Суббота, 04.05.2024, 10:39

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Приоритет наивысший)
Вступление в клан
Svjatoslavian 28.11.2011, 22:54, Понедельник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
перс красиво прокачан , я "ЗА" принятие
Quote (Skoragh)
если будет решен вопрос с кланами.
 
Риэлтор1985 29.11.2011, 08:29, Вторник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
в чате бобров не сидишь?


раньше сидел, потом вышел.
 
Voizeh 29.11.2011, 08:51, Вторник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
StrippedStein, А ко мне-то какие претензии по поводу конкретно сего правила? Я лишь о сравнении негодовал. А касательно правила - ни для кого не делали исключений и сейчас его тоже не сделают. Но если интересно лично мое мнение - я, пожалуй, согласен с тем, что "не стоит следовать правилам слепо", но, тем не менее, все, кто подавал заявку на вступление к нам таки выходили из техкланов (даже из тех, которые не претендовали на звание БК) или отсеивались. С чего бы делать исключение сейчас? Это часть теста, важно не количество кланов, в которых состоит человек, я его желание вступить именно в Ковен. Впрочем, последнее предложение - моя точка зрения на сей пункт, может, кто-то другой не согласится.
 
Риэлтор1985 29.11.2011, 08:58, Вторник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Voizeh)
Я лишь о сравнении негодовал

я не хотел никого обидеть.
 
Skoragh 29.11.2011, 09:15, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Риэлтор1985, жена не сильно ругается, что в ГВД сидишь? Или она тоже тут играет?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Риэлтор1985 29.11.2011, 09:18, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh,
Quote (Skoragh)
жена не сильно ругается, что в ГВД сидишь? Или она тоже тут играет?


я в ГВД не в ущерб семейной жизни)

сама не играет.
 
Skoragh 29.11.2011, 09:20, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Quote (Риэлтор1985)

я в ГВД не в ущерб семейной жизни)


Ивент, война... всякое же бывает)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Риэлтор1985 29.11.2011, 09:23, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Ивент, война... всякое же бывает)

все в рамках разумного, сидеть ночами даже на ивенте-войне не вижу смысла) здоровье и нервы дороже.
 
Skoragh 29.11.2011, 09:25, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Риэлтор1985, нее, такого не бывает)) Не помню на своем опыте, чтоб СК чтоб вообще настолько активно участвовал. лишнее это

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
S0crAt 29.11.2011, 11:22, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
2. Каждый член Ковена имеет право:
2.1 Совершать любые действия, не противоречащие данному уставу.

4. Членам Ковена запрещается:
4.3 Состоять в других кланах, включая технические (исключением являются только профильные кланы, созданные Администрацией, такие как "Клан Смотрителей форума" и т. д.).

Я впринципе за, но если он не выйдет из тех клана, получитса что устав Ковена не имеет никакого смысла.


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
HunterOfTheDead 29.11.2011, 13:46, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
Ага, надо. Собирайте Совет Семерых smile
Совет всегда тонко следит за вами, даже если молчит biggrin
Quote
нее, такого не бывает)) Не помню на своем опыте, чтоб СК чтоб вообще настолько активно участвовал.
бывало, ты просто не застал те времена, ох многие тогда с женами в реале поссорились, чуть игру не пришлось бросать. Это сейчас вас фиг растолкаешь tongue
Ну по кандидату - я не против, естественно после выхода из техклана.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
supermeganeo 29.11.2011, 15:11, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 318
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
по кандидату - я не против, естественно после выхода из техклана.


согласен с предыдущим оратором...
Сам-интересная личность,отличная мишень для вербовщиков...Перс-офигенный,редко можно увидеть на 11лвле чела с поясом анти хоть каким.


Мы очень миролюбивые...
Усомнившиеся да умоются кровью...
 
Риэлтор1985 29.11.2011, 19:03, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (supermeganeo)
естественно после выхода из техклана.


Ребят, думаю пора расставить все точки. Я не собираюсь устраивать перевороты в ваших правилах, бить себя в грудь и визжать что я мегаперс и все подстройтесь под меня, но! следовать правилу запрещающему находиться в техкланах я не собираюсь, т.к оно бессмысленно. Мне будет искренне обидно, если из-за этого я не попаду в СК, но и поступаться своими принципами и становиться перебежчиком я не собираюсь. Буду по настоящему рад, если вы примете меня не ставя каких-либо ограничений на тех.кланы.
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 19:05, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
тяжелое решение, очень.
не представляю как отреагируют другие... Думаю очень, очень тяжело.


 
KingAndJester 29.11.2011, 19:09, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Риэлтор1985)
Ребят, думаю пора расставить все точки. Я не собираюсь устраивать перевороты в ваших правилах, бить себя в грудь и визжать что я мегаперс и все подстройтесь под меня, но! следовать правилу запрещающему находиться в техкланах я не собираюсь, т.к оно бессмысленно. Мне будет искренне обидно, если из-за этого я не попаду в СК, но и поступаться своими принципами и становиться перебежчиком я не собираюсь. Буду по настоящему рад, если вы примете меня не ставя каких-либо ограничений на тех.кланы.

Господа, хочу акцентировать внимание на данном сообщении.) И то что творилось в соседнем топике) Как я и говорил, большая разница.)И ответ на один и тот же вопрос от участников одного и того же клана.)

В любом правиле должно быть исключение из правил. Если честно я двумя руками за, такие люди нам нужны, Но вопрос с техно кланом надо обсудить с Лордом Антихристом, Алентерелем, Хантером и другими. В том клане всего 11 человек, не думаю что они станут БК и не думаю что рекрут предпочтет бои в ГТ нашему клану.

Высказал свою позицию, если здесь не удастся обсудить создадим давайте опрос.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Вступление в клан (Приоритет наивысший)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz