Среда, 24.04.2024, 04:53

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Драсьти, как поживаете?)
Korelius 23.08.2018, 13:03, Четверг | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Подождите. Я только сейчас осознал. Бан? Впервые за 10 лет на нашем форуме кто-то заработал бан? Да это же целое событие! Даже Чарли Пейс так влипать не умудрялся. Вообще как раз вчера думал о том, что надо бы нам расформировать/переименовать группу опущенцев. Она не вписывается в стилистику замка, ибо когда мы ее создавали, то были куда моложе и эмоциональнее, а эта группа, внезапно, пополнилась.
 
Евгения 23.08.2018, 13:15, Четверг | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0

Цитата
Ты сказала, что знаешь куда пришла, знаешь откуда? Читала клановый топик? Рассказывал Семен?

У вас многое написано на странице клана и в клановой теме на форуме. Семен ничего не рассказывал. Он позвал к вам, потому что приём бесплатный, как он сказал. Видимо для него только это имело значение. Я же выделила около 1,5 недель на изучение клановой темы, форума и чтобы обдумать всё это.

Мне 23

Добавлено (23.08.2018, 13:16)
---------------------------------------------
Ник если можно просто Евгения, без чёрточек)

 
Korelius 23.08.2018, 13:19, Четверг | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Евгения ()
Ник если можно просто Евгения, без чёрточек)

Done.
 
Евгения 23.08.2018, 13:22, Четверг | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Благодарю)
 
Алентерель 23.08.2018, 13:24, Четверг | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, можно назвать группу пафосней, что-то типа "жертвы репрессий", "невинноубиенные" etc.

По кандидатуре: я За
Единственное замечание - меньше негатива в сторону врагов рейха потенциальных жертв банхаммера или, если дело происходит вне замка, троллинга.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Korelius 23.08.2018, 13:28, Четверг | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Кстати, по поводу боя. Посмотрел, ничего страшного не увидел. Человек как минимум осознает, что против травильщика не стоит играть по стандартной эльфо-тактике "сижу в углу, пока луки способны стрелять", а стоит идти в атаку.

Ален, советую таки прислушаться к словам Л_А, сказанным еще лет так 8 назад по поводу нестандартных билдов, типа ТЭ-травильщика wink
 
Алентерель 23.08.2018, 13:31, Четверг | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, я - существо консервативное и упрямое. Мне лень переобувать моего мага в хаотика. Мне, кстати, было бы интересно с Евгенией выйти на фул-арте и посмотреть, что бы вышло. 
А так, если помнишь, я дуэльки никогда не жаловал. Либо два на два, либо три на три, причем обязательно фул-арт.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Korelius 23.08.2018, 13:32, Четверг | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ну что, тогда я жду ЛА и его мнения, если он не умудрится вскрыть какой-то жуткой крамолы, то я останусь за.

Евгения, кстати да, по поводу слов Алена, как на кого реагировать дело твое, конечно, но в целом мы любим тех, у кого бомбит, они же такие няши, дарят много эмоций и вообще являются лекарством от скуки. Хотя некоторые товарищи могут вывести из равновесия кого угодно.
 
Евгения 23.08.2018, 13:41, Четверг | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что касается нарушений, так мой ПП открыт для всех. Финансовой прокачкой я не занималась никогда, иначе бы за 8 лет уже на меня донесли)
 
Korelius 23.08.2018, 13:49, Четверг | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Алентерель, о! как ты смотришь на название "Кающиеся", для нынешних "опущенцев"?

Евгения, кстати, если есть желание, можешь высказать свое мнение по поводу названия группы для... своеобразных людей.
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 13:55, Четверг | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Семеновцы. мне кажется то что Семен умудрился набрать полную коллекцию банов должно войти в историю )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 23.08.2018, 13:55, Четверг | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Отверженные. Без унижения и по существу.

Добавлено (23.08.2018, 13:56)
---------------------------------------------
Прежде чем создать эту тему, я искала тему СВ, но не нашла. Было любопытно почитать про это недоразумение. Жаль sad

 
Алентерель 23.08.2018, 13:59, Четверг | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, sisters repentian.
Евгения, Сенька вошел с заднего двора, представился Мессией и пообещал вечное спасение. В тот момент силы наши были разрозненны, а воскрешенные еще не вернули могущество. В общем, чтобы распознать сущность, понадобилась время.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 23.08.2018, 13:59, Четверг | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
в "отверженных" сразу ощущается страдание.. масштабное..они вс общество, которое их не поняло.. не приняло.. не возлюбило как более адекватного ближнего своего).. в принципе тоже подходит

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Евгения 23.08.2018, 13:59, Четверг | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 127
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, еще вот здесь есть информация об особенностях меня - http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2657214

Это я к тому, почему мне пришлось отрастить когти и клыки, чтобы самой себя защищать от негативов.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Драсьти, как поживаете?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz