Четверг, 02.05.2024, 17:20

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Драсьти, как поживаете?)
Евгения 23.08.2018, 07:42, Четверг | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Общайтесь сами с этим придурком. Я не мазохистка, чтобы намеренно проводить время там, где меня грязью поливать будут.
 
Алентерель 23.08.2018, 07:48, Четверг | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
frandemd, мы уже все поняли, что вокруг одни педерасты, а ты Д'артаньян. Если уж мы тут говорим в психологических терминах, то отсутствие эмпатии и непонимание мотивов людей - это, дорогой мой диссидент, психопатия. С этим даже в армию не берут, не говоря уже о том, чтобы терпеть тебя на форуме адекватных людей. Если Антихрист или Кор решат, что нам тут нужен клоун - пускай мой бан снимают, я пока его на 5 дней дал, из личного самодурства.

А мы тут вообще любим всяких дерзких и наглых - кроткие овечки это дальше по коридору. А для зарвавшихся у нас есть ЧК банхаммер.

P.S. 1:5 в мою пользу - "Хороший, плохой... главное - у кого ружье".


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 08:01, Четверг | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
сезон охоты открыт smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 23.08.2018, 08:08, Четверг | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ещё один злой бывший.
К слову, у нас в уставе закреплено индифферентное отношение к соблюдению правил игры.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 08:28, Четверг | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
unafraidall,  тут обычно (а для меня обычно - это месяц с небольшим) достаточно миролюбиво, камерно, уютно )  если полазить по топикам - в этом легко убедиться.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 23.08.2018, 10:57, Четверг | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
думаю ник можно сократить как Уна, почти как в морских дьяволах smile 
Костя у неё нормальная реакция, просто ты не знаешь как меня и Димку Семён в почте доставал, бля расстрелял бы, но я добрый wink 
Мне нравятся чёткие, уверенные ответы, за словом в карман не лезет, даже чем-то напоминает Анну, может будет такой же общительной и  полезной нам, думаю надо дать шанс. я ЗА, но всё таки я просто обязан спросить:
Уна (можно так называть?) -ты любишь сгущённое молоко?, а с чем ты любишь пельмени?, твои увлечения в реале?, кем ты работаешь?


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 23.08.2018, 10:59, Четверг | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ах да, ты не кипятись, с тем "придурком" мы уже и не общаемся biggrin

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алентерель 23.08.2018, 11:12, Четверг | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=915597764

Проверочный бой. На мой взгляд, кандидат проявила себя достойно smile


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
stenanenavisti 23.08.2018, 11:29, Четверг | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 1
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гражданин Сеня писал тут всякое, но так как его мнение никому не интересно, сообщение было удалено.

Alenterel
 
neomasterplay 23.08.2018, 11:57, Четверг | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 1
Где-то далеко
Хранилище: 0
зато админам будет интересно узнать про ваши с кандидатом поддавки.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - neomasterplay - Четверг, 23.08.2018, 12:05
 
Lord_Antichrist 23.08.2018, 12:08, Четверг | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну вот, а говорили у нас региться сложно.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Алентерель 23.08.2018, 12:09, Четверг | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
neomasterplay, т.е. ты считаешь, что админам не наплевать на твое мнение?
Смешной и наивный парень.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Евгения 23.08.2018, 12:12, Четверг | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0

Цитата
Уна (можно так называть?) -ты любишь сгущённое молоко?, а с чем ты любишь пельмени?, твои увлечения в реале?, кем ты работаешь?
  
Можно и так)
Сладкое не очень люблю, сгущеное молоко максимум в кофе, когда нет молока. Пельмени просто с чёрным перчиком и кусочком маслица)
Увлекаюсь путешествиями и танцами. Работаю в сфере IT, сотрудником технической поддержке в крупной компании с филиалами по всей России.
 
Алентерель 23.08.2018, 12:12, Четверг | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, это ж шизофреник с манией величия. Он пойдет на все, чтобы доказать, какой он крутой и как мы прогадали от того, что его исключили.

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Korelius 23.08.2018, 12:57, Четверг | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11288
Где-то далеко
Хранилище: 5
И всё-таки я настаиваю.

Цитата Korelius ()
Ты сказала, что знаешь куда пришла, знаешь откуда? Читала клановый топик? Рассказывал Семен?

??

Цитата Korelius ()
Сколько тебе лет? Мы ты надумали запилить возрастной ценз в 21+, а так нахваливаемые Тарой фото я пока не смотрел.


Хотя фото я уже глянул, по идее там все ок, так что это не совсем актуально.

По остальному, как верно было отмечено выше - нарушения в целом нам мало интересны. Даже если они и есть. Лично меня в этом аспекте волнует только фин. прокачка и нечто подобное, т.к. это ведет к блокировке персонажа, что крайне нежелательно, а кто там кого куда послал мне строго параллельно, т.к. это мелочи жизни.

Была еще идея спросить, как ты смотришь на текущую активность клана, так как в ближайшее время мы, скорее всего, формат менять не будем, но я уже спрашивал про боевую активность и ответ меня устроил, так что, думаю, это лишнее.

Пока минусов не вижу. Предварительно я ЗА, но мне интересно мнение других.

Если что, про историю с Шуховым лично я в курсе. Даже в той теме разок отметился на последних страницах. Но почитав о том, кто такой Шухов (собственно, из описания храма Рилай, в котором состоит кандидат, все более чем понятно), я просто забил. Там, судя по всему, какой-то отбитый тип и я допускаю, что с ним могут быть связаны любые истории.

Итак, промежуточный итог, из 5 голосов Хант - за, Тара - за, Ален - пока молчит, но скорее за, чем против, Л_А - пока молчит, я - аналогично Алену. В принципе, для тебя все идет хорошо.

P.S. можешь указать желаемый на форуме ник - мы сменим твой текущий.

P.P.S. а я думал, что стена ненависти - это тот дез металюга, которого мы звали, а он оказался еще одним профилем Семена.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz