Четверг, 16.05.2024, 20:38

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Литература
Иноре 21.10.2012, 13:16, Воскресенье | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ну не знаю. Тогда скачай в инете в том виде, который тебе нравится, а потом сходи и распечатай.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 21.10.2012, 13:20, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Костыльные варианты конечно есть, но так как я никогда никуда не тороплюсь, лучше буду периодически проверять наличие в магазинах. Сиюминутно прочитать можно и с компьютера или планшета, корона с меня не упадет, а для личной коллекции "поставить на полку" можно не торопиться

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 21.10.2012, 13:28, Воскресенье | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Lord_Antichrist, ну это да. Сама беру по книге или манге раз в пол года.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 21.10.2012, 13:40, Воскресенье | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Манга? Она ж наверное вообще за два часа прочитывается

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 21.10.2012, 13:45, Воскресенье | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ага. Стоит столько же, сколько книга, а читать там почти нечего. Но очень приятно, когда томик другой стоит у тебя на полке, а не валяется забытым файлом в компе.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 21.10.2012, 13:49, Воскресенье | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как приятно в современном мире найти такого же фетишиста, как и ты сам wink

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 21.10.2012, 13:50, Воскресенье | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
biggrin

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
белыйветер 21.10.2012, 23:41, Воскресенье | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 202
Где-то далеко
Хранилище: 0
купил себе электронную книгу с технологией электронной бумаги ,очень удобно читать.
а в дорогу брать сплошное удовольствие.
 
Иноре 22.10.2012, 06:39, Понедельник | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (белыйветер)
электронную книгу с технологией электронной бумаги

А для непосвященных можно поподробнее? Как никак, живу в Сибири, Тайга под боком.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 22.10.2012, 20:43, Понедельник | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, так у вас там все совсем запущено, в Минске пару лет как в метро половина народу с ними сидят. Читая бумажную книгу, ты видишь свет излученный сторонним источником, падающий на бумагу, отраженный от нее и попадающий тебе в глаза. Читая с монитора компьютера ты видишь свет, излучённый непосредственно поверхностью монитора. Так вот технология электронной бумаги совмещает эти две вещи - это монитор, который так формирует изображение, что оно видно с помощью отражённого света.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
белыйветер 23.10.2012, 14:35, Вторник | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 202
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, тоесть в темноте такую электронную книгу не почитаешь ,нужна подсветка!
 
-X-Zet- 23.10.2012, 16:18, Вторник | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
В чем же суть? Лучше уж тогда простую книгу брать, либо электронную, раз уж так лень брать нормальную
 
Иноре 23.10.2012, 17:23, Вторник | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
И правда что. Если уж электронную брать, так хоть чтобы можно было в темноте почитать. А нормальную книгу брать для души и для согрева рук и, заодно, для тяжести сумки. biggrin
Помню одно время специально большую книгу таскала, потому что она тяжелая была. Такой как шандарахнешь по башке и все мозги на асфальте. А уж если стыбзить сумку попытаются, так с такой поклажей быстро не слиняют. И заодно, книга - отличный универсальный кошелек для бумажных денег. Сколько воров в мире догадаются пи..ить из сумки толмут.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Иноре - Вторник, 23.10.2012, 17:26
 
-X-Zet- 23.10.2012, 17:47, Вторник | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это что ли майн кампф оригинальный был, раз такой тяжелый и мощный?
 
Иноре 23.10.2012, 18:53, Вторник | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (-X-Zet-)
майн кампф

Понятия не имею о чем ты, я умных слов мало знаю.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz