Вторник, 14.05.2024, 17:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Музыкальные направления
HunterOfTheDead 13.08.2010, 15:22, Пятница | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну послушай про алюминиевые огурцы и ты все поймешь))))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Ктд 13.08.2010, 15:23, Пятница | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
это цой) *замахивается бетонной плитой*
 
Lord_Antichrist 13.08.2010, 16:28, Пятница | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Ктд)
Flёur

punk
Quote (HunterOfTheDead)
я сажаю огурцы на брезентовом поле

что тут непонятного, песня ясная как день smile


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 13.08.2010, 16:42, Пятница | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Sterki_Evor, "примерно такое"? Признайся, что это была шутка. Да к тому же крайне неудачная.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Sterki_Evor 13.08.2010, 16:48, Пятница | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, ну правда напомнило) с середины оба трека вообще звучат в унисон)

Икибана спасет мир!
 
Иноре 13.08.2010, 17:12, Пятница | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Sterki_Evor, ничего общего. dry bash

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Sterki_Evor 13.08.2010, 17:24, Пятница | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, ну хз, мож мы по разному воспринимаем. Но когда я слушал твой трек, с середины вспомнил волшебного кролика) не просто же так.

Икибана спасет мир!
 
Иноре 13.08.2010, 19:01, Пятница | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Sterki_Evor, даже разбираться не буду почему так. Лучше бы сказал, что непонравилось. Это я бы хоть поняла...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Sterki_Evor 13.08.2010, 19:10, Пятница | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, Я не говорил, что не понравилось (в негативном смысле). Я говорил, что слушаю другое. Этника, техно.

Икибана спасет мир!
 
dzhamela 14.08.2010, 00:20, Суббота | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 38
Где-то далеко
Хранилище: 0
и почему все зациклились на метале... если рок то обязательно металл... и разве нет других стилей и направлений. Если из старого то мне нравится Аукцион, хотя это мало кому нравится. Но все почему то говорят о том что было... но ведь сейчас довольно много новых групп... и тут тоже есть чего послушать, и мне кажется что было бы лучше если бы все подсказали что можно послушать нового... в смысле того что не обязательно каждый день звучит по радио и телевидению(этим и так уже достали) и на что стоило бы обратить внимание. Из нового могу послушать Flёur или Сергея Бабкина... Но сейчас практически невозможно охватить все стили и направления в музыке(это раньше групп было всего ничего Машина времени, Аквариум, Чиж, Чайф, Кино... и список был не таким уж большим). Поэтому, может быть, было бы лучше, если бы мы подсказали друг другу на что из нового можно обратить внимание... Хотя о вкусах не спорят, и у всех они разные...
 
Lord_Antichrist 14.08.2010, 18:32, Суббота | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Группу которой уже 10 лет называют новой? smile Хотя в сравнении с Машиной Времени конечно. Я не знаю почему, групп образовавшихся в новом тысячелетии у меня обосновалось очень мало, навскидку 4-5, и отнюдь не потому что я отношусь к ним предвзято или не пытаюсь искать среди них интересное, не знаю почему, здесь явно какой-то всемирный заговор surprised

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 14.08.2010, 22:05, Суббота | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11439
Где-то далеко
Хранилище: 1
из новых? хм... да как то особо выбрать нечего... Ну может offspring, green day... Хотя я лучше бы послушал RHCP, Rainbow, Deep Purple, rolling stone, Пикник, Кино, Ария и тд...

На геройском радио слышал hobbit's shire/ Прикольнуло


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 15.08.2010, 09:49, Воскресенье | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот так вот, джамела называет старые русские группы, но мало их интересных было намного больше, но мы посему-то в основном слушали зарубежку, часть которых называет скор))))) а сейчас я слушаю и современную зарубежку, но всетаки больше наши, и новых групп кстати дофигища, но не слушаю тех кто поет тупой реп, не терплю пропаганду и тому подобные группы, но другим то нравится. вот некоторые любят тяжелый металл, терпеть его не мог в молодости, а теперь могу и послушать с удовольствием.
а почему все слушают (и нынешняя молодежь) песни 80-90х годов? да потому, что их очень много. а зарубежку даже и 70х годов до сих пор обожают)))


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 15.08.2010, 12:41, Воскресенье | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
стерки а как тебе группа "технология" - каждую ночь я сижу у окна перебирая звезды.......?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Sterki_Evor 15.08.2010, 12:44, Воскресенье | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, супер) у меня есть на компе и телефоне, часто слушаю. и Цоя тоже много.

Икибана спасет мир!
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz