Четверг, 25.04.2024, 17:47

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Драсьти, как поживаете?)
HunterOfTheDead 22.08.2018, 22:14, Среда | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
фотки да, красивые...
а тут вопрос наверное к сокланам, а у нас разве отменили моноклановость?
Евгения, у тебя как я вижу в двух кланах обязанностей выше крыши и они явно будут мешать. Вопрос - нужны ли тебе эти кланы?
остальные вопросы потом, пока что этот самый главный.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 22.08.2018, 22:16, Среда | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
HunterOfTheDead, насколько я понял листая старые топики, моноклановость была отменена при Блютузыче. Когда мы с ЛА обсуждали этот вопрос, пришли к выводу, что тут трогать ничего не стоит и моноклановость сейчас не особо актуальна, так как подавляющее большинство тех кланов - это все равно мертвые кланы с около нулевой активностью и не стоит из-за них терять потенциальных рекрутов (ЛА, поправь меня, если я что-то не так понял или перепутал, но вроде было так), так что мы исходили из того, что она отменена. Ты играл все это время, поясни нам если не так.

С другой стороны, может она и отменена в том виде, в каком была, но когда у человека много обязанностей в разных кланах, тут да, вопрос будет ли человек уделять достаточно времени нам. Мы то все моногамны и тусуем только в Ковене.
 
HunterOfTheDead 22.08.2018, 22:29, Среда | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
была отменена при Блютузыче, но потом пришли ко мнению, что разрешены только клан империи и такие как допустим тех кузнецов, охотников и т.п. где можно найти помощь в игре или на охоте. Ну у неё их и техкланами то не назовёшь, в одном она зам, в другом все остальные должности занимает smile .
Евгения, а испанец не многовато артов то подарил, не заблочат за финпрокачку, я помню по молодости меня за это на 180 к оштрафовали, долго я на империю работал. Сейчас даже флудить боюсь, последнее китайское от империи дальше блок, перса жалко:)


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 22.08.2018, 22:41, Среда | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я нашёл только такую тему, походу это последнее обсуждение данного вопроса:
http://gray-coven.clan.su/forum/28-1033-50819-16-1336919855

Цитата
С этого момента принятие человека с тех.кланом возможно в исключительных случаях. 
исключительность случаев будет определяться в каждом случае отдельно
 
Ну и у нас же есть устав. Все принципиальные моменты в нём обязаны присутствовать. Раньше в нём была запись о моноклановости, во всех последних ревизиях нет.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 22.08.2018, 22:52, Среда | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ждём ответы

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 22.08.2018, 23:39, Среда | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вы слышите это? Это же тишина. Лет шесть назад подняв вопрос моноклановости в заявке рекрута мы бы уже имели десять страниц обсуждений и парочку вышедших из клана по принципиальным соображениям.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
frandemd 22.08.2018, 23:59, Среда | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
"И я рада что его нет"[color=purple]

Хм..

Не удивительно. Ярый борец за соблюдения правил, за которой грешок, на который я указал. Хорошая защитная реакция, выставить меня мудаком.

Скажешь "И я рада что его нет" такое на моих похоронах ;-)
 
Korelius 23.08.2018, 00:09, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
Да у нас тут драма!
 
frandemd 23.08.2018, 00:34, Четверг | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
П.с. кандидатка, которая рада уходу такого чмошника, как я, а я ведь не поленился и порылся в твоем протоколе))))
И у тебя оооой какие нарушения правил интересные нашел)

Как минимум, хамство в бою, за что ты была оштрафована)))

Добавлено (23.08.2018, 00:36)
---------------------------------------------
П.с.с. могу даже расписать все твои нарушения с цитированием нарушенных тобой пунктов правил, чтобы не думали все, что ты чиста душой и телом)
У монеты то 2 стороны, "борец за соблюдение правил"
)))

Добавлено (23.08.2018, 00:38)
---------------------------------------------
+ что ж ты умолчала про свой срач с Шуховым на форуме?) Натравила весь ГВД на него, создав про него тему, когда тот был в бане из-за тебя)

 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 01:26, Четверг | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
frandemd,  а что за нарушения? нам при приеме нужно знать решительно все!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 23.08.2018, 01:33, Четверг | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сейчас спать иду, ибо 1:33 времени. Днем распишу все её нарушения обязательно.
 
Korelius 23.08.2018, 01:50, Четверг | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
 
Евгения 23.08.2018, 05:02, Четверг | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что касается клана #9010 Darasuum Kote

Клан создавали друзья. Действительно за основу взяли мандалорское выражение. Хотели создать сообщество, живущее по принципам мандалорцев и их строгому кодексу. Но основатели сейчас не играют и клан не имеет развития.

Да, я очень люблю ЗВ, но только Старую Республику. Любимая игра Star Wars Knight of the Old Republic 2: The Sith Lords

Добавлено (23.08.2018, 05:37)
---------------------------------------------
Q: Откуда такой странный набор кланов? Сильно ли они тебя держат и стоит ли нам рассматривать их как конкурентов за твоё внимание?
A: Два клана друзей - Darasuum Kote и Тёмное Братство, третий клан не держит, но он просто забавы ради. Конкурентами эти кланы не станут. Потому что Darasuum Kote не будет иметь развития, ключевые фигуры перестали играть. Тёмное Братство это техклан для охотников на нарушителей и только. Боевым этот клан не станет и деятельность там минимальная, просто составлять отчётность в Google Docs по количеству заблокированных от тебя и общих сумм штрафов с твоей подачи. 

Q: Как житуха в Новосибе?
A: Акий хитрец, уже проверил с какого IP я на форуме? smile В Новосибе погано. Погода меняется очень резко, эо на здоровье сильно сказывается. Вот в понедельник стояла палящая жара, а во вторник резкие похолодания. И так очень часто за это лето. Сосуды сильно страдают.

Q: Определяет ли бытие сознание?
A: Несомненно! Бытие - первая книга библии. Основа всех основ. Только несознательные люди не хотят знать начало истории.

Q: Как лучше сокращать твой форумный ник? 
A: Это не форумный ник, это название почты, по которой регистрировалась в UID. Так что можете просто по имени и на ты)

Добавлено (23.08.2018, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата
Хм..
Не удивительно. Ярый борец за соблюдения правил, за которой грешок, на который я указал. Хорошая защитная реакция, выставить меня мудаком.
Скажешь "И я рада что его нет" такое на моих похоронах ;-)


Во-первых, я не вижу необходимости общаться с человеком, который не состоит в клане и отвечать на его выпады.
Во-вторых, человеку бы не мешало бы изучить что означает понятие "презумпция невиновности". Этот индивидуум считает, что всё что ему кажется или чудится есть неоспоримая истина. Только это на деле подростковый максимализм. И я полагаю, что СВ переживает сейчас период пубертата. 
В-третьих, флудобред - его диагноз. Возможно и зависть. Возможно и тщеславие. В любом случае, он не прав. Один игрок подарил мне фулл на уровень, сумма более чем укладывается в сумму разрешённых подарков. Что вы думаете сделал СВ? Правильно, он начал писать мне и этому игроку какие мы нехорошие и нарушаем правила. Я не вижу необходимости оправдываться перед НИКЕМ, а потому СВ был заблокирован в моей почте. Думаю эта тема исчерпана.

Что касается Шухова, СВ и тут меня пытается выставить в плохом свете. Шухов был заблокирован в почте, а потому начал флудить в протоколе передач. На что я подала заявку в ПЗ. В этой заявке он начал флудить, угрожать и провоцировать, за что получил бан. Перед этим шухов успел пошуметь об этом на ФВТ. Вот я и создала там тему, чтобы объяснить ситуацию http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2656938

Добавлено (23.08.2018, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата
Евгения, у тебя как я вижу в двух кланах обязанностей выше крыши и они явно будут мешать. Вопрос - нужны ли тебе эти кланы?
остальные вопросы потом, пока что этот самый главный.
 

Обязанности в этих кланах абсолютно ни к чему меня не обязывают. Скорее это возможности кнопок, чем нагрузка на меня. Это не те кланы, в которых надо вести активную деятельность. Далеко не те)
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 06:22, Четверг | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата
Это не форумный ник, это название почты, по которой регистрировалась в UID

unafraidall,  насколько я помню, патриархи могут поменять потом ник, на тот который захочется. то, как тут присваиваются ники при регистрации - это отдельная боль )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 23.08.2018, 07:22, Четверг | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата unafraidall ()
Во-первых, я не вижу необходимости общаться с человеком, который не состоит в клане и отвечать на его выпады.
Во-вторых, человеку бы не мешало бы изучить что означает понятие "презумпция невиновности". Этот индивидуум считает, что всё что ему кажется или чудится есть неоспоримая истина. Только это на деле подростковый максимализм. И я полагаю, что СВ переживает сейчас период пубертата. 


Дамочка, вам бы поучиться манерам и женственности, а то отвечаете аля жесткая феминистка, ну или особа, у которой нехватка секса.

Доказательств ваших слов по поводу Шухова нет. Где факты, что он угрожал и т.д.? На словах и я плейбой.

П.с. я далеко не подросток ;-)
П.с.с. не видишь смысла отвечаеть на выпады, но ответила. За слова не отвечаешь, что уже говорит о тебе как о личности. Тебе повезло, что я на психолога учусь, как раз можем о тебе как о человеке узнать, задав о тебе всего пару вопросов))
П.с.с.с. я не о передаче с подарочными артефактами говорил, описывая твой косяк ))))

Дерзкая, наглая, хамоватая девушка, которая не отвечает за свои слова и меняет мнение сразу же. Комплект феминизма заверните с собой)

Добавлено (23.08.2018, 07:24)
---------------------------------------------
+ не знаю почему не скопировалась вся цитата её слов, ну да пофиг, и так понятно, чьи слова я цитировал и к кому обращался.
Позже распишу все ее нарушения ГВДшный правил.

П.с. лично мое мнение - она как Энекен Скайвокер из звездных войн - пока вы все в ней видите героя, но уверен, потом она перейдет на темную сторону, предаст всех вас, и станет манить на свою сторону остальных)

1:0 в мою пользу.

 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz