Среда, 15.05.2024, 01:21

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Обсуждение фильмов
ТараФонКляйн 31.07.2020, 18:30, Пятница | Сообщение # 781 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну я как-то спокойно отношусь к французским фильмам ) но это наверное потому что я в принципе киноман и смотрю всякое разное.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 01.08.2020, 10:52, Суббота | Сообщение # 782 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне редко заходят фильмы из Европы. Не считая Англию. В последнее время еще немцы стали делать качественно.
А вот все эти французы, итальянцы и прочее, не находят понимания у меня.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 01.08.2020, 12:49, Суббота | Сообщение # 783 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Дымчатая, есть у меня фильм из топ "1+1 неприкасаемые".  Я понимаю конечно, что у каждого свои вкусы, но мне кажется дикостью, когда не нравятся французские фильмы.

берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 12:52, Суббота | Сообщение # 784 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тогда можете и меня записать в дикари.
Хотя если учитывать что Франция это европейский Голливуд, много понравившихся мне фильмов идут в совместном производстве "Другая страна/Франция".


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 01.08.2020, 12:58, Суббота | Сообщение # 785 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Можете записать меня в дикари, но я никогда не обращаю внимание на личности актёров и тем более страну производителя.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 13:07, Суббота | Сообщение # 786 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, но фильмов же сотни тысяч, нужно иметь какие-то критерии, чтобы отбирать их для просмотра.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 13:07, Суббота | Сообщение # 787 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ранее, еще когда не обращала внимания на страну производителя, в определённый момент фильма рука моя его останавливала и возникал вопрос - Да что ж за говно?
Потом я стала замечать, что такое со мной случается при просмотре всех этих европейских и не очень фильмов.
Логично, что в дальнейшем я стала сразу сортировать отметая неугодные страны.
Я ж не полный бамбук, у меня нет мнения, что абсолютно все фильмы там не ахти выпускают. Но я не готова тратить своё время на просмотр 20 не очень, чтоб увидать там один нормальный.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 01.08.2020, 13:09, Суббота | Сообщение # 788 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
сложилось впечатление, что я священник прибывший в богом забытый край света  и пытающийся вам, дикарям, нести истину и свет.

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 01.08.2020, 13:13, Суббота | Сообщение # 789 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Дымчатая ()
Но я не готова тратить своё время на просмотр 20 не очень, чтоб увидать там один нормальный.
это уже писал ЛА, только более чётко и аргументированно.


берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 13:14, Суббота | Сообщение # 790 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, мы написали посты почти одновременно.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 13:17, Суббота | Сообщение # 791 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клав, потому как это логично. Но где ты и где логика)

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 01.08.2020, 13:25, Суббота | Сообщение # 792 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Lord_Antichrist, нет, не сиюминутный диалог. Мы не так давно  и с тобой общались по поводу фильмов, где ты описал свою подготовку к просмотру фильма (если честно, похоже было на подготовку полёта в космос).
Поэтому и написал про чётко и аргументированно,  так что моё сообщение не несло цель подколоть Дымку,  но несло посыл к более раннему диалогу.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 01.08.2020, 13:26
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 13:30, Суббота | Сообщение # 793 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, почитать описание, комменты, посмотреть фильмографию режиссёра/сценариста - разве же это большая подготовка?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 13:35, Суббота | Сообщение # 794 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Жанр, описание и комменты - это святое. А так же год выпуска, страна, актёрский состав (но это скорее для корректировки).

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 01.08.2020, 13:48, Суббота | Сообщение # 795 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, критерий только жанр и дата. Старые смотрю редко. Чаще фантастику и всё.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz