Вторник, 16.04.2024, 17:32

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Драсьти, как поживаете?)
Евгения 22.08.2018, 15:30, Среда | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всем привет!)

Хочу к вам, в маленькую, но дружную семью)

Ссылка на персонажа - http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1817513
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 16:19, Среда | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25671
Где-то далеко
Хранилище: 6
Добрый день )
мы (я от лица прочих) рады приветствовать вас на просторах замка )
как правильно замечено ) нас мало, поэтому мы сила )

теперь вопросы:
как вы нас нашли? 
график в игре 2/2 это применимо и к общению на форумах?

ах..да ) мы же тут все общительные. вы готовы поддерживать эти сложившиеся традиции  - заходит в замок. читать, писать?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 22.08.2018, 16:25, Среда | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня Семён Викторович в клан звал, так и узнала про вас)

На форуме смогу появляться чаше, чем 2/2. Уверена что здесь буду частой гостьей, потому что это удобное место для координации с единомышленниками)
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 16:33, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25671
Где-то далеко
Хранилище: 6
Семена с нами уже нет ( 
он оказался не в том месте.. не в то время.. не с теми словами.. вообщем с ним случилось самое страшное, что только может случиться в клане .. 

кстати, у вас написано что вы копите на воровское приглашение )
откуда такая страсть к воровскому делу? smile 

p.s. пока я вас поразвлекаю. остальные с вопросами подтянутся чуть позже )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 22.08.2018, 16:41, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну вот, я только хотел сказать, что Семен был расстрелян бдительным органами госбезопасности, но не успел.

Тогда на правах приведения скажу "Бу!", и спрошу: Страшно?


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Евгения 22.08.2018, 16:41, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
И я рада что его нет. Он меня начал доставать своей паранойей и инсинуациями.

Я настроена гармонично развивать своего персонажа, чтобы в какой-то момент не забросить игру, напоровшись на то, что вокруг все хорошо прокачены, а я девочка для битья. Рейнджеров качать выйдет дороже и дольше. Нет тяги к воровству, обычный прагматизм)
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 16:45, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25671
Где-то далеко
Хранилище: 6
unafraidall,  кстати, у вас красивые фотографии, если при этом вы не работаете фотомоделью, то это потеря для отрасли!
Цитата
обычный прагматизм

от меня плюс smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 22.08.2018, 16:47, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
В связи с идущими тут недалеко дебатами нашего отдела образования возник вопрос - вы физик или лирик?)

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Евгения 22.08.2018, 16:50, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Моделью не работаю) Но моя подруга, с которой снимаем жильё вдвоём, учится на фотографа, а тренируется на мне.

Я лирик, могу утверждать с уверенностью)
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 16:59, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25671
Где-то далеко
Хранилище: 6
Алентерель,  ) активный обмен мнениями smile  и разработка программы выхода из кризиса )

unafraidall,  кстати, обычно это говорил Семен, но так как его нет, то я попробую за него.
вас не пугает отсутствие в клановом замке всяких построек, и то, что тут в глаза никто не видел сурвилургов? )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 22.08.2018, 17:08, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, я и говорю - дебаты) 

unafraidall, немного занудных вопросов - чего ждете от клана, и что можете клану предложить? Можно ли обращаться к вам на "ты"?)


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Евгения 22.08.2018, 17:14, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я ничего не боюсь) Нас пока не много, но при правильной планировке со временем можно добиться многого, я в этом уверена.

Можно и на ты) Чего я жду от клана? Общения и моральной поддержки. Я жду что смогу поучаствовать в расцвете клана и его развитии, проявив себя и свои способности по максимуму. Я могу предложить несколько интересных клановых программ и помочь с вербовкой.

Добавлено (22.08.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Мне неинтересно место статиста. Я вижу здесь реальную возможность со временем стать одной из ключевых фигур этого общества, в котором по сути сейчас все такие.

Я знаю куда пришла. Я знаю чего хочу. Я уверена в том что смогу многим помочь.

 
Алентерель 22.08.2018, 18:11, Среда | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
unafraidall, целеустремленность - это хорошо, это правильно. 
Резервирую возможность задать еще вопросы - но пока от меня плюс.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 18:57, Среда | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25671
Где-то далеко
Хранилище: 6
unafraidall,  кстати, по поводу вербовки ) 
как вам (тебе.. я на ты не быстро переключаюсь, но со временем  это происходит)  система приема в клан через подачу заявок?

p.s. потенциал в помощи по вербовке у вас огромный ) за это от меня еще отдельный жирный плюс


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 22.08.2018, 19:04, Среда | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Подача заявок это супер идея. Я бы ее даже немного модернизировала. Можно создать форму анкеты через Google Docs, ответы на которую будут отправляться в общую таблицу, автоматически занося ответы. Есть много всего, что можно задействовать)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz