный, но общительный)
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 19:10, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-,

это хорошо)
 
KingAndJester 28.11.2011, 19:15, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здравствуйте)У вас в инфе написано что клан должен будет вам по 3к выплачивать, так отпугиваете вербовщиков?)
Quote (Риэлтор1985)
общаюсь исключительно по теме избегая троллизма.

а к троллям как относитесь?)ну если делать такую уж параллель то как к быдло-троллям и как к интеллигентным?) надеюсь поняли вопрос))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
-X-Zet- 28.11.2011, 19:15, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну про пельмени спрашивать не буду, кто нибудь точно успеет
Спорт любите? И сами каким видом занимаетесь?


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - -X-Zet- - Понедельник, 28.11.2011, 19:16
 
Риэлтор1985 28.11.2011, 19:18, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester,
Quote (KingAndJester)
Здравствуйте)У вас в инфе написано что клан должен будет вам по 3к выплачивать, так отпугиваете вербовщиков?)

это осталось со времен 5-7лвлов, когда одолевали вербы из нубокланов обещающие ололо-кредиты и.т.д
к вашему клану это не относится))

Quote (KingAndJester)
а к троллям как относитесь?)ну если делать такую уж параллель то как к быдло-троллям и как к интеллигентным?) надеюсь поняли вопрос))

всегда приятно почитать "творчество" тонкого тролля)) хамов же конечно не люблю.

Quote (-X-Zet-)
Ну про пельмени спрашивать не буду, кто нибудь точно успеет
Спорт любите? И сами каким занимаетесь?


не против обращения ко мне на ты.
Сейчас нет особо времени до спорта, раньше увлекался волейболом, сейчас иногда гантели мучаю для формы.
 
KingAndJester 28.11.2011, 19:22, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Риэлтор1985)
сейчас иногда гантели мучаю для формы.

черт, тоже хочу, все никак не подвезут, только купил...)

Ну что могу сказать, уважаемые соклановцы, щас может протокол передач поюзаю, а так как человек по общению норм))ну с первых слов видно)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Приоритет наивысший)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz