Четверг, 02.05.2024, 15:55

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Музыкальные направления
Skoragh 15.08.2010, 15:28, Воскресенье | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Quote (HunterOfTheDead)
а почему все слушают (и нынешняя молодежь) песни 80-90х годов?

заблуждаешься. Очень не многие слушают такое.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 15.08.2010, 18:42, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
)) напиши группы которые слушаешь. или ты предпочитаешь рамштайн как многие твои сверстники?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Skoragh 16.08.2010, 12:57, Понедельник | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
HunterOfTheDead, часть групп, которые слушаю я написал постом выше. Рамштайн тоже можно послушать. Вот чего я точно не люблю всю попсу и реп аля тимати, всякие копейки (50 cent), каста. Все, что я слушаю описывать долго. Много всего просто

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 16.08.2010, 16:35, Понедельник | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
во во и я также, только попса мне нравится)))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Skoragh 16.08.2010, 16:44, Понедельник | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
HunterOfTheDead, давай, что там тебе из попсы по душе? может я тоже люблю, только к другому классифицирую..

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 16.08.2010, 23:39, Понедельник | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
это все что поют солисты а не группы

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 04.07.2011, 01:32, Понедельник | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Чет новичков здесь не видно

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Arekusandoru 04.08.2011, 16:44, Четверг | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне нравится в принципе весь рок(за иключением грайндкора с его разновидностями).Особенно любимые группы( не охота указывать все по стилям): Black Sabbath, ZZ Top,Def Leppard,Ramones,Bad Religion,Megadeth,Anthrax,Slayer,Metallica,Exodus,Destruction,Kreator,Sepultura,Judas Priest,Iron Maiden,Helloween,Deep Purple,Pantera,Skid Row,Opeth,Arch Enemy,Children Of Bodom,Ария,Чёрный Обелиск,Театр Теней smile список ещё урезал..между самыми любимыми выбирал самые самые любимые

Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Art_Lysenkov1 04.08.2011, 17:21, Четверг | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Владимир Высоцкий, Noize MC, Звери, Red hot chili peppers, Alai Oli, Bob Marley, Танцы минус, Город 312, God is an astronaut, The temper trap, 7Б

 
S0crAt 07.08.2011, 13:23, Воскресенье | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Люблю мого чего слушать. Попсу, рок, реп, клубняк ну и всё что нравится. Хотя больше всего предпочитаю слушать реп. Из рока слушаю "Кино", "Ария", "Би-2" и "Skillet". С попсы... а попсу слушаю только 80-х, 90-х. Клубняк люблю спокойный, не очень тяжёлый. Ну и реп не весь слушаю. Люблю слушать лирический и тот где есть над чем задуматся. Иностранный реп не слушаю вообще, так как не имею понятия о чём там поют(русский реп не щитаю иностранным). Лбимый реп исполнитель Noize MC.

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Art_Lysenkov1 07.08.2011, 14:08, Воскресенье | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
Noize MC.

йоу


 
Уула 07.08.2011, 14:48, Воскресенье | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Rammstein, Prodigy, Chemical brothers, dj Bazuka, dj Natasha Rostova,Hadouken, Би-2, Bah Tee shades

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
Lord_Antichrist 07.08.2011, 20:41, Воскресенье | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Arekusandoru)
Мне нравится в принципе весь рок(за иключением грайндкора с его разновидностями).Особенно любимые группы( не охота указывать все по стилям): Black Sabbath, ZZ Top,Def Leppard,Ramones,Bad Religion,Megadeth,Anthrax,Slayer,Metallica,Exodus,Destruction,Kreator,Sepultura,Judas Priest,Iron Maiden,Helloween,Deep Purple,Pantera,Skid Row,Opeth,Arch Enemy,Children Of Bodom,Ария,Чёрный Обелиск,Театр Теней список ещё урезал..между самыми любимыми выбирал самые самые любимые

йо-хо, олдскул рулит wow

Quote (S0crAt)
Люблю слушать лирический и тот где есть над чем задуматся. Иностранный реп не слушаю вообще, так как не имею понятия о чём там поют

а мне кажется что песня, которая способна зацепить слушателя не имеющего даже малейшего понятия о смысле ее текста - вдвойне крута. Приковать внимание интересным текстом относительно просто. А вот влюбить в себя исключительно музыкой и/или вокалом - несколько сложнее


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 07.08.2011, 22:55, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, +1
Prodigy, DJ Fresh, Nirvana, Pendulum, Flux Pavillion, Slipknot, Sub focus, Nero, Moby, Kenny Garret, Zeds Dead, The Qemists, The Bloody Beetrots, X-Zibit, Fort Minor, Hadouken, Global Deejays, Chemical Brothers, Korn, System of a down, The Hives, Daft Punk, Black Sheep
 
Иноре 08.08.2011, 18:35, Понедельник | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5269
Где-то далеко
Хранилище: 5
J-rock, j-pop, K-POP.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz