Суббота, 20.04.2024, 01:20

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Драсьти, как поживаете?)
ТараФонКляйн 22.08.2018, 19:19, Среда | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
итак.
рекрут целеустремленный, настойчивый, грамотный. имеет четкий план развития себя и даже (пока секретный, но существующий) план развития клана
полон идей и амбиций и не видит препятствий для их реализации.

немного игровой статистики
зарегистрирован - в 2010м. было 2 игровых перерыва сроком по 2-3 года. в игру вернулся месяц назад. 

от меня, предварительно, голос - за


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 22.08.2018, 19:21, Среда | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так, пока я тут в задумчивости, тоске и гусарстве, можно провести проверочный дуэльный бой. Я с людями в ГВД не дрался лет этак 6, так что в групповой идти с ходу опасаюсь - с другой стороны, кандидат указывает, что она не особо ПВП, но традицию таки можно было бы и соблюсти.

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 19:26, Среда | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
в таких случаях обычно все поднимают все что есть в руках. стучат мечами о щиты и громко кричат "в бой! в бой! в бой!" )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 22.08.2018, 19:36, Среда | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алентерель, какой у вас ник в игре?

Я бы сразилась с каждым желающим, равным мне по уровню.
 
Алентерель 22.08.2018, 19:37, Среда | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
unafraidall, меня тоже можно на ты. Ник Alenterel, 9 уровень, ТЭ. Могу создать дуэльку

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 19:43, Среда | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
unafraidall,  я мелочь и боюсь эльфов smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 22.08.2018, 19:45, Среда | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Привет.

Цитата unafraidall ()
Я вижу здесь реальную возможность со временем стать одной из ключевых фигур этого общества, в котором по сути сейчас все такие.


На самом деле не все, а половина, но неактивной половины скоро не станет.

Касательно заявок, мы когда-то давно думали об анкетной форме, но в итоге пришли к выводу, что свободная заявка - это самое оно, так то, в какой манере человек оформляет заявку, что о себе рассказывает и т.д. уже многое говорит о нем. В заявке человек может сказать "привет Хыачю в клан" и на этом все. И с ним сразу все понятно. А в анкете он сумеет закосить под нормального.

Нас тут очень мало, но все кто есть дружны, сплочены, тесно общаются, друга за друга горой и неплохо друг-друга знают. Поэтому прием в наш коллектив хотя бы одного новобранца - это целое событие. Тем более сейчас, когда пару последних новобранцев пришлось расстрелять из-за того, что мы слишком поторопились с приемом. Поэтому мои вопросы следующие:

Как относишься к сарказму, иронии и троллингу в свой адрес? А то мы тут не сильно не стесняемся в выражениях и чрезмерная чувствительность и обидчивость вымотает тебе нервы.

Тебя не будет смущать малая активность клана в ивентах и боевых мероприятиях? Нас пока мало, плюс все взрослые и работающие, говорить о каких-то стабильных боевых тройках и прочем серьезном веселье не приходится, все играют строго по фану, захотят - соберутся, не захотят - на нет и суда нет.

Ты сказала, что знаешь куда пришла, знаешь откуда? Читала клановый топик? Рассказывал Семен?

Сколько тебе лет? Мы ты надумали запилить возрастной ценз в 21+, а так нахваливаемые Тарой фото я пока не смотрел.

В принципе, на этом все.
 
Korelius 22.08.2018, 19:46, Среда | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Но это все потом. Сейчас у нас проверочный бой, я пошел смотреть шоу smile
 
Алентерель 22.08.2018, 19:50, Среда | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, получу подтверждение - создав дуэльку.
unafraidall, я тама в списке твоих кланов заметил надпись на мандалорианском. Любишь ЗВ?


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Евгения 22.08.2018, 20:07, Среда | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Троллинг и шутки это хорошо) Друзья всегда поддевают друг друга)

Малая активность это ерунда, я сама на игру трачу только свободное рабочее время.

Завтра сходим в дуэльку)
 
Алентерель 22.08.2018, 20:08, Среда | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
unafraidall, ок, отпишешь на форуме, как будешь готова.

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Korelius 22.08.2018, 20:10, Среда | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
unafraidall, темку советую проверять по возможности. Сюда еще люди должны подтянуться.
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 20:12, Среда | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
дада, есть же еще пельменный тест )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 22.08.2018, 20:12, Среда | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тара, ну какая модель работает 2 через 2?

Евгения, приветствую. Задам и я пару разноплановых вопросов.
Откуда такой странный набор кланов? Сильно ли они тебя держат и стоит ли нам рассматривать их как конкурентов за твоё внимание?
Как житуха в Новосибе?
Определяет ли бытие сознание?
Как лучше сокращать твой форумный ник?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 22.08.2018, 20:17, Среда | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, усердная и очень алчная модель smile  ..
но вообще может же быть подработка.. на основной работе например ты оператор башенного крана, а между делом нет нет да и снимешься для вога )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz