Воскресенье, 19.05.2024, 12:14

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Обсуждение фильмов
abbat_ 25.02.2009, 23:06, Среда | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
смотрела?
первый ничего был, второй уже скучный.

Добавлено (25.02.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Посмотрели сегодня Миллионер из трущоб.
Хороший фильм.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 10.04.2009, 16:25, Пятница | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А никто Рестлера не смотрел? Новый фильм Даррена Аранофски, в прокат ушел всего пару недель назад: в Москву, Питер и Киев даже сам Даррен на премьеру приезжал, у нас в Минске скромненько показали в одном кинотеатре, но я естественно сходил - очень рекомендую! (если конечно вы нормально относитесь к насилию в кино smile )

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 10.04.2009, 16:32, Пятница | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
А мне говорили шняга...

Добавлено (10.04.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Сколько людей, столько и мнений )


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 10.04.2009, 16:38, Пятница | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
abbat, хе-хе, точно biggrin
Я уже давно когда мне советуют фильмы или музыку соотношу вкусы советчика со своими и принимаю решения - принять совет или скромно сказать да-да, хорошо ))


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 26.06.2009, 01:36, Пятница | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Посмотрел тут один фильмец, Волна называется (в оригинале Die Welle), не то чтобы совсем новый, прошлогодний. Настоятельно рекомендую. В кратце история такова: учитель в школе, во время недели, посвященной факультативному изучению автократии, решил провести эксперимент с учениками - ввести в классе временную диктатуру с собой в качестве харизматичного лидера и всеми сопутствующими приметами: жесткая дисциплина, одинаковая одежда, поддержка друг друга во всем, своя символика и т. д. (напомню что фильм немецкий, для них эта проблема актуальна по сей день). Многие ученики как ни странно почувствовали себя как в своей тарелке именно в таких условиях, не смотря на свободолюбивость молодого поколения, о которой сейчас так часто говорят. Обставлено все чертовски логично, кажеться что так бы оно на самом деле и разворачивалось (к тому же фильм основан на реальных событиях). Короче есть над чем подумать.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 26.06.2009, 01:45, Пятница | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
надо качнуть, посмотреть

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
никкита 26.06.2009, 16:45, Пятница | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я вот думаю сходить на Трансформеров 2? кто-нибудь уже видел? smile
 
Лисий 01.07.2009, 01:03, Среда | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
никкита, я видел, но с качеством не очень. вполне неплохой фильм.
Советую всем посмотреть сереал "Универ"
 
milodia 01.07.2009, 08:58, Среда | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 20
Где-то далеко
Хранилище: 0
АААААААААААА я завтро иду на ледниковый период 3 tongue
 
Тёмний_рыцарь 01.07.2009, 16:09, Среда | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
нада скачать wacko

Dyxa
 
никкита 01.07.2009, 21:36, Среда | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
"Трансформеры - 2" смотрела в кинотеатре, обладеть просто,я в полном восторге, и под впечатлением, советую всем. Только, пожалуйста, не надо такие фильмы смотреть дома, на dvd. dry
 
abbat_ 01.07.2009, 23:34, Среда | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, на такие фильмы надо ходить.
Мы может тоже пойдём.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
JimmDiGreez 02.07.2009, 13:31, Четверг | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 9
Где-то далеко
Хранилище: 0
я тоже сходил бы)
а вообще люблю Сумерки если кто знает))прикольный фильм про вампиров,вторая часть еще снимается,называется Новолуние)
из новых смотрел комедию Ночь в музее 2)ниче так,прикольно.
Люди Х Россомаха - смотрел дома,не впечатлило.А кстате,Терминатора 4 кто нибудь смотрел? cool хотел узнать как фильм


нет сильнее каратэ чем в кармане два тт
 
Lord_Antichrist 02.07.2009, 14:24, Четверг | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я терминатора 4 в кино смотрел, после сдачи диплома успел на последний день показа у нас в городе )) По спецэффектам довольно зрелищно, хотя скажем сцены из второго терминатора были гораздо более запоминающиеся, чем здесь. А вот сюжет какой-то мутный и изобилует совершенно неправдоподобными моментами. Я бы советовал сходить только если больше не на что идти, или если фанат серии терминатора. Дома его смотреть вообще наверное скучно будет.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 02.07.2009, 14:35, Четверг | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, дааа.... плавающий терминатор меня просто убил на месте biggrin biggrin biggrin
Таких ляпов навертели ))


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz