Среда, 15.05.2024, 14:14

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Мыло_детское
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:10, Вторник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-, он не ставил условия. ну смотри, выйдет он из дискордии, а мы его не возьмем по какой либо причине. нахера выходил - спрашивается?

а так он бы удостоверился, что мы его пригласили и вышел.


 
Мыло_детское 29.11.2011, 18:10, Вторник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
Вижу мне тут не рады. Счастливо.

Quote (Мыло_детское)
Из-за таких как уула я и выходил из кланов. Извините за потраченное время

Кройте тему.

Ваше право. Но могли бы задавать вопросы, а не валить с нападками.
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:11, Вторник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester,
Quote (KingAndJester)
слишком резко


я ответил бы примерно так же как он.

Добавлено (29.11.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Мыло_детское)
могли бы задавать вопросы, а не валить с нападками.

согласен абсолютно


 
S0crAt 29.11.2011, 18:12, Вторник | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Мыло_детское)
Нелепые придирки про троллей и лол, про дискордию. Хотите узнать меня получше- задавайте конкретные вопросы.

Каждый вопрос даёт возможность познать человека, и тут все спаршивают что интересует. Не тебе решать что нам писать. Неадекватен, вскипел на ровном месте и ставит свои условия, толкует что кому делать. Я против.


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Уула 29.11.2011, 18:12, Вторник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Арт, я могла бы тоже на рога встать и сказать "когда увижу у себя приглос, выйду из всех кланов". Но вы почему то ждали, пока я все 4 брошу? Али нет?

Решение принимается коллективно, от одного мое мнения не зависит, так что... не окунайтесь...


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
-X-Zet- 29.11.2011, 18:12, Вторник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1, Мы бы уж точно сообщили, принимаем или нет. Тем более учитывая, что это в любом случае было бы последним шагом
 
KingAndJester 29.11.2011, 18:13, Вторник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
всегда считал, что мы гостеприимные ребята, радушные, большинством своим. а тут такое. я в легком шоке

Ситуация, представь, к нам в клан вступил человек, все норм, все хорошо, но тут ты случайно, ну или специально сказал ему фразу, которая звучит слишком резко и даже как-то вызывающе, как бы отреагировал я, скораж, Ален? ну спросили бы что такое, почему ты так серьезен, из за чего собсно так груб и все, ну попытались бы по человечески в проблеме разобраться. А тут сразу грубость со стороны людей. Нехорошо же.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:13, Вторник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
S0crAt, не толковал.

вскипел на ровном месте не он, а Уула, что правда, то правда. Может быть Уула и обидится потом, но я не считаю, что она права. Он НЕ ставил условия, он ПРОЯВЛЯЛ ОСТОРОЖНОСТЬ.

и ответил он вполне нормально для того, что к нему придираются на пустом месте.


 
StrippedStein 29.11.2011, 18:14, Вторник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 40
Где-то далеко
Хранилище: 0
Горячая молодость + негативный опыт. Может, он с Хроносом дела имел, тогда я его понимаю.

Quote (Уула)
Условия не вы тут ставите. Минус

Да, таки слишком категорично.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - StrippedStein - Вторник, 29.11.2011, 18:16
 
KingAndJester 29.11.2011, 18:14, Вторник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
Неадекватен, вскипел на ровном месте и ставит свои условия, толкует что кому делать.

Если человек не способен вести диалог, а сразу взрывается, это не good.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 29.11.2011, 18:14, Вторник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Мыло_детское, сдержанность - показатель готовности человека выслушать чужое мнение, дабы доказать, что он не прав.

В данном случае Уула высказала свое мнение (может и не правильное, может и поспешные выводы), НО! Но это было воспринято в штыки, сразу обвинения, ни каких попыток разубедить, увы


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Мыло_детское 29.11.2011, 18:15, Вторник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)
Но вы почему то ждали, пока я все 4 брошу?

Все ясно. Принцип дедовщины. Вас обидели при приеме и вы на мне вымещаете. Извините за грубость.
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:15, Вторник | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уула, могла бы и так сделать, тебе никто не мешал.

-X-Zet-, а как он может быть в нас уверен? он ни кого из нас нормально не знает.

KingAndJester, я бы ответил так же, как он. Не привык я такое терпеть. но я почему то в клане.


 
KingAndJester 29.11.2011, 18:15, Вторник | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Art_Lysenkov1)
и ответил он вполне нормально для того, что к нему придираются на пустом месте.

а что тогда бы он про пельмени ответил, скажи мне? Или про увлечения? Зачем мы его вообще о чем то спрашиваем? Все вопросы нацелены на то чтобы узнать егохарактер, узнать что за человек. Задали бестолковые вопрос - узнали.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Art_Lysenkov1 29.11.2011, 18:16, Вторник | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, пельмени дружелюбные.

а вот "условия тут не ставь" явно не дружелюбно.


 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz