Суббота, 21.09.2024, 05:52

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Заявка на возращение
ТараФонКляйн 27.07.2020, 21:26, Понедельник | Сообщение # 121 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 10
Это кстати тоже на страницах старого доброго Серого вестника.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 27.07.2020, 21:31, Понедельник | Сообщение # 122 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11441
Где-то далеко
Хранилище: 8
Ладно, я не против, хотя почему-то испытываю некоторый скепсис, но посмотрим.
 
ТараФонКляйн 27.07.2020, 21:33, Понедельник | Сообщение # 123 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 10
Сейчас я попробую подвести предварительные итоги.

За - Тара, Клав
Не против - Кор, ЛА
Против - Клешня

Воздержались - Ален, Бо, Грем, Дымка, Скор.

p.s. Скор, не нашла твоего голоса ни в одной из категорий.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 27.07.2020, 21:39
 
Skoragh 27.07.2020, 21:42, Понедельник | Сообщение # 124 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
позязя, позязя
Сообщений: 11722
Где-то далеко
Хранилище: 7
Я оставил его на потом, чтоб не думали, что он предвзятый. Или, что он вдруг влияет на ваши мнения.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Клешнерукий 27.07.2020, 22:02, Понедельник | Сообщение # 125 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я понял что у меня вызывает диссонанс!

То что Мартин ведёт себя как будто он вышел на прогулку на пол часа.
Нет, вы не поймите меня не правильно, я меньше всего хочу чтобы Мартин думал что он кому-то что-то должен, но я привык к рекрутам которые знакомятся со всем, интересуются всем.
А у Мартина стиль как будто он всегда тут и был и это отдаёт таким впечатлением как-будто он уже мало участвует в жизни Ковена ещё не начав.

Я просто описал как видится.
Надеюсь никто не в обиде.
Почему я намеренно проигнорировал тот факт что он описывал это в заявке?
Да потому-что Ковен врятли представляет себя хотя бы 30% от того что было.
Хотя и это он описывал, но потому и пишу, странно что он как-будто вышел покурить.

Мартин, я добрый и рад тебе. Просто вот так.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 27.07.2020, 22:06, Понедельник | Сообщение # 126 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 10
Если он будет гундеть как было хорошо, не то что сейчас, мы его вмиг выпрем. Ну как вмиг, за неделю точно выпрем )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 27.07.2020, 22:07, Понедельник | Сообщение # 127 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, Согласен. Мы будем следить за ним и я первым же создам заявку на исключение.
Проверенная практика.

А если серьёзно - проверим Дымку)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Martin-2008 27.07.2020, 22:27, Понедельник | Сообщение # 128 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Ладно, я не против, хотя почему-то испытываю некоторый скепсис, но посмотрим.
Спасибо!) Ну, сомнения это нормально, тем более есть испытательный срок. Но я думаю все будет хорошо)

Цитата Клешнерукий ()
Нет, вы не поймите меня не правильно, я меньше всего хочу чтобы Мартин думал что он кому-то что-то должен, но я привык к рекрутам которые знакомятся со всем, интересуются всем.А у Мартина стиль как будто он всегда тут и был и это отдаёт таким впечатлением как-будто он уже мало участвует в жизни Ковена ещё не начав.
Стиль у меня пожалуй и правда местами несколько "свободный", но это не только здесь, но в принципе по жизни такой) Но я понимаю что ты имеешь в виду. К сожалению, я с этим мало что могу сделать, разве что стараться не перебарщивать. Однако, это не означает что я не понимаю что в Ковене многое что изменилось и что в этом отношении я новичок которому со многим придется знакомиться и вписываться, даже если это и выглядит иначе со стороны.

Цитата Клешнерукий ()
Надеюсь никто не в обиде.
Да какие обиды, наоборот лучше сразу сказать что не нравится\беспокоит. Это лучше чем если потом уже постфактум всплывет. На это же и нужна заявка и её обсуждение?)

Цитата Клешнерукий ()
Почему я намеренно проигнорировал тот факт что он описывал это в заявке?Да потому-что Ковен врятли представляет себя хотя бы 30% от того что было.
Это я как раз хорошо понимаю, но помимо пары-тройки ностальгических воспоминаний, я по-моему ни разу не говорил и не сравнил что было тогда и сейчас. И не буду этого делать. А если вдруг за мной подобное будет замечено можете сразу давать мне тапком по голове.

Цитата ТараФонКляйн ()
Если он будет гундеть как было хорошо, не то что сейчас, мы его вмиг выпрем. Ну как вмиг, за неделю точно выпрем )
 Не буду... sadwalk


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 27.07.2020, 22:29, Понедельник | Сообщение # 129 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
В принципе, если это важный момент по мнению присутствующих, готов взять обязательства вообще не ударяться даже просто в ностальгические воспоминания) Я лично в них ничего страшного не вижу, но вполне могу обойтись и без них)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Клешнерукий 27.07.2020, 22:38, Понедельник | Сообщение # 130 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
А ещё ты либо кажешься либо действительно слишком добрый.
А таких тут уже хватает.
Обещаешь хамить и драться как можно чаще?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 27.07.2020, 22:41, Понедельник | Сообщение # 131 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
позязя, позязя
Сообщений: 11722
Где-то далеко
Хранилище: 7
Клешня соскучился по Рики

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
клав-клав-клав 27.07.2020, 22:43, Понедельник | Сообщение # 132 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 13088
Где-то далеко
Хранилище: 9
ну вот уже гундишь
Скор ворчит, Марти гундит, Док вообще на вилы сажает...
А перед вступление все казались такими милыми и пушистыми


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Понедельник, 27.07.2020, 22:44
 
Skoragh 27.07.2020, 22:47, Понедельник | Сообщение # 133 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
позязя, позязя
Сообщений: 11722
Где-то далеко
Хранилище: 7
А чем отличается ворчать от гундеть?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 27.07.2020, 22:49, Понедельник | Сообщение # 134 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
А ещё ты либо кажешься либо действительно слишком добрый.
Да не то что бы прям совсем добряк, и даже не святой в отличии от базилика и соуса песто (по крайне мере нимба над головой и крыльев за спиной замечено не было ;D ), но и злодеем себя назваться сложно... Ух, даже не знаю как прокомментировать wacko 

Цитата Клешнерукий ()
Обещаешь хамить и драться как можно чаще?
Только если на форуме гвд со вселенским злом happy 

Цитата клав-клав-клав ()
А перед вступление все казались такими милыми и пушистыми
Все согласно классическим каноном драматургии!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 27.07.2020, 22:50, Понедельник | Сообщение # 135 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот Скор, друг мой, ответь. Я добрый? ;D

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz