Пятница, 19.04.2024, 04:10

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Музыкальные направления
KingAndJester 21.11.2011, 07:27, Понедельник | Сообщение # 121 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
KingAndJester, не вводи людей в заблуждение, Циммер конечно кучу саундтреков написал, но музыку конкретно к Реквиему по мечте, как и ко всем остальным фильмам Аранофски, писал Клинт Мэнселл

странно, всегда думал что это Циммер...Видимо он просто сыграл ту музыку как то) А так, к фильмам "Начало" и "Ангелы и Демоны" например)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Lord_Antichrist 21.11.2011, 21:25, Понедельник | Сообщение # 122 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, эту лукс аетерна из реквиема уже кто только не мучал. Читал что был какой-то трейлер для одного из властелинов колец, где использовался симфонический кавер на нее

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
KingAndJester 21.11.2011, 21:34, Понедельник | Сообщение # 123 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
KingAndJester, эту лукс аетерна из реквиема уже кто только не мучал. Читал что был какой-то трейлер для одного из властелинов колец, где использовался симфонический кавер на нее

угу, а еще на канале...ммм...как его то ли нтв, то ли еще каком то, в одно программе когда показывают алкоголиков, наркоманов и т.п. вещи включают эту музыку))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Lord_Antichrist 22.11.2011, 01:44, Вторник | Сообщение # 124 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, а вот это действенный прием

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 22.11.2011, 14:49, Вторник | Сообщение # 125 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11320
Где-то далеко
Хранилище: 0
Больше всего удивляюсь, когда слышу, что саундрек к "Реквием по Мечте" написал Моцарт. Банально путают с Реквием, наверно ни разу и не слышав его...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 22.11.2011, 22:23, Вторник | Сообщение # 126 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я столько хвалебных од реквиему моцарта слышал, а как добрался послушать - вообще ноль эмоций, еще и с этим дурацким грудным вокалом

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
KingAndJester 22.11.2011, 22:24, Вторник | Сообщение # 127 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
А я столько хвалебных од реквиему моцарта слышал, а как добрался послушать - вообще ноль эмоций, еще и с этим дурацким грудным вокалом

я впринципе неперевариваю большинство старых классических композиций.)Новое вот нравится, а в старом мне чего-то не хватает...То ли энергии в них мало, потому что там жизнь все время текла медленно и плавно, то ли еще чего...)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
rolan7 22.11.2011, 22:39, Вторник | Сообщение # 128 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 132
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рихард ВАГНЕР "ПОЛЕТ ВАЛЬКИРИИ" по МОЕМУ очень ...
ДАЖЕ В 21ОМ ВЕКЕ
 
Skoragh 22.11.2011, 22:41, Вторник | Сообщение # 129 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11320
Где-то далеко
Хранилище: 0
rolan7, Согласен) Еще Вивальди хорош. Все времена года

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 22.11.2011, 22:43, Вторник | Сообщение # 130 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11320
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, не энергия.. расслабляться нужно уметь, уходить от мыслей и впитывать в себя музыку.

Послушай: Mike Oldfield Tubular Bells


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 22.11.2011, 22:50, Вторник | Сообщение # 131 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
не энергия.. расслабляться нужно уметь, уходить от мыслей и впитывать в себя музыку.

это то и не могу)Всегда стремлюсь что то делать))
Quote (Skoragh)
Послушай: Mike Oldfield Tubular Bells

слушал, мне понравилось)

мне из фильмов ужасов музыка тоже нравится) не знаю кто автор и как точно название, но в контакте нашел по таким координатам"ацкий клавишник - сайлент хилл " ) biggrin Послушайте))

Добавлено (22.11.2011, 22:50)
---------------------------------------------
или из Лоста например)Обожаю лост))
Michael Giacchino - Life and Death


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 22.11.2011, 23:05, Вторник | Сообщение # 132 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11320
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, сам люблю включить Олфилда в наушники и уйти на час в расслабуху...

А еще у него две песенки есть. Go to France и Moonlight shadow


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Ктд 23.11.2011, 06:22, Среда | Сообщение # 133 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
сайлент хилл это Akira Yamaoka если я не ошибаюсь.
 
Drelon 19.12.2011, 17:02, Понедельник | Сообщение # 134 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня тянет на Nirvana, Noize MC(песня Капитал как знаете била переделана linkinpunk, просто минусовку взяли), Sum 41, Aerosmith, Nickelbak...В основном єто меня забавляет.)
 
Arekusandoru 22.12.2011, 18:56, Четверг | Сообщение # 135 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 185
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
Еще Вивальди хорош. Все времена года

Да.. Вивальди действительно хорош. Я втихую ещё переигрываю его


Главное чтобы панки хой и бэтмен и робин ©
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Музыкальные направления
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz