Пятница, 03.05.2024, 12:18

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
клав-клав-клав 26.07.2020, 21:46, Воскресенье | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата ТараФонКляйн ()
почему ты так хочешь возвращения Рики?
ну на самом деле не хочу, мне едино. Но заявку жду когда он создаст, что бы по душам поговорить. И если всё разрешится как того хочу то я, попрошу Марти выполнить его часть уговора, ежели нет- эксплуатировать "За" не собираюсь.


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 21:51, Воскресенье | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну знаешь, обещания/планы Рики это такие обещания/планы )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 26.07.2020, 21:53, Воскресенье | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
попрошу Марти выполнить его часть уговора
При следующей президенстве я издам указ, что каждый должен оставлять голос в голосованиях только по своим размышлениям а не по чьей-то указке. А также запретить продавать голоса. Даже в шутку.

Не представляете на сколько я мерзко воспринимаю такие шутки.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 26.07.2020, 21:54, Воскресенье | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Че? Можно брать рекрута в оборот? Мне надо подумать над этим, это же такие перспективы.
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 21:56, Воскресенье | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клав, вам надо было в личке договариваться ))

Ну может не любого рекрута, а только с капиталистическими замашками )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Воскресенье, 26.07.2020, 21:57
 
Korelius 26.07.2020, 21:57, Воскресенье | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
А я только хотел спросить, каким оно будет, 21-тысячное сообщение. А оно вот какое

Цитата ТараФонКляйн ()
Клав, вам надо было в личке договариваться ))
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 21:58, Воскресенье | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
))  Спасибо за поздравление! Выпью за это томатный сок.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 26.07.2020, 21:58, Воскресенье | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Повсюду ложь и обман!

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Martin-2008 26.07.2020, 22:15, Воскресенье | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Инорераз зашла речь о репе... Как тебе корейский?Если честно, то я его не слышал ни разу. Хотя мне нравится некоторая японская попса!

Цитата ТараФонКляйнМарти, увы, с сообщениями "новичков" есть такое. Потом, как тебя переводят в
адекватную группу, ты перестаешь писать длинные сообщения и все ок )
Но если не перестаешь, то тоже все ок )
Это не может не радовать)

Цитата ТараФонКляйн ()
Ну знаешь, обещания/планы Рики это такие обещания/планы )
Я так понимаю Рики - это какая-то своеобразная форма местного мема?)

Цитата Клешнерукий ()
При следующей президенстве я издам указ, что каждый должен оставлять голос в голосованиях только по своим размышлениям а не по чьей-то указке. А также запретить продавать голоса. Даже в шутку.
Я частично согласен с Клешней, я изначально думал что голос за будет в контексте какого-то изменения правил, хотя все равно это спорный момент. Но договор есть договор. Думаю если это будет частный, единичный случай, то ничего страшного не случится (Надеюсь).

Цитата Korelius ()
Че? Можно брать рекрута в оборот? Мне надо подумать над этим, это же такие перспективы.
Пора начинать бояться? D;

Цитата ТараФонКляйн ()
Ну может не любого рекрута, а только с капиталистическими замашками )


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 22:16, Воскресенье | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
У меня полетели цитаты в первых двух ответах sad

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Клешнерукий 26.07.2020, 22:17, Воскресенье | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Martin-2008 ()
ничего страшного не случится (Надеюсь)
Конечно не случиться. Я же это запрещу.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Martin-2008 26.07.2020, 22:18, Воскресенье | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Конечно не случиться. Я же это запрещу.
Злодей :р


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 22:19, Воскресенье | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Но заявку жду когда он создаст, что бы по душам поговорить. И если всё разрешится как того хочу то я, попрошу Марти выполнить его часть уговора
Я думаю если все разрешится как того будет хотеть Клав-Клав, то его и просить меня не придется) Если меня примут конечно)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 26.07.2020, 22:40, Воскресенье | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Марти, а почему на аватаре у тебя гаргулия? и имеет  это какое то значение?
Ну и собственно почему Мартин?


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 26.07.2020, 22:58, Воскресенье | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, Хм, хороший вопрос) Насколько я помню аватарку я выбрал из стандартного набора и вызвана это было тем, что мне нравится синий цвет. Смысл она имеет сугубо памятный, т.к. она у меня уже лет 10 и мне потом было её жалко менять)

Цитата клав-клав-клав ()
Ну и собственно почему Мартин?
Тут все просто. Меня так называют всю мою жизнь ещё со времен школы. Это сокращение от моей фамилии. Так что я стал использовать его в качестве ника)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz