Понедельник, 29.04.2024, 00:13

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Обсуждение фильмов
Lord_Antichrist 01.08.2020, 13:59, Суббота | Сообщение # 796 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Моя статистика по жанрам с кинопоиска:
Прикрепленные файлы: 7842931.jpg (41.9 Kb)


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 14:00, Суббота | Сообщение # 797 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
В топе драма, хм.
Интересно что предпочитаю я.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 14:07, Суббота | Сообщение # 798 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не то чтобы я не догадывался об этом и так, но со статистикой всегда приятнее.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 14:08, Суббота | Сообщение # 799 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если учитывать, что оценено 1371 фильм, драмы составляют две трети всех просмотров.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 14:13, Суббота | Сообщение # 800 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Но мне кажется, справедливости ради выскажу, что жанр Драма куда только не лепят.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 14:24, Суббота | Сообщение # 801 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я согласен, потому что это широкий для интерпретаций жанр, а разделение его на поджанры никому не интересно (в отличии от всё большего дробления жанров музыки).

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 14:26, Суббота | Сообщение # 802 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Но про это уже совсем в другой теме..

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 01.08.2020, 14:27, Суббота | Сообщение # 803 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Обсуждение жанров?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 01.08.2020, 14:32, Суббота | Сообщение # 804 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне показалась более уместным тема про музыку.
Хотя я в музыке не сильна. Особенно в современной. Я как слоупок последние лет пять увлеклась попроком и гранжем. Да и увлеклась это громко сказано.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 01.08.2020, 14:46, Суббота | Сообщение # 805 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
Где-то далеко
Хранилище: 2
почитать описание, комменты, посмотреть фильмографию режиссёра/сценариста - разве же это большая подготовка?

Lord_Antichrist, сейчас звучит как стандартная подготовка, но в русле нашего прошлого общения, было больше принципа и различия наших взглядов. Мы очень кардинально  различно подходим к просмотру фильма. Это не осуждения, понятно, что ты ищешь бриллиант в куче навоза и не хочешь тратить лишнее время на копание в оном. Я же предпочитаю восхищаться фильмом без подготовки к тому что ты им будешь восхищаться, а спонтанно, тогда для меня  не теряется и чувство чего то увиденного впервые, неожиданно великолепного и нового. А если фильм откровенное дерьмо, всегда можно поставить на стоп- не обязаловка ведь. Но это я уже раньше писал, позволил себе повториться.


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 01.08.2020, 17:42, Суббота | Сообщение # 806 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Это не осуждения, понятно, что ты ищешь бриллиант в куче навоза и не хочешь тратить лишнее время на копание в оном
Ну с этим кстати сложно бывает. Вот у меня было на памяти пару раз когда все знакомые\народ в интернете чуть ли не боготворили фильм, а лично для меня этот бриллиант по мнению окружающих оказывался чем-то на уровне натянутого проходняка. Космическая Одиссея например (именно фильм, книга весьма интересная), Солярис Тарковского (хотя книга Лема для меня наверное номер один на все времена, да и к самому Тарковскому с большим уважением отношусь, тот же Сталкер шикарный фильм хоть и совершенно не по Стругацким)... можно накопать примеров. Все субъективно в нашей жизни, в том числе понятие бриллианта в кино (опять я в софистику ударился biggrin ). Это я к тому что наверное позиция Клав-Клава мне ближе. Безусловно стоит проводить какой-то предварительный анализ, но на одном нем далеко не уехать.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Клешнерукий 01.08.2020, 18:15, Суббота | Сообщение # 807 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
почитать описание, комменты, посмотреть фильмографию режиссёра/сценариста - разве же это большая подготовка?
Lord_Antichrist, сейчас звучит как стандартная подготовка


Как смотрю фильмы я:
Гугл - фантастика 2020 - "Кино" смотреть или скачать и смотрю, лишь бы качество более менее приемлемое и перевод не вырвиушной.

Какие отзывы, какие там фильмографии. Инопланетяне чёртовы.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 01.08.2020, 18:19, Суббота | Сообщение # 808 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клав, например у нас спрашивает какое кино глянуть) А уж как там мы выбираем эти фильмы ему фиолетово))

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 01.08.2020, 18:21, Суббота | Сообщение # 809 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не мой случай.
В своём жанре я пересмотрел всё)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
клав-клав-клав 01.08.2020, 19:21, Суббота | Сообщение # 810 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12923
Где-то далеко
Хранилище: 2
ТараФонКляйн, ну не так сильно фиолетово. Я делаю пометки, если фильм мне понравился- значит вкус хороший, если не понравился- полное отсутствие вкуса

берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 01.08.2020, 19:21
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz