Четверг, 25.04.2024, 10:50

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Драсьти, как поживаете?)
Алентерель 23.08.2018, 14:00, Четверг | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, при всей моем весьма отрицательном отношении к белому движению в России, Семеновцы явно не заслужили сравнения с Сенькой.

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Korelius 23.08.2018, 14:03, Четверг | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Евгения, когда Семен вступал к нам - этот сайт лежал и мы находились на другом ресурсе, там же и его заявка. Недоразумение было уже после приема. Коль тебе интересны подробности, можешь посмотреть тут: Афыва -> Трактир "Пьяный кормчий" продолжение (начало на странице 178).
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 14:07, Четверг | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
мы не против когтей и клыков) котики вообще милые

p.s. а теперь я прошла по ссылке.. котиков придется вычеркнуть..


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 23.08.2018, 14:09
 
Евгения 23.08.2018, 14:07, Четверг | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я львица! РРРРРР

Добавлено (23.08.2018, 14:08)
---------------------------------------------
Ушла читать про Сэмэна)

 
Алентерель 23.08.2018, 14:08, Четверг | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, а она туда может зайти, имея статус Гостя?

Евгения, на тему без слез не взглянешь - и из-за собственно темы, и из-за комментариев.

Тема со вступлением Семена неожиданно обнаружилась в Совещательной - но туда точно доступа без вступления нет.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 14:29, Четверг | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
тем временем традиция - 7 страниц писанины в заявке на прием -продолжает жить)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 23.08.2018, 14:33, Четверг | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прочитала.

Поняла теперь почему его выпнули. До этого думала что Лень в причине изгнания была по причине его неактивности на форуме.
Нового о нём ничего не узнала.
 
Korelius 23.08.2018, 14:34, Четверг | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Евгения, темка жесть. Не могу сказать, что понимаю каково находиться в твоем положении, потому что это объективно не так, но сочувствую. Молодец, что смогла через это переступить и стать сильнее. Что до рако-комментаторов, то это же ФВТ, там уровень имбецилии и петросянства, зачастую, зашкаливает. Их реакция как раз предсказуема. Особенно порадовали люди, которые немедленно побежали меряться размерами проблем и трудностей.

Кстати, упомянутый выше господин Шухов тоже там есть.

Алентерель, ты про новую тему? Так она создана уже после его вступления, а именно его заявка висит на другом сайте. Но там ничего особенного, Сема ведет себя как шелковый и со всех сторон проявляет сочувствие и понимание. По поводу доступа, флудо-разделы доступны всем.
 
Korelius 23.08.2018, 14:41, Четверг | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Так, я все, уехал по рабочим делам.

Евгения, на всякий случай поясню, нас тут всего пятеро, Я, Хантер, Ален, Тара и Л_А. Мы пятером и голосуем. Остальные - это ветераны десятилетней давности, которые либо забили, либо свернули активность на форуме и заходят только в ГВД поохотиться. Через 6 дней все они будут исключены, если не начнут проявлять хотя бы минимальную активность на форуме и в ГВД. Когда они смогут выделять клану хотя бы минимум времени - вернутся назад без собеседований и т.д. Я это к тому, что больше никого ждать не стоит, все уже высказались и за тебя уже трое с половиной (половина - это я, который как бы за, но на всякий случай жду конца обсуждения, вдруг всплывет какой-нибудь нежданчик), так что кворум уже есть. Но мне хотелось бы послушать Л_А, так что пока мы подождем до вечера, а там, думаю, уже официально закроем вопрос.
 
Lord_Antichrist 23.08.2018, 14:46, Четверг | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Бой с телефона не смотрел, но, сказать по правде, я и так ЗА. Евгения пока немногословна, но ведь и не каждый день в допросах участвуешь.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 23.08.2018, 14:48, Четверг | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Оу, мы успели до моего отъезда. Окей, тогда вопрос закрыт.

Евгения, лови приглашение.

Все, теперь точно уехал, если будут какие-то вопросы и т.д. - отвечу к вечеру.
 
Евгения 23.08.2018, 14:49, Четверг | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0

Цитата
Евгения, на всякий случай поясню, нас тут всего пятеро, Я, Хантер, Ален, Тара и Л_А.

А это очень своевременно. Ибо следующие два дня буду выходная и в игре не появлюсь, только тут на форуме. Хотела сделать всем небольшие подарки - аватары с символом клана. Если есть пожелания по картинке, пришлите пожалуйста в ЛС здесь ссылку на картинку)
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 14:49, Четверг | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
в этот раз даже обошлось без воздержавшихся )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 23.08.2018, 14:51, Четверг | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата
Евгения, лови приглашение.

Спасибо большое всем!) Так приятно)
 
Korelius 23.08.2018, 14:52, Четверг | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ах да, чуть не забыл... доступ к скрытому разделу дал. Все. Теперь ты полноправный представитель нашего маленького сообщества.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz